Trail du Tertre Gris - La Ronde - Pancé (35)
14/07/2019 - Nature - 12KM


Mixte
217
Hommes
163
Femmes
54
JUF
1
ESF
2
SEF
26
V1F
20
V2F
4
V3F
1
CAM
4
ESM
6
SEM
64
V1M
49
V2M
31
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/217
fb
GUILLE Julien00:49:0400:04:051/SEM
2/217
fb
PIQUET Mickael00:52:5100:04:241/V1M
3/217
fb
AUNETTE Mickael00:53:1600:04:262/SEM
4/217
fb
PERRIN Christophe00:54:3000:04:323/SEM
5/217
fb
CHENOT Fabrice00:54:5300:04:344/SEM
6/217
fb
JOLLIVET Vincent00:55:5900:04:405/SEM
7/217
fb
CHALMEL Yannick00:56:0200:04:402/V1M
8/217
fb
BRUNIQUET Ludovic00:56:4700:04:446/SEM
9/217
fb
CHAUVIN Mael00:57:0500:04:451/ESM
10/217
fb
LE PAJOLEC Francois00:57:1200:04:467/SEM
11/217
fb
BOSSARD Anthony00:58:3400:04:538/SEM
12/217
fb
LORETTE Jean-marc00:58:4200:04:549/SEM
13/217
fb
LARGEAU Anthony00:58:5800:04:5510/SEM
14/217
fb
JAHIER Bruno00:59:3200:04:583/V1M
15/217
fb
RUBIN Cedric00:59:5200:04:5911/SEM
16/217
fb
MARTIN Lucas01:00:0700:05:012/ESM
17/217
fb
JIGOREL Sebastien01:00:2100:05:0212/SEM
18/217
fb
DELAUNAY Elsa01:00:3500:05:031/SEF
19/217
fb
LOCHET Benjamin01:00:3600:05:0313/SEM
20/217
fb
LARRIVE Johann01:00:5100:05:044/V1M
21/217
fb
AMANDINE Jean-frederic01:01:1600:05:065/V1M
22/217
fb
DENIS Stephane01:01:3700:05:0814/SEM
23/217
fb
GUERILLON Anthony01:02:1600:05:1115/SEM
24/217
fb
DELAMARCHE Gwenael01:02:4400:05:146/V1M
25/217
fb
LE CAER Tanguy01:02:5700:05:1516/SEM
26/217
fb
VETIER Pierrick01:03:2200:05:171/V2M
27/217
fb
CANTET Arnaud01:03:2900:05:1717/SEM
28/217
fb
CERCLET Solene01:03:3500:05:182/SEF
29/217
fb
LEMOINE Kevin01:03:4100:05:1818/SEM
30/217
fb
BIGOT Johann01:04:0000:05:2019/SEM
31/217
fb
POLIGNE Alexandre01:04:0300:05:2020/SEM
32/217
fb
GOUELLO Thomas01:04:3200:05:2321/SEM
33/217
fb
FERRE Philippe01:04:3800:05:232/V2M
34/217
fb
GUIBERT Stephane01:04:4600:05:243/V2M
35/217
fb
MONNIER Pascal01:05:0200:05:257/V1M
36/217
fb
DUMAS Aymerick01:05:0900:05:268/V1M
37/217
fb
ETIENNE Joan01:05:4000:05:2822/SEM
38/217
fb
RIBOT Yvonnick01:05:4100:05:284/V2M
39/217
fb
GUINARD Paul01:05:5400:05:301/CAM
40/217
fb
SAULNIER Dominique01:06:0900:05:315/V2M
41/217
fb
AUBIN Yoann01:06:2100:05:3223/SEM
42/217
fb
JAMET P01:06:2500:05:326/V2M
43/217
fb
LEPRETRE Jean-paul01:06:3300:05:331/V3M
44/217
fb
LE MAREC Arnaud01:06:3900:05:3324/SEM
45/217
fb
GUERIN Christophe01:06:4600:05:349/V1M
46/217
fb
JARRET Stephane01:06:4600:05:3410/V1M
47/217
fb
POAC Simon01:07:1200:05:3625/SEM
48/217
fb
FIXOT Mickael01:07:1500:05:3626/SEM
49/217
fb
THEBAULT Jeremy01:07:2800:05:3727/SEM
50/217
fb
THOMAS LE BOULER Simon01:07:3500:05:3828/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑