( issus de BREIZHCHRONO) : Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22)
14/07/2019 - Route - 5KM


Mixte
109
Hommes
55
Femmes
54
CAF
1
JUF
3
ESF
6
SEF
24
V1F
13
V2F
7
CAM
12
JUM
1
ESM
4
SEM
24
V1M
3
V2M
7
V3M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/109
fb
POULARD GuillaumePLUMAUGAT ATHLETISME00:17:0500:03:251/SEM
2/109
fb
TUAL AxelSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:17:2200:03:281/ESM
3/109
fb
BEUREL FabienPLUMAUGAT ATHLETISME00:17:2400:03:292/SEM
4/109
fb
GUEUNE MelvinTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:17:3200:03:302/ESM
5/109
fb
COSTUAS SylvainCOURIR SUR BREST00:17:42 RP00:03:323/SEM
6/109
fb
ROUILLE GabrielTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:17:5900:03:364/SEM
7/109
fb
LOHEAC NathanTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:18:4000:03:441/JUM
8/109
fb
JACQUOT PatrickMONTIGNY LA VAUPALIERE RUNNING CLUB00:18:4600:03:455/SEM
9/109
fb
RENOU Quentin00:18:52 RP00:03:463/ESM
10/109
fb
PAGE Bastien00:18:5700:03:476/SEM
11/109
fb
MONTESINOS Christophe00:19:00 RP00:03:487/SEM
12/109
fb
ANDRE RenaudTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:19:3900:03:568/SEM
13/109
fb
JAFFRE DimitriNOYAL00:19:4400:03:579/SEM
14/109
fb
DELAMARE Enzo00:19:49 RP00:03:581/CAM
15/109
fb
DUFOUIN TristanVATHLON00:19:53 RP00:03:592/CAM
16/109
fb
REGNAUT Maxime00:19:53 RP00:03:593/CAM
17/109
fb
TREDAN TheoCJF SAINT MALO00:19:57 RP00:03:594/CAM
18/109
fb
LANGLOIS AnthonySTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN00:19:58 RP00:04:0010/SEM
19/109
fb
CHANTEAU MaelVAT00:20:02 RP00:04:005/CAM
20/109
fb
GENREAU Johann00:20:1500:04:0311/SEM
21/109
fb
BIHOUEE Elouan00:20:29 RP00:04:066/CAM
22/109
fb
BERTHOU Jean-christophe00:20:33 RP00:04:0712/SEM
23/109
fb
CHANTEREAU Jailys00:20:44 RP00:04:091/CAF
24/109
fb
MARGUERITTE SarahSAINTSAMSON BASKETBALL00:20:5600:04:111/JUF
25/109
fb
REDON AlexandreTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:21:0600:04:137/CAM
26/109
fb
JAMET MontaineRACING CLUB NANTAIS *00:21:0900:04:142/JUF
27/109
fb
THERIN RaphaelS/L QUINTIN AC00:21:5100:04:221/V1M
28/109
fb
LAVIGNE Nicolas00:21:57 RP00:04:2313/SEM
29/109
fb
THIERY DidierPLUMAUGAT ATHLETISME00:21:5700:04:231/V2M
30/109
fb
KERVAREC Adrien00:22:16 RP00:04:2714/SEM
31/109
fb
TREGARO Martin00:22:1800:04:2815/SEM
32/109
fb
BOVIER BeatriceCIMA PAYS D AURAY00:22:1900:04:281/V1F
33/109
fb
HOUZE Océane00:22:28 RP00:04:301/ESF
34/109
fb
MENARD Paul00:22:34 RP00:04:318/CAM
35/109
fb
EL-ANBRI Mickael00:23:06 RP00:04:3716/SEM
36/109
fb
BIGNON Adrien00:23:07 RP00:04:3717/SEM
37/109
fb
DOPUIS Léo00:23:15 RP00:04:394/ESM
38/109
fb
TIXERANT Thierry00:23:1700:04:391/V3M
39/109
fb
DOSSET Gwenael00:23:2500:04:412/V1M
40/109
fb
CHAUDRON Malo00:23:30 RP00:04:429/CAM
41/109
fb
DOSSET Morgan00:23:35 RP00:04:433/V1M
42/109
fb
SORT Antoine00:23:4200:04:4418/SEM
43/109
fb
PLASSART FannyAS BEGARD00:24:03 RP00:04:491/SEF
44/109
fb
GAUTHIER Justin00:24:04 RP00:04:4910/CAM
45/109
fb
PERRON GuyANGERS ATHLE*00:24:09 RP00:04:502/V3M
46/109
fb
VARD FlorenceS/L ASF USO NEVERS00:24:14 RP00:04:511/V2F
47/109
fb
LE NAY RoselineAL PLOUFRAGAN00:24:20 RP00:04:522/SEF
48/109
fb
LE GARGASSON Ronan00:24:58 RP00:05:0019/SEM
49/109
fb
BOVIER Hugo00:25:1100:05:0211/CAM
50/109
fb
BELIMANE OceaneTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP00:25:18 RP00:05:042/ESF

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑