21 Jul 2019 | Marathon les Etoiles de la Baie en duo (21.1+21.1km) Plomeur (29) 42.195KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:47:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/70 | BOURGEOIS Alexandre | 01:17:41 | 3:41 | 1/M+M | |
1/70 | DESBLES Brice | 01:23:59 RP | 3:59 | 1/M+M | |
2/70 | STRULLU Alan (4099) | 01:26:12 RP | 4:05 | 2/M+M | |
2/70 | LE GOFF Gwen | 01:27:56 RP | 4:10 | 2/M+M | |
3/70 | LAUDEN Yann | 01:29:24 | 4:14 | 3/M+M | |
3/70 | QUINIOU Mickael | 01:28:27 | 4:12 | 3/M+M | |
4/70 | EVENAT Nicolas | 01:29:15 RP | 4:14 | 4/M+M | |
4/70 | BUREL Cyrille | 01:29:39 RP | 4:15 | 4/M+M | |
5/70 | YOUINOU Patrick | 01:33:01 | 4:25 | 5/M+M | |
5/70 | BELLEC Herve (2654) | 01:28:25 | 4:11 | 5/M+M | |
6/70 | MASSE Cyrille | 01:28:42 | 4:12 | 1/M+F | |
6/70 | LE COSSEC Aude | 01:34:10 | 4:28 | 1/M+F | |
7/70 | RICHARD Marine | 01:38:41 RP | 4:41 | 2/M+F | |
7/70 | RICHARD Arnaud | 01:25:13 | 4:02 | 2/M+F | |
8/70 | PERON Marina | 01:34:29 RP | 4:29 | 1/F+F | |
8/70 | EBERLE Carol-ann | 01:31:26 RP | 4:20 | 1/F+F | |
9/70 | LE TORRIVELLEC Luc | 01:30:27 | 4:17 | 6/M+M | |
9/70 | ADEM Larbi (2534) | 01:37:37 | 4:38 | 6/M+M | |
10/70 | JAOUEN Bruno (8099) | 01:32:20 | 4:23 | 7/M+M | |
10/70 | STEPHAN Nicolas (7984) | 01:38:05 | 4:39 | 7/M+M | |
11/70 | MARSOLLIER Pascal | 01:40:29 | 4:46 | 3/M+F | |
11/70 | MARSOLLIER Veronique | 01:31:54 | 4:21 | 3/M+F | |
12/70 | LOUSSOUARN Nicolas | 01:32:08 RP | 4:22 | 8/M+M | |
12/70 | DUCHESNE Gauthier | 01:43:13 RP | 4:54 | 8/M+M | |
13/70 | GARREC Jean-luc | 01:37:18 | 4:37 | 4/M+F | |
13/70 | GARREC Martine | 01:39:36 | 4:43 | 4/M+F | |
14/70 | DANIEL Manon (1054) | 01:29:56 RP | 4:16 | 5/M+F | |
14/70 | LE HEURT Mathieu | 01:48:30 | 5:09 | 5/M+F | |
15/70 | MORVAN Michel (4030) | 01:41:00 | 4:47 | 9/M+M | |
15/70 | MORVAN Yves-louis | 01:43:19 | 4:54 | 9/M+M | |
16/70 | KERAUTRET Jean-noel | 01:38:06 RP | 4:39 | 10/M+M | |
16/70 | KERAUTRET Guillaume | 01:48:06 | 5:07 | 10/M+M | |
17/70 | SENECHAL Yannick | 01:38:39 | 4:41 | 6/M+F | |
17/70 | LUCAS Florence | 01:50:28 | 5:14 | 6/M+F | |
18/70 | LENNON Benoit (2046) | 01:46:00 | 5:01 | 11/M+M | |
18/70 | OLLIVIER Gauthier | 01:43:17 RP | 4:54 | 11/M+M | |
19/70 | GOUZIEN Roman | 01:40:31 | 4:46 | 12/M+M | |
19/70 | GUILLOU Nils | 01:50:01 RP | 5:13 | 12/M+M | |
20/70 | KERVIEL Bernard (5602) | 01:40:10 | 4:45 | 7/M+F | |
20/70 | CARIOU Nathalie | 01:50:29 | 5:14 | 7/M+F | |
21/70 | QUEMENER Pascal | 01:49:19 | 5:11 | 13/M+M | |
21/70 | VIGOUROUX Marc | 01:41:51 | 4:50 | 13/M+M | |
22/70 | LE DAIN Nicolas (6893) | 01:33:36 | 4:26 | 14/M+M | |
22/70 | LE GOFF Yves | 01:58:03 | 5:36 | 14/M+M | |
23/70 | HUSTINGS Fabian | 01:51:49 RP | 5:18 | 15/M+M | |
23/70 | TITS David | 01:40:08 RP | 4:45 | 15/M+M | |
24/70 | MOULLEC Laurent | 01:46:01 | 5:01 | 16/M+M | |
24/70 | LE FLOCH Cedric | 01:49:31 RP | 5:11 | 16/M+M | |
25/70 | BRIAND David | 01:42:52 | 4:53 | 17/M+M | |
25/70 | DAGORN Claude | 01:53:00 | 5:21 | 17/M+M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course