Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
28/07/2019 - Route - 8.3KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:39:27

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/234Non Autorisé00:27:3900:03:201/CAM
2/234Non Autorisé00:28:0200:03:231/SEM
3/234SIZORN ArnaudRUN AND SWIM QUIMPER00:28:2100:03:252/SEM
4/234MARSOLLIER FlorianRUN AND SWIM QUIMPER00:28:2600:03:263/SEM
5/234PENNEC AntoineGALOUPERIEN BRIEC00:29:0000:03:304/SEM
6/234NEDELEC MichelSPORT 2000 DOUARNENEZ00:29:0200:03:305/SEM
7/234Non Autorisé00:29:0600:03:306/SEM
8/234BALCH MaxenceCOURIR A PLOMEUR00:29:1100:03:317/SEM
9/234Non Autorisé00:29:2500:03:331/V1M
10/234BALCH MathieuCOURIR A PLOMEUR00:29:3300:03:341/ESM
11/234BINOS OlivierNANTES EC00:29:4700:03:358/SEM
12/234Non Autorisé00:29:5800:03:371/V1F
13/234Non Autorisé00:29:5900:03:372/V1M
14/234Non Autorisé00:30:1500:03:399/SEM
15/234Non Autorisé00:30:2700:03:4010/SEM
16/234LE COZ BenjaminPLUGUFFAN FOOTING00:30:4400:03:4211/SEM
17/234Non Autorisé00:30:5400:03:432/V1F
18/234KERDRANVAT ArnaudASL COMBRIT00:31:0300:03:443/V1M
19/234HASCOET GaetanASPTT VANNES00:31:1200:03:4612/SEM
20/234PHILIPPE Jean-hervePLOGONNEC00:31:1900:03:4613/SEM
21/234Non Autorisé00:31:3000:03:482/ESM
22/234CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:31:3400:03:484/V1M
23/234Non Autorisé00:31:3600:03:4814/SEM
24/234SIZORN MaryleneSOBHI SPORT BREST00:31:4200:03:491/SEF
25/234Non Autorisé00:31:4300:03:493/ESM
26/234AUFFRET FredericCOURIR A CHATEAULIN00:31:4400:03:495/V1M
27/234Non Autorisé00:31:4500:03:506/V1M
28/234STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE00:31:4700:03:5015/SEM
29/234Non Autorisé00:31:4900:03:5016/SEM
30/234GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:31:5200:03:501/V2M
31/234Non Autorisé00:32:1300:03:537/V1M
32/234PANN CeliaGALOUPERIEN BRIEC00:32:1900:03:542/SEF
33/234BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:32:2000:03:542/V2M
34/234LE QUERNEC FredericCROZON00:32:2400:03:548/V1M
35/234Non Autorisé00:32:2700:03:559/V1M
36/234Non Autorisé00:32:2900:03:553/V2M
37/234LE PERON BenoitPONT L ABBE00:32:3000:03:5517/SEM
38/234RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:32:3200:03:554/V2M
39/234LE GOFF RenaudSPORT 2000 DOUARNENEZ00:32:3500:03:5610/V1M
40/234LE LAY MaximePONT L ABBE00:32:3600:03:5618/SEM
41/234Non Autorisé00:32:5100:03:573/SEF
42/234KERSAUDY ErwanPLOGASTEL ST GERMAIN00:33:0000:03:5919/SEM
43/234TENTILLIER BenjaminPLOGONNEC00:33:0400:03:5920/SEM
44/234Non Autorisé00:33:0700:03:5921/SEM
45/234Non Autorisé00:33:2000:04:0122/SEM
46/234KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN00:33:3000:04:025/V2M
47/234Non Autorisé00:33:3400:04:0311/V1M
48/234Non Autorisé00:33:3500:04:031/V3M
49/234Non Autorisé00:33:3800:04:0323/SEM
50/234Non Autorisé00:33:4000:04:031/JUF

1 2 3 4 5


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑