03 Aug 2019 | Trail de la Rigole d'Hilvern Allineuc (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:10 publiée avec accord |
249 |
180 |
BEM 1 MIM 8 CAM 6 JUM 10 ESM 8 SEM 61 |
V1M 39 V2M 21 V3M 20 V4M 6 |
CAF 5 JUF 1 ESF 3 SEF 28 |
V1F 16 V2F 12 V3F 3 V4F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/249 | ROUAULT Pauline | 00:55:47 | 5:35 | 1/JUF | |
102/249 | ROUAULT Thierry | 00:55:49 | 5:35 | 20/V1M | |
103/249 | THOMAS Corentin | 00:55:49 | 5:35 | 8/JUM | |
104/249 | ANNO Richard | 00:55:51 | 5:35 | 21/V1M | |
105/249 | BANNIER Anthony (3781) | 00:55:51 | 5:35 | 39/SEM | |
106/249 | JACOPIN Michel | 00:56:14 RP | 5:37 | 11/V2M | |
107/249 | HERVO Yohann | 00:56:24 | 5:38 | 22/V1M | |
108/249 | LE CORNEC Katia (372) | 00:56:30 | 5:39 | 2/V1F | |
109/249 | LE SOUDEER Jerome (7927) | 00:56:36 | 5:40 | 40/SEM | |
110/249 | FRABOULET Patrick | 00:56:39 | 5:40 | 12/V2M | |
111/249 | BOGE Michel | 00:56:40 | 5:40 | 5/V3M | |
112/249 | LEMAITRE Anthony (10261) | 00:56:46 | 5:41 | 41/SEM | |
113/249 | CORBIN Alexandre | 00:57:00 RP | 5:42 | 9/JUM | |
114/249 | LE DOARE Gwenaele (785) | 00:57:02 | 5:42 | 2/V2F | |
115/249 | TREMAUDAN Gilles | 00:57:21 | 5:44 | 6/V3M | |
116/249 | BERTHELOT Laurent | 00:57:29 | 5:45 | 42/SEM | |
117/249 | CHABREIRON Florian | 00:57:29 | 5:45 | 5/CAM | |
118/249 | DANIEL Jean-noel (9489) | 00:57:30 | 5:45 | 7/V3M | |
119/249 | BOUGTARD Gerald | 00:57:37 RP | 5:46 | 13/V2M | |
120/249 | PONNELAIS Gerald | 00:57:38 | 5:46 | 43/SEM | |
121/249 | LE LAY Anthony (7532) | 00:57:43 | 5:46 | 23/V1M | |
122/249 | AUFFRET Joel | 00:57:47 | 5:47 | 14/V2M | |
123/249 | LE HELLEY Sylvain (8181) | 00:58:03 RP | 5:48 | 44/SEM | |
124/249 | GUILLAUME Audrey | 00:58:43 | 5:52 | 5/SEF | |
125/249 | GUILLAUME Damien | 00:58:46 | 5:53 | 45/SEM | |
126/249 | HOURDIN Damien | 00:59:06 | 5:55 | 46/SEM | |
127/249 | JACQ Marie-anne | 00:59:07 | 5:55 | 6/SEF | |
128/249 | URVOY Eric | 00:59:13 | 5:55 | 24/V1M | |
129/249 | LE TINNIER Nelly | 00:59:21 | 5:56 | 7/SEF | |
130/249 | BRANCHU Nathalie | 00:59:30 | 5:57 | 3/V1F | |
131/249 | LE BARS Julien (6277) | 00:59:34 | 5:57 | 47/SEM | |
132/249 | PAYTRA Cyril | 00:59:45 | 5:58 | 48/SEM | |
133/249 | BIRRER Jonathan | 00:59:59 | 6:00 | 49/SEM | |
134/249 | MANACH Valentin | 01:00:00 | 6:00 | 50/SEM | |
135/249 | LE CORNEC Philippe (8202) | 01:00:01 | 6:00 | 25/V1M | |
136/249 | LE BAIL Sebastien (9050) | 01:00:03 | 6:00 | 26/V1M | |
137/249 | CARREE Laurent | 01:00:12 | 6:01 | 27/V1M | |
138/249 | RIVALLAN Jacqueline | 01:00:13 | 6:01 | 1/V3F | |
139/249 | VALLEE Sebastien | 01:00:19 | 6:02 | 28/V1M | |
140/249 | LE LOUET Sylviane | 01:00:39 | 6:04 | 4/V1F | |
141/249 | RAULT Clotilde | 01:00:50 | 6:05 | 8/SEF | |
142/249 | LE PAGE Laurence | 01:00:54 | 6:05 | 3/V2F | |
143/249 | MOISAN Jacky | 01:01:02 | 6:06 | 15/V2M | |
144/249 | BOURGEOIS Gaelle | 01:01:04 | 6:06 | 9/SEF | |
145/249 | GOUYETTE Meven | 01:01:05 RP | 6:07 | 6/CAM | |
146/249 | BROUAZIN Martine (1909) | 01:01:07 | 6:07 | 4/V2F | |
147/249 | HIBLOT Gaetan | 01:01:11 | 6:07 | 29/V1M | |
148/249 | ROBIN Gildas | 01:01:12 | 6:07 | 30/V1M | |
149/249 | RAULT Axel | 01:01:22 RP | 6:08 | 10/JUM | |
150/249 | PERRET Paul | 01:01:22 RP | 6:08 | 7/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course