Course Nature de Brillac - Brillac (56)
08/08/2019 - Nature - 16KM


1 avis


Mixte
187
Hommes
156
Femmes
31
SEF
10
V1F
12
V2F
6
V3F
3
JUM
2
ESM
2
SEM
49
V1M
55
V2M
27
V3M
18
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/187CAU Quentin00:57:0800:03:341/SEM
2/187DE BONNIERES RaphaëlAthletic Club Tassin00:57:2100:03:352/SEM
3/187DOUGUET Alain00:58:4800:03:411/V2M
4/187SEILLER GrégorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:59:0700:03:421/V1M
5/187BRIANT GeoffreyLISSES AC01:01:1400:03:502/V1M
6/187POLOJAN Razvan01:03:2600:03:583/SEM
7/187LE PORHO DavidTHEIX/SOBHI SPORT01:03:3800:03:593/V1M
8/187MENARD AurelienJOUERUNNING 3701:03:4300:03:594/SEM
9/187KERBAOL PhilippePLOUARZEL01:03:4900:03:594/V1M
10/187TRELUYER VincentLIFFRE01:03:5900:04:002/V2M
11/187BELLANGER Bruno01:04:1500:04:015/V1M
12/187LHOSTE Aymeric01:04:2600:04:026/V1M
13/187LE GUELLEC LudovicGEX01:05:0400:04:045/SEM
14/187DROUET FlorentUS RENAUDINE ATHLE CROSS01:05:2800:04:056/SEM
15/187LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:05:5100:04:077/SEM
16/187LE TEXIER Sebastien01:06:0000:04:088/SEM
17/187DELARUELLE Jean-Baptiste01:06:0500:04:089/SEM
18/187RUELLAND Pierre-Yves01:06:0900:04:087/V1M
19/187LE GUELLEC PierrePLOUAY TRIATHLON01:06:5500:04:1110/SEM
20/187PITON EmmanuelANGERS TRIATHLON01:06:5600:04:118/V1M
21/187MALEGEANT GildasS/L PLOEREN ENDURANCE01:07:1100:04:129/V1M
22/187KURTZEMANN JulienCASA RUNNERBREIZ01:07:2800:04:1310/V1M
23/187LABRY FlorianUA SOCIETE GENERALE01:08:0200:04:1511/SEM
24/187MEZIERE XavierS/L PACE EN COURANT01:08:2300:04:1611/V1M
25/187ROUX Jeremy01:08:4900:04:1812/SEM
26/187VAN KEYMEULEN Thibault01:09:0600:04:1913/SEM
27/187REGNIER PaulSBAC01:09:4800:04:2214/SEM
28/187PIVAULT Gildas01:09:5000:04:2215/SEM
29/187LANGLO FranckS/L PLOEREN ENDURANCE01:09:5400:04:223/V2M
30/187LE FLOCH Yvonnick01:10:1200:04:2316/SEM
31/187DESPEISSE MatthieuUA SOCIETE GENERALE01:10:4200:04:2517/SEM
32/187SIX Ronan01:11:0600:04:271/JUM
33/187LE BERRE Damien01:11:5700:04:3012/V1M
34/187ROUVIERRE EmmanuelARZON01:12:0000:04:304/V2M
35/187TROPLENT Gilles01:12:0300:04:305/V2M
36/187HOUIX Jean-PaulTRIATHLE VANNES01:12:1300:04:316/V2M
37/187LE FLOCH StéphanieS/L COURIR A SAINT AVE01:12:1700:04:311/V1F
38/187MAHE ThierryTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC01:12:3200:04:327/V2M
39/187CRETON CedricAC CENTRE ALSACE01:12:4400:04:3313/V1M
40/187LE VAGUERESSE Eric01:12:4500:04:3314/V1M
41/187CROLAS Yoann01:12:5000:04:3318/SEM
42/187CUOQ Pascal01:13:1000:04:3415/V1M
43/187LE CLANCHE Guenael01:13:1400:04:3516/V1M
44/187MINET BenoitBERSEE01:13:2200:04:3519/SEM
45/187COIGNAC BenoitS/L CO PACEEN01:13:3100:04:3617/V1M
46/187DUMOLLARD GuillaumeCHAMBERY TRIATHLON01:13:5000:04:3720/SEM
47/187HASSOUX DidierFREE RUNNERS LE CLUB01:14:1500:04:388/V2M
48/187PRIOUX Réjane01:14:1700:04:391/SEF
49/187PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE01:15:1700:04:4218/V1M
50/187MORGAN Anthony01:15:2200:04:4319/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑