( issus de SportInnovation) : Foulées Billiotines - Billiers (56)
15/08/2019 - Route Nature - 10KM



Mixte
691
Hommes
510
Femmes
181
CAF
4
JUF
2
ESF
7
SEF
69
V1F
59
V2F
29
V3F
10
V4F
1
CAM
14
JUM
9
ESM
12
SEM
144
V1M
158
V2M
101
V3M
57
V4M
13
V5M
2

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/691LANGIN PierreSobhi sport vannes - Athle Theix00:33:3200:03:211/SEM
2/691DREAN ChristianBONO00:33:3800:03:221/V1M
3/691BOCQUEHO GildasS/L ASPTT NANTES00:33:5000:03:232/SEM
4/691DE BONNIERES RaphaelATHLETIC CLUB TASSIN00:34:00 RP00:03:243/SEM
5/691CHOLLET GuillaumePLOERMEL00:34:1400:03:254/SEM
6/691SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:35:0100:03:302/V1M
7/691DANO YoannesS/L VANNES ATHLETISME00:35:0300:03:303/V1M
8/691PAUL SimonATHLE DU PAYS DE VANNES *00:35:0600:03:311/ESM
9/691BRIANT GeoffreyLisses AC00:35:2100:03:324/V1M
10/691DOURIN ArnaudS/L VANNES ATHLETISME00:35:28 RP00:03:335/SEM
11/691BRUYAS MaxenceS/L EA VILLEFRANCHE00:35:35 RP00:03:346/SEM
12/691YARDIN LaurentSobhi Sport Vannes00:35:3800:03:345/V1M
13/691LE MENACH KevinA.C.P. MUZILLAC00:35:5600:03:367/SEM
14/691METAIS SimonASPTT Vannes00:36:0000:03:368/SEM
15/691JOANNET Sebastienles coureurs pres sees00:36:23 RP00:03:386/V1M
16/691MELEARD YannBONO00:36:3000:03:399/SEM
17/691BOUQUET MathieuCHARBONNIERES LES VARENNES00:36:37 RP00:03:4010/SEM
18/691BALAVOINE GaetanMur de Bretagne00:36:4500:03:4111/SEM
19/691MOKHTARI Latifaschiltigheim00:36:52 RP00:03:411/SEF
20/691MOYER QuentinAS ROTO SPORT00:36:57 RP00:03:422/ESM
21/691ONNILLON LudovicMOLAC00:37:1800:03:447/V1M
22/691RIO GlennCJF SAINT-MALO00:37:2200:03:4412/SEM
23/691LE RAY YannCA REGION QUESTEMBERTOISE00:37:5000:03:478/V1M
24/691CATHELINE OlivierTriathlon club de Locmine00:37:5200:03:4713/SEM
25/691BONDU TonyMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES00:37:5200:03:473/ESM
26/691DENIS NilsTCPM00:37:5300:03:471/CAM
27/691JOUALLAND StephaneSaint Just00:37:5400:03:4714/SEM
28/691RIO MaximeTriathlon club pays de muzillac00:38:0500:03:4915/SEM
29/691LE MERO StephanePLUVIGNER00:38:0800:03:499/V1M
30/691REMIGEREAU Nicolassene00:38:1300:03:4910/V1M
31/691LE BOULAIRE KillianGRAND CHAMP00:38:18 RP00:03:504/ESM
32/691REMINIAC FredericSt AVE00:38:2300:03:501/V2M
33/691BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:38:2500:03:5016/SEM
34/691WANHERDRICK ElodieGrand-Champ00:38:2600:03:512/SEF
35/691AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE00:38:4100:03:5211/V1M
36/691DELALANDE SamuelSNRV00:38:46 RP00:03:5317/SEM
37/691PINEL BaptisteL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D00:38:4700:03:5318/SEM
38/691PIGEON Jean-philippe00:38:5600:03:5419/SEM
39/691CRUSSON Christophedonges00:38:5600:03:5412/V1M
40/691CHOLLET YvesPloermel00:38:5900:03:542/V2M
41/691JAFFLOT FlorianEA PAYS DE BROCELIANDE00:39:0000:03:5420/SEM
42/691TAHRI YounesAVON00:39:04 RP00:03:5413/V1M
43/691SIMONE GrondonaGENOVA00:39:15 RP00:03:5614/V1M
44/691HERVY JimmySaint-Dolay00:39:1900:03:5621/SEM
45/691BEILLON VincentST JACUT LES PINS00:39:1200:03:5515/V1M
46/691RUELLAND Pierre-yvesSARZEAU00:39:3600:03:5816/V1M
47/691MALEGEANT GildasS/L PLOEREN ENDURANCE00:39:3900:03:5817/V1M
48/691FILLEUL HubertNivillac00:39:3600:03:5818/V1M
49/691GALLET GildasS/L VANNES ATHLETISME00:39:4300:03:581/V3M
50/691TROPLENT GillesPONTAULT COMBAULT00:39:4100:03:583/V2M

1 2 3 4... 14

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑