La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56)
17/08/2019 - Nature - 14.85KM


Mixte
381
Hommes
309
Femmes
72
JUF
1
SEF
18
V1F
26
V2F
21
V3F
6
CAM
4
JUM
5
ESM
4
SEM
84
V1M
95
V2M
72
V3M
35
V4M
8
V5M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/381LAUNAY AntoineACRLP LOCMINE00:53:1200:03:351/SEM
2/381FOUQUET MatthiasSOBHI SPORT SAINT BRIEUC00:53:4800:03:372/SEM
3/381EMERAUD JacquesSOBHI SPORT VANNES00:54:1000:03:391/V1M
4/381QUENECHDU RegisMONTS D'ARREE TRAIL00:54:2100:03:403/SEM
5/381TOUZE Louis-marieESCAPADE MALESTROIT00:56:0200:03:461/JUM
6/381PERRON LionelCOURIR A GUENIN00:56:0600:03:472/V1M
7/381COUVERT BenoitCHATEAU GIRON TRIATHLON00:56:4900:03:504/SEM
8/381ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:56:5500:03:505/SEM
9/381EVERAERE RaphaelTEAM DECATHLON TREGUEUX00:57:0500:03:516/SEM
10/381LE LARGE Sebastien29710 GOURLIZON00:57:4100:03:537/SEM
11/381PEDRONO AnthonyJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:58:0500:03:558/SEM
12/381TOURNEUX Fabien56300 PONTIVY00:58:2600:03:563/V1M
13/381FOUQUET EmmanuelSOBHI SPORT SAINT BRIEUC00:58:3300:03:579/SEM
14/381DUPUIS ElouanV&00:58:3300:03:5710/SEM
15/381ROUSSEL Freddy72000 LE MANS00:58:3500:03:5711/SEM
16/381LE PAIH Jean-christopheS/L RL PONTIVY00:58:3800:03:5712/SEM
17/381LE BEHEREC MaximeA3T FREERUN00:58:5100:03:584/V1M
18/381RAFFIN CedricS/L ACR LOCMINE00:58:5200:03:5813/SEM
19/381LE BRECH Remi56850 CAUDAN00:58:5800:03:5814/SEM
20/381BRIEN FredericACRLP LOCMINE00:59:0600:03:595/V1M
21/381DELORME Stephane56300 SAINT THURIAU00:59:1500:03:5915/SEM
22/381NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:59:2800:04:006/V1M
23/381LE BEHEREC SophieA3T FREERUN00:59:5000:04:021/V1F
24/381BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*01:00:0500:04:0316/SEM
25/381MOUNIER CorentinS/L ACR LOCMINE01:00:1600:04:041/ESM
26/381BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY01:00:1800:04:047/V1M
27/381LECUYER RonanS/L ACR LOCMINE01:00:2700:04:0417/SEM
28/381LE ROCH ChristopheADN NOYAL PONTIVY01:00:3400:04:058/V1M
29/381LE GOUELLEC Theophile22600 ST CARADEC01:01:0100:04:072/JUM
30/381MICHARD AlexandreS/L ACR LOCMINE01:01:0700:04:072/ESM
31/381PICHOT ArletteINTER SPORT PLOERMEL01:01:3000:04:082/V1F
32/381LANGLO FranckS/L PLOEREN ENDURANCE01:01:3100:04:091/V2M
33/381PERRON AurelienMENEAC01:01:5600:04:1018/SEM
34/381CHOLLET Yves56800 PLOERMEL01:01:5600:04:102/V2M
35/381OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC01:02:0600:04:1119/SEM
36/381BAUDOUIN GaelUS CRETEIL TRIATHLON01:02:1800:04:1220/SEM
37/381DUAULT RomainNOYAL PONTIVY01:02:2600:04:1221/SEM
38/381ROBO Franck56500 NAIZIN01:02:2800:04:1222/SEM
39/381LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:02:4800:04:143/V2M
40/381DESNOS AnthonyS/L ACR LOCMINE01:02:5700:04:149/V1M
41/381BASSET Fabrice22600 LOUDEAC01:03:1600:04:1610/V1M
42/381FRANCAIS Adrien38960 SAINT ETIENNE DE CROSSEY01:04:1300:04:1923/SEM
43/381LE BOURHIS SylvainCOURIR A ST AVE01:04:1500:04:204/V2M
44/381SOQUET ErwanS/L AC MERDRIGNAC01:04:2000:04:2011/V1M
45/381LE PUIL ClaireS/L RL PONTIVY01:04:2400:04:201/SEF
46/381HARNOIS ChristopheT3TEAM01:04:2800:04:2012/V1M
47/381SOHIER ArnaudLE RHEU JOGGING01:04:3000:04:2124/SEM
48/381COER BrunoS/L RL PONTIVY01:04:3900:04:215/V2M
49/381COLLINEAU RogerESCAPADE MALESTROIT01:04:4100:04:216/V2M
50/381RACINNE Gerard35200 RENNES01:04:4300:04:211/V3M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑