Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29)
24/08/2019 - Contre-La-Montre - 0.3KM


Mixte
133
Hommes
113
Femmes
20
CAF
1
JUF
1
ESF
4
SEF
8
V1F
5
V2F
1
CAM
12
JUM
3
ESM
10
SEM
53
V1M
15
V2M
14
V3M
4
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:03:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/133GUICHAOUA GeorgesLes Pitchs00:57:0003:10:001/SEM
2/133BUISSON VictorS/l Asul Bron00:58:0003:13:202/SEM
3/133BIGORGNE LeoMassy00:58:0003:13:203/SEM
4/133GAONAC'H MarcQuimper Athletisme00:58:0003:13:201/ESM
5/133LE COM AurelienScaer00:59:0003:16:404/SEM
6/133URVOAZ MathieuBenodet00:01:0000:03:205/SEM
7/133MENOU MarvinMeudon00:01:0100:03:236/SEM
8/133MADEC ErwanTeam Phares Penmarc'h00:01:0200:03:272/ESM
9/133BIEUZENT MaelQuimper Athletisme00:01:0200:03:277/SEM
10/133QUINIOU DavidLes Pitchs00:01:0200:03:278/SEM
11/133VIC ArmandQuimper Athletisme00:01:0300:03:309/SEM
12/133BOCQUEHO MarcNantes Ec00:01:0300:03:3010/SEM
13/133DROUET YoannNantes Ec00:01:0300:03:3011/SEM
14/133CARIOU LomigBreizh Runners00:01:0300:03:303/ESM
15/133CAMUS Malo00:01:0300:03:301/CAM
16/133CHANARD-BOSSER GwenoleCab Pont L'abbe00:01:0300:03:302/CAM
17/133LE CORRE KeligLe Colimacon00:01:0400:03:331/JUM
18/133SELLIN LoicAl Porterie Ac00:01:0400:03:331/V1M
19/133DESMIDT RobinCab Pont L'abbe00:01:0500:03:373/CAM
20/133LE FLOCH MatthieuPenmarc'h00:01:0500:03:3712/SEM
21/133MENOU MevenLe Mans00:01:0500:03:374/ESM
22/133LE MOAN DorianCab Pont L'abbe00:01:0500:03:372/JUM
23/133BINOS OlivierNantes Ec00:01:0600:03:4013/SEM
24/133MENGUY YannickCab Pont L'abbe00:01:0700:03:4314/SEM
25/133GLOAGUEN JoelCab Pont L'abbe00:01:0700:03:431/V2M
26/133GUILLEMOT AgatheCab Pont L'abbe00:01:0700:03:431/ESF
27/133MATHERET TitouanEscrime Universite Grenoble00:01:0800:03:475/ESM
28/133GLOAGUEN ElliotIle Tudy00:01:0800:03:474/CAM
29/133BAUMAL AnthonyNantes Ec00:01:0800:03:4715/SEM
30/133CAROFF JulianDouarnenez00:01:0800:03:473/JUM
31/133GLEONEC ThierryTsa Rosporden00:01:0800:03:472/V2M
32/133LE COM DamienEscapade Malestroit00:01:0800:03:4716/SEM
33/133LANZERE BrendanPompiers Cap Caval00:01:0900:03:506/ESM
34/133WATTECAMPS GuilhemQuimper00:01:0900:03:5017/SEM
35/133QUINIOU MickaelTeam Rider Tatoo00:01:0900:03:503/V2M
36/133GUIBERTEAU PierreTeam Cap Coz00:01:0900:03:5018/SEM
37/133LOUSSOUARN NicolasBreizh Runners00:01:1000:03:537/ESM
38/133MEYNIER HerveGuerande00:01:1000:03:534/V2M
39/133LE CORRE StevenLe Colimacon00:01:1000:03:532/V1M
40/133JEGOU KaeligQuimper Athletisme00:01:1000:03:538/ESM
41/133LE GALL CorentinNevez00:01:1100:03:575/CAM
42/133MUGUET FlavianPenmarc'h00:01:1100:03:576/CAM
43/133KERMARREC MathieuTeam Cap Coz00:01:1200:04:0019/SEM
44/133LE GUELLEC RonanPoullan Sur Mer00:01:1200:04:005/V2M
45/133CAILLE GaelLoctudy00:01:1300:04:033/V1M
46/133SEVEN BrunoLes Pitchs00:01:1300:04:0320/SEM
47/133ROUFFIAC CamilleAre Et Senans00:01:1400:04:0721/SEM
48/133LE JEUNE MickaelTreffiagat00:01:1400:04:0722/SEM
49/133PETON LoicTeam Phares Penmarc'h00:01:1500:04:1023/SEM
50/133MEYNIER EloisGuerande00:01:1500:04:107/CAM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑