Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29)
25/08/2019 - Nature - 12KM


Mixte
321
Hommes
219
Femmes
102
JUF
1
ESF
2
SEF
50
V1F
30
V2F
9
V3F
10
MIM
1
CAM
7
JUM
5
ESM
4
SEM
56
V1M
70
V2M
37
V3M
37
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/321MOYSAN GwendalCOMBRIT00:45:3700:03:481/SEM
2/321KERBIRIOU VincentTEMPORUN CLUB00:45:4900:03:492/SEM
3/321GLEZ Jean-baptistePORT LA FORET00:46:2600:03:523/SEM
4/321PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:47:4500:03:594/SEM
5/321KERNINON MickaelMAHALON00:48:1400:04:011/V1M
6/321HORELLOU ErwanQUEMENEVEN00:48:1600:04:012/V1M
7/321HOUSSAIS Samuel00:48:1900:04:025/SEM
8/321QUENTEL VianneyBEUZEC AR ZIN00:49:5500:04:106/SEM
9/321LE MOAL SylvainCOURIR AVEC BRIN D AVOINE00:50:0200:04:103/V1M
10/321PLOURIN ThomasREDERIEN DU CAP SIZUN00:50:0500:04:107/SEM
11/321PENNEC YoannDOUARNENEZ00:50:0800:04:114/V1M
12/321VIGOUROUX RomainREDERIEN CAP SIZUN00:50:2900:04:128/SEM
13/321CEVAER JeremieCOURIR A CHATEAULIN00:50:3000:04:135/V1M
14/321HELIAS Cyrille00:50:3200:04:139/SEM
15/321MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:50:4300:04:146/V1M
16/321LECANU RemiSEMELLES DE VENT00:50:4800:04:1410/SEM
17/321VOARINO EstebanLA FOREST LANDERNEAU00:50:5700:04:151/JUM
18/321STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE00:51:2800:04:1711/SEM
19/321AUTEXIER ErwanQUIMPER ATHLE00:51:4000:04:187/V1M
20/321BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN00:51:4400:04:198/V1M
21/321GOUDEDRANCHE GillesATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:51:4700:04:191/V2M
22/321DECOTTIGNIES MathieuPLEYBEN00:52:0000:04:2012/SEM
23/321GUEZINGAR StephaneBZH COACHING00:52:1500:04:219/V1M
24/321LE TORRIVELLEC LucCAB/COURIR A POULDREUZIC00:52:5000:04:2410/V1M
25/321DORVAL Jean-noelQUIMPER ATHLETISME00:52:5100:04:242/V2M
26/321DECOTTIGNIES ThomasVELOCE CLUB CHATEAULINOIS00:52:5600:04:2513/SEM
27/321BODOLEC GregoryPLOGASTEL ST GERMAIN00:53:1800:04:2614/SEM
28/321STERVINOU GwenaelTEAM RIDER TATTOO COURIR A PLOMEUR00:53:2000:04:2715/SEM
29/321DE CERTAINES GwenaelASSOCIATION SPORTIVE LOCRONAN00:53:2600:04:2711/V1M
30/321LE DUFF AnthonyCOURIR A CHATEAULIN00:53:2800:04:2716/SEM
31/321URVOAZ Mathieu00:53:3100:04:2817/SEM
32/321DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:53:4400:04:293/V2M
33/321CRAFF HugoDEFI MATHIEU CRAFF00:53:5100:04:2918/SEM
34/321JOIN ArthurCOURIR SUR BREST00:53:5400:04:3019/SEM
35/321DAOUDAL LaurentCOURIR A PLOMEUR00:53:5900:04:3012/V1M
36/321GALLOU Jean-jacquesSTADE BRESTOIS00:54:2800:04:321/V3M
37/321TANNE MaelSAINT SAUVEUR00:54:3800:04:3313/V1M
38/321BEYLS NicolasNICE COTE D AZUR ATHLETISME00:54:4700:04:3420/SEM
39/321PHILIPPEAU PascalGUILER SUR GOYEN00:54:5000:04:3414/V1M
40/321QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:54:5600:04:3515/V1M
41/321BERTRAND PhilippeKOALA KERHUON00:55:0100:04:3516/V1M
42/321LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC00:55:2300:04:3717/V1M
43/321LE COZ Leo00:55:2800:04:371/ESM
44/321SADOU MorganALCP00:55:4900:04:3918/V1M
45/321MORVAN Yves-louisL ELAN DU PORZAY00:55:5800:04:402/JUM
46/321GUILLAMET Yves-marie00:56:0100:04:4019/V1M
47/321CORFA Bernard00:56:0400:04:404/V2M
48/321BERGOUGNOUX Gurvan00:56:1100:04:412/ESM
49/321ADEM LarbiQUIMPER00:56:1900:04:4221/SEM
50/321LE COSSEC Aude00:56:3100:04:431/SEF

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑