Courses Natures Noyalaises - Noyal-sous-Bazouges (35)
08/09/2019 - Nature - 10KM


Mixte
51
Hommes
43
Femmes
8
SEF
1
V1F
3
V2F
4
ESM
1
SEM
19
V1M
7
V2M
8
V3M
3
V4M
5

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/51CLOLUS MatthiasCOMBOURG00:39:1800:03:561/SEM
2/51DUCLOUET AnthonyAC MINIAC00:39:4100:03:582/SEM
3/51ESNAULT StephenCUG ATHLE00:40:1100:04:013/SEM
4/51HUBERT FlorianCOURIR AU COGLAIS00:41:1900:04:084/SEM
5/51LEMEE StevenASPHALTE GUIPEL00:42:0700:04:135/SEM
6/51AVIGNON FlorianLIFFRE00:42:2600:04:156/SEM
7/51DELACROIX GerardJOG LOISIRS COMBOURG00:43:0900:04:191/V2M
8/51PEAN AntoineRENNES00:43:2200:04:207/SEM
9/51POIGNANT JeromeANDOUILLE NEUVILLE00:44:5500:04:301/V1M
10/51GOUSSE JeremyTRANS00:45:1100:04:318/SEM
11/51COLAS ElieLE TRONCHET00:45:17 RP00:04:321/ESM
12/51GUENARD ThierryCOURIR AU COGLAIS00:45:3800:04:342/V2M
13/51DELAUNAY Jean-Jacquesst etienne en cogles00:46:3300:04:393/V2M
14/51BILLOIS Vincentmontours00:46:3800:04:409/SEM
15/51BAZIRE ChristopheCOURIR EN BAIE PONTORSON00:46:3800:04:4010/SEM
16/51ROBINET NicolasCOURIR A DOL00:46:5500:04:4111/SEM
17/51GARNIER Jean-Yves00:47:1800:04:444/V2M
18/51DELAUNAY Julienst marc le blanc00:47:2600:04:452/V1M
19/51DELAMARCHE StephanTREMBLAY00:47:34 RP00:04:455/V2M
20/51ROUSSELLE Yoanussr00:47:4700:04:473/V1M
21/51ISAMBARD Arnaudst remy du plain00:48:2500:04:5012/SEM
22/51GARNIER StephanieJA MELESSE00:48:4100:04:521/SEF
23/51BEILLET Nicolassens de bretagne00:49:5500:05:0013/SEM
24/51LEMONNIER MickaelCUG ATHLE00:50:0900:05:0114/SEM
25/51PRINCE PascalFOULEES DE DOMLOUP00:50:5000:05:056/V2M
26/51COLAS GwendalLE TRONCHET00:51:1600:05:0815/SEM
27/51DURAND Jean-PierreBAZOUGES LA PEROUSE00:51:5500:05:121/V3M
28/51LAUNAY CarineCOURIR AU COGLAIS00:52:2500:05:151/V1F
29/51ROBERT Guillaume00:53:4000:05:2216/SEM
30/51REMY JolanCUG ATHLE00:54:04 RP00:05:2417/SEM
31/51BOURGES NicoleANDOUILLE NEUVILLE00:54:07 RP00:05:252/V1F
32/51ROME Sergele lievre et la tortue baguer morvan00:54:5800:05:301/V4M
33/51GUINNEBAULT PierreCOURSE NATURE LAIGNELET00:56:0600:05:372/V3M
34/51DESNNEAUX Cedricnoyal sous bazouges00:56:44 RP00:05:404/V1M
35/51COLAS IsabelleLE TRONCHET00:59:1100:05:551/V2F
36/51DUVAL DanielJOG LOISIR COMBOURG01:00:5100:06:052/V4M
37/51BOURDIN Yves-MarieCOURIR EN BAIE PONTORSON01:01:0400:06:067/V2M
38/51X X01:01:1700:06:0818/SEM
39/51PLANCON Jean-RogerST PERE01:01:2500:06:083/V3M
40/51GUENO Philippeasptt fougeres01:02:0000:06:125/V1M
41/51MARTIN Roger01:02:0500:06:133/V4M
42/51LEBRET Fredericasptt fougeres01:02:0900:06:136/V1M
43/51ORY Marie-JoseeCUG ATHLE01:02:4800:06:173/V1F
44/51LAILLE ReneLE RHEU01:05:0700:06:314/V4M
45/51BOURGES Bernardliffre01:05:12 RP00:06:318/V2M
46/51RIVIERE Marie-CecileCOURIR EN BAIE PONTORSON01:07:2100:06:442/V2F
47/51DAUVERS OlivierRENNES01:09:2100:06:567/V1M
48/51BLANDAMOUR SophieSAINT MALO01:10:32 RP00:07:033/V2F
49/51ROSSIGNOL Sebastiennoyal sous bazouges01:17:2500:07:4419/SEM
50/51LE FRIEC LaetitiaPARAME01:17:54 RP00:07:474/V2F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑