Courses Natures Noyalaises - Noyal-sous-Bazouges (35)
08/09/2019 - Nature - 17KM


Mixte
40
Hommes
38
Femmes
2
SEF
1
V1F
1
JUM
1
SEM
15
V1M
11
V2M
8
V3M
3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/40VIEL Fredericst etienne en cogles01:04:4200:03:481/SEM
2/40EON FredericS/L AL SAINT MARC LE BLANC01:05:0900:03:502/SEM
3/40MENANT YannASPHALTE GUIPEL01:07:3500:03:593/SEM
4/40SOUQUET Benoitlourmais01:08:5800:04:034/SEM
5/40JEANNE MickaelGDM ST JAMES01:09:3100:04:051/V2M
6/40DELAMAIRE PatriceS/L COMBOURG ATHLETISME01:11:0500:04:111/V1M
7/40HAYERE Christophest remy du plain01:12:5200:04:172/V1M
8/40DANTEC AdrienJOG LOISIRS COMBOURG01:13:3400:04:205/SEM
9/40GENTIL HerveCHEVAIGNE01:13:4200:04:202/V2M
10/40GREGOIRE FabienTOBESPORT01:13:4800:04:206/SEM
11/40GUINARD ValentinCHATEAUNEUF D ILLE ET VIL01:15:0100:04:257/SEM
12/40DEBORD Jean-CharlesCUG ATHLE01:16:1100:04:298/SEM
13/40FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON01:16:4600:04:311/V3M
14/40ETIENNE WillyLIFFRE01:17:4500:04:349/SEM
15/40TANGUY Baptistela boussac01:18:0700:04:361/JUM
16/40FRITIAC Thierryliffre01:18:1400:04:363/V1M
17/40MONNIER GuillaumeBAGUER PICAN01:19:1200:04:4010/SEM
18/40RACINNE LoicBROUALAN01:19:4800:04:422/V3M
19/40GIQUEL PhilippeST AUBIN D AUBIGNE01:20:4200:04:453/V2M
20/40MOUTON FranckST COULOMB01:21:5800:04:494/V2M
21/40LORENT YohannBAGUER PICAN01:22:4500:04:5211/SEM
22/40LEVEAU DavidBOISGERVILLY01:23:5400:04:564/V1M
23/40CATENNE ChristopheACIGNE01:24:0400:04:575/V1M
24/40ROBERT Jeromeles champs geraux01:24:1700:04:576/V1M
25/40CLIPET Fabricesaint sulpice la foret01:24:2100:04:587/V1M
26/40LIZEE BorisGRANVILLE TRIATHLON01:25:0700:05:008/V1M
27/40LENORMANT GregoryCOMBOURG01:25:3500:05:0212/SEM
28/40BLEJEAN EricPASSION RUNNING GOVEN01:26:5000:05:069/V1M
29/40MARTEL QuentinANDOUILLE NEUVILLE01:28:1200:05:1113/SEM
30/40BERRE EmmanuelleCESSON SEVIGNE01:31:4100:05:241/V1F
31/40ESNAULT StephaneCUG ATHLE01:31:4200:05:245/V2M
32/40LENAY Anthony01:31:5200:05:2414/SEM
33/40BENEDETTI NicolasJOGGERS DU COUESNON01:35:3900:05:386/V2M
34/40GERVAIS HubertASSO A S ROMILLE01:36:5900:05:427/V2M
35/40ETIENNE AurorePORT LOUIS01:37:1400:05:431/SEF
36/40TACLET FranckCUG ATHLE01:38:4900:05:4910/V1M
37/40GOUX Xavierrennes01:40:3300:05:553/V3M
38/40PINEAU SebastienTINTENIAC01:46:2200:06:1511/V1M
39/40LEGOUT Lionelst jean sur couesnon01:53:2700:06:4015/SEM
40/40BLANCHARD TanguyCOURIR EN BAIE PONTORSON02:03:1800:07:158/V2M

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑