Petit Trail du Lain - Gestel (56)
08/09/2019 - Nature - 8KM


Mixte
160
Hommes
92
Femmes
68
CAF
4
JUF
1
ESF
2
SEF
17
V1F
26
V2F
17
V3F
1
CAM
4
JUM
3
ESM
3
SEM
26
V1M
27
V2M
20
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/160
fb
L'HELGUEN MorganQUIMPER ATHLE00:29:0400:03:381/ESM
2/160
fb
HAUTIN Edgarathle pays de lorient00:29:2900:03:412/ESM
3/160
fb
PAYET Tony56650 INZINZAC LOCHRIST00:29:4600:03:431/SEM
4/160
fb
CHOINIERE Davidathle pays de lorient00:30:0700:03:461/V1M
5/160
fb
LE PALABE Melaine00:30:1300:03:471/CAM
6/160
fb
JAFFRE SebastienCAEN ATHLETIC CLUB*00:31:3200:03:572/V1M
7/160
fb
CARO PierreTRIATHLE VANNES00:31:5800:04:002/SEM
8/160
fb
LAUNAY Fabien56500 BIGNAN00:32:5100:04:063/SEM
9/160
fb
LE POSTOUEC Alexandre00:32:5500:04:071/JUM
10/160
fb
LE BADEZET Jean-louis00:32:5700:04:073/V1M
11/160
fb
MAGNE FranckENDURANCE SHOP LANESTER00:33:2100:04:101/V2M
12/160
fb
MELIN Pauline56830 GESTEL00:33:4200:04:131/ESF
13/160
fb
ALLART Rudy56600 LANESTER00:34:1100:04:164/V1M
14/160
fb
LAHAYE Brendan56670 RIANTEC00:34:1300:04:172/JUM
15/160
fb
LOMENET Dominique00:34:2500:04:182/V2M
16/160
fb
LE MEUR GwenaelJAIME RADIO00:34:2600:04:184/SEM
17/160
fb
CHEINEAU MorganeUS BANNALEC00:34:2700:04:181/V1F
18/160
fb
LE PITE AlexandreCA TROTTE A LA MOTTE00:35:5400:04:295/SEM
19/160
fb
BACON ChloeUS BANNALEC00:36:1600:04:321/JUF
20/160
fb
GUILLERMIC ThomasASPTT VANNES00:36:5200:04:376/SEM
21/160
fb
OLLIERO YannE C PLUVIGNER00:36:5800:04:373/V2M
22/160
fb
TANGUY Mathieu56620 PONT SCORFF00:37:0900:04:397/SEM
23/160
fb
FRANCOIS CedricLANESTER00:37:1400:04:398/SEM
24/160
fb
BALLOT Stephane29300 REDENE00:37:2100:04:405/V1M
25/160
fb
GIET Thibault00:37:2500:04:419/SEM
26/160
fb
HERPE JulienFLK LORIENT TRIATHLON00:37:5700:04:452/CAM
27/160
fb
JESTIN BrunoRELAYEURS DU BLAVET HENNEBONT00:38:0200:04:454/V2M
28/160
fb
BACON YannickUS BANNALEC /QUIMPERLE00:38:0400:04:466/V1M
29/160
fb
CADORET MarineLANDEVANT SPORT NATURE00:38:1600:04:471/SEF
30/160
fb
LAMOUR Casandre00:38:1700:04:471/CAF
31/160
fb
LE FLOCH Stephane56400 AURAY00:38:2100:04:487/V1M
32/160
fb
CLOCHEFER AuraliaCIMA PAYS D AURAY00:38:3100:04:492/SEF
33/160
fb
CHARRON GwendolineLANDEVANT SPORT NATURE00:38:3600:04:503/SEF
34/160
fb
PAYET Christopher56530 QUEVEN00:38:4300:04:5010/SEM
35/160
fb
LE CALLOCH Hugues56700 KERVIGNAC00:38:4700:04:515/V2M
36/160
fb
LE POSTOUEC Cyrille00:38:5200:04:528/V1M
37/160
fb
ROBIN LenaicUS BANNALEC00:39:1700:04:552/V1F
38/160
fb
ANN Xavier00:39:3100:04:569/V1M
39/160
fb
LE ROMANCER CarolineLES JOGGERS DE LA LAITA00:39:4000:04:584/SEF
40/160
fb
AUREAL Sylvain56680 PLOUHINEC00:39:4700:04:5810/V1M
41/160
fb
LE FEE CaroleCOURIR A ERDEVEN00:40:1000:05:015/SEF
42/160
fb
ANSQUER Theo00:40:1200:05:023/JUM
43/160
fb
JAMETTE Pascal56830 GESTEL00:40:2300:05:0311/V1M
44/160
fb
LAINE AnneLES JOGGERS DE LA LAITA00:40:2800:05:041/V2F
45/160
fb
BIGOIN FreddyASL LE CROISTY00:40:3100:05:0412/V1M
46/160
fb
ANDRE Christine56520 GUIDEL00:40:3100:05:042/V2F
47/160
fb
PRUNIER ChristopheUS BANNALEC00:40:3400:05:046/V2M
48/160
fb
FEGER Yannick56100 LORIENT00:40:3400:05:047/V2M
49/160
fb
ALBERT Paula00:41:2400:05:116/SEF
50/160
fb
ROMIEUX DelphineUS BANNALEC00:41:2700:05:113/V1F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑