05 Oct 2019 | Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
840 |
475 |
MIM 1 CAM 16 JUM 17 ESM 22 SEM 147 |
V1M 116 V2M 112 V3M 38 V4M 5 V5M 1 |
CAF 9 JUF 7 ESF 19 SEF 128 |
V1F 113 V2F 68 V3F 20 V4F 1 | 365 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/840 | PHILIPPE Samuel | 00:33:55 | 3:24 | 1/V1M | |
2/840 | LAUNAY Antoine (6669) | 00:34:33 | 3:27 | 1/SEM | |
3/840 | EMERAUD Jacques (927) | 00:34:55 | 3:29 | 2/V1M | |
4/840 | LE TEXIER Yoann | 00:35:28 | 3:33 | 3/V1M | |
5/840 | LE GOFF Sebastien | 00:35:48 | 3:35 | 4/V1M | |
6/840 | SAINTILLAN Franck | 00:35:57 | 3:36 | 2/SEM | |
7/840 | BEUREL Lucas (1273) | 00:36:19 | 3:38 | 1/CAM | |
8/840 | LE FLOCH Thierry | 00:36:24 | 3:38 | 5/V1M | |
9/840 | EZEQUEL Maxime | 00:36:26 | 3:39 | 1/ESM | |
10/840 | DUPUIS Elouan | 00:36:32 | 3:39 | 3/SEM | |
11/840 | MACE Christian (3238) | 00:36:58 | 3:42 | 4/SEM | |
12/840 | CHEREL Fabrice | 00:37:02 | 3:42 | 6/V1M | |
13/840 | JOANNOT David (5583) | 00:37:09 | 3:43 | 7/V1M | |
14/840 | LE PAIH Jean-christophe (2655) | 00:37:13 | 3:43 | 5/SEM | |
15/840 | VISDELOUP Ronan | 00:37:14 | 3:43 | 6/SEM | |
16/840 | MARQUER Quentin | 00:37:20 | 3:44 | 2/CAM | |
17/840 | DE LA PALLIERE Maxime (2439) | 00:37:25 | 3:45 | 7/SEM | |
18/840 | LACIRE Romain | 00:37:33 | 3:45 | 3/CAM | |
19/840 | SIZORN Marylene (107) | 00:37:40 | 3:46 | 1/SEF | |
20/840 | GLOINEC Benoit | 00:37:44 | 3:46 | 8/SEM | |
21/840 | SEVENO Francois (675) | 00:37:49 RP | 3:47 | 9/SEM | |
22/840 | GUILLAUME Mathis | 00:38:09 | 3:49 | 4/CAM | |
23/840 | BANIEL Yvan | 00:38:14 | 3:49 | 10/SEM | |
24/840 | JEHANNO Jerome | 00:38:38 | 3:52 | 11/SEM | |
25/840 | ROBIN Anthony (3049) | 00:38:42 | 3:52 | 12/SEM | |
26/840 | BLANDEAU Marc | 00:38:48 | 3:53 | 8/V1M | |
27/840 | PASCO Eric | 00:39:02 | 3:54 | 1/V2M | |
28/840 | NAYL Fabien | 00:39:04 | 3:54 | 13/SEM | |
29/840 | GAUTIER Tiernvael | 00:39:17 | 3:56 | 1/JUM | |
30/840 | LE COZ Hugo (3413) | 00:39:29 RP | 3:57 | 2/ESM | |
31/840 | SOHIER Arnaud (2825) | 00:39:36 | 3:58 | 14/SEM | |
32/840 | HERVE Lucas | 00:39:59 RP | 4:00 | 5/CAM | |
33/840 | RIO Stephane | 00:40:05 | 4:01 | 9/V1M | |
34/840 | AUDO Gurvann | 00:40:07 | 4:01 | 3/ESM | |
35/840 | LE BORGNE Rene (2282) | 00:40:09 | 4:01 | 2/V2M | |
36/840 | GARCON Stephane (522) | 00:40:12 | 4:01 | 10/V1M | |
37/840 | LE BELLER Bruno | 00:40:45 | 4:05 | 3/V2M | |
38/840 | LUCAS Romain | 00:41:00 | 4:06 | 15/SEM | |
39/840 | LINSART Emilien | 00:41:14 | 4:07 | 2/JUM | |
40/840 | GORIN Antoine | 00:41:15 | 4:07 | 6/CAM | |
41/840 | LE NEGARET Axel | 00:41:18 | 4:08 | 7/CAM | |
42/840 | CHAUVEL Simon | 00:41:21 | 4:08 | 4/ESM | |
43/840 | LAUNAY Sylvain (1083) | 00:41:27 | 4:09 | 16/SEM | |
44/840 | GUILLOUX Mathieu | 00:41:31 | 4:09 | 8/CAM | |
45/840 | PAVIC Yanis | 00:41:31 | 4:09 | 3/JUM | |
46/840 | GRANDIN Francois | 00:41:34 RP | 4:09 | 17/SEM | |
47/840 | COER Bruno | 00:41:39 | 4:10 | 4/V2M | |
48/840 | GORIN Erwan | 00:41:42 | 4:10 | 5/ESM | |
49/840 | FADEL Francois | 00:41:46 RP | 4:11 | 6/ESM | |
50/840 | FRAVALO Stephane | 00:42:07 | 4:13 | 5/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course