La Toul An Dour - Guipronvel (29)
05/10/2019 - Nature - 17KM


Mixte
134
Hommes
125
Femmes
9
SEF
3
V1F
6
ESM
4
SEM
52
V1M
39
V2M
22
V3M
7
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:42:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/134
fb
LAMOUR Jacques01:16:1700:04:291/SEM
2/134
fb
COSTUAS Sylvain01:16:4500:04:312/SEM
3/134
fb
AUTRET StephaneDEFI MATHIEU CRAFF01:17:2800:04:331/V1M
4/134
fb
CARIOU AlexandreHUMBLEZH01:18:0700:04:363/SEM
5/134
fb
GUILLOU QuentinBREST TRIATHLON01:19:1200:04:404/SEM
6/134
fb
CARIOU Remy01:21:0600:04:461/V2M
7/134
fb
CAIGNEC Anthony01:21:4500:04:495/SEM
8/134
fb
RICHARD Vincent01:22:2300:04:516/SEM
9/134
fb
TANGUY NicolasCOURIR A PLOUDAL01:24:0600:04:577/SEM
10/134
fb
LACROIX RomainCOURIR SUR BREST01:24:3000:04:588/SEM
11/134
fb
CHAUSSY MikaelCourir sur Brest01:24:4400:04:592/V1M
12/134
fb
DORE NicolasCOURIR SUR BREST01:24:5000:04:599/SEM
13/134
fb
GOURMELON StevanFOULEE RENANAISE01:25:0200:05:0010/SEM
14/134
fb
JACQUEMIN YoannCOURIR SUR BREST01:25:1200:05:0111/SEM
15/134
fb
MEUDIC StephaneFOULEE RENANAISE01:25:3600:05:023/V1M
16/134
fb
GUEVEL Jean-marc01:25:4300:05:0312/SEM
17/134
fb
CLOAREC Frederic01:25:5500:05:034/V1M
18/134
fb
LE HIR MickaelTEAM TRECOBAT01:26:1200:05:0413/SEM
19/134
fb
CAER SebastienJOIE DE COURIR PLABENNEC01:26:2300:05:0514/SEM
20/134
fb
BERLIOZ Franck01:26:4100:05:065/V1M
21/134
fb
MENEZ Romain01:28:1300:05:1115/SEM
22/134
fb
CHOPIN DavidKernilis Hermine sport nature01:28:1900:05:126/V1M
23/134
fb
BRETON Gael01:28:2700:05:127/V1M
24/134
fb
LATRONCHETTE Fabien01:28:3700:05:1316/SEM
25/134
fb
LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:28:4200:05:1317/SEM
26/134
fb
ABGUILLERM FabienTEAM TRAIL ABERS BENOIT01:29:5900:05:1818/SEM
27/134
fb
ENGLAND BarryL'HOMME ANGLAIS DE LA FOULEE RENANISE01:30:4100:05:202/V2M
28/134
fb
GESTIN Jean-baptisteGESTIN01:31:0200:05:211/ESM
29/134
fb
ROUDAUT PhilippeHERMINE SPORT NATURE01:31:1800:05:228/V1M
30/134
fb
PENNORS Tanguy01:31:3100:05:2319/SEM
31/134
fb
TREGUER ClementJOIE DE COURIR PLABENNEC01:31:3200:05:2320/SEM
32/134
fb
SORNET LudovicTEAM HUMBLEIZH01:31:3600:05:239/V1M
33/134
fb
FAVIER Charley01:31:4000:05:2421/SEM
34/134
fb
ANSQUER YannBREST GOELOPEURS01:31:5000:05:2410/V1M
35/134
fb
KERVELLA Christophe01:31:5900:05:2522/SEM
36/134
fb
MAUCUIT SebastienRUNNING CONSEIL BREST/TTAB01:32:1200:05:2511/V1M
37/134
fb
CALVEZ AlexandreCOURIR SUR BREST01:32:2400:05:2623/SEM
38/134
fb
PERENNES JulienCOURIR SUR BREST01:32:3700:05:2724/SEM
39/134
fb
KERLEAU Pascal01:32:4000:05:273/V2M
40/134
fb
KERVELLA Thibault01:32:5000:05:282/ESM
41/134
fb
PITZ Kevin01:32:5500:05:2825/SEM
42/134
fb
CROGUENNEC Alexandre01:33:4900:05:3126/SEM
43/134
fb
L'HOSTIS MickaelAS PLOUGUIN01:34:0200:05:3227/SEM
44/134
fb
JAOUEN DavidLA FOULEE RENANNAISE01:34:1600:05:3312/V1M
45/134
fb
LAVANANT ArnaudBREST GOELOPEURS01:34:1700:05:3328/SEM
46/134
fb
LE GOUEVEC AnthonyGUIPAVAS OXYGENE01:34:3800:05:3429/SEM
47/134
fb
SIGNOR DavidAS PLOUGUIN01:34:4500:05:3430/SEM
48/134
fb
GOUES Gauthier01:35:4100:05:383/ESM
49/134
fb
TRIPON MathieuEQUIP CLUB BRETAGNE01:35:5500:05:3931/SEM
50/134
fb
BERTHOU Gael01:36:0500:05:3932/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑