Foulées Réguinoises - Réguiny (56)
12/10/2019 - Route Nature - 10KM


Mixte
206
Hommes
157
Femmes
49
SEF
17
V1F
24
V2F
7
V3F
1
JUM
4
ESM
11
SEM
52
V1M
47
V2M
31
V3M
9
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/206LE DREAN MatthieuCima Pays D'auray00:33:3200:03:211/SEM
2/206LE TEXIER YoannS/l Rl Pontivy00:35:2100:03:321/V1M
3/206GRIGNON TugdualRadenac00:35:4000:03:342/V1M
4/206LE CHEVILLER Pierre-marieL'ultra Marin Raid Du Golfe Du00:36:0500:03:372/SEM
5/206LE ROUX AxelLangueux00:36:2200:03:381/ESM
6/206MILLAU ElouanPontivy Triathlon00:36:4800:03:412/ESM
7/206CAREL KillianPontivy00:36:5600:03:423/ESM
8/206DANET BaptisteEa Pays De Broceliande00:37:0000:03:423/SEM
9/206LE MESTRALLAN GuillaumePluvigner00:37:13 RP00:03:434/SEM
10/206GAUTIER SebastienPloermel00:37:1600:03:443/V1M
11/206LE NY PaulMonterblanc00:37:2000:03:445/SEM
12/206GUYMARD FredericBeignon00:37:3000:03:454/V1M
13/206RAFFIN CedricS/l Acr Locmine00:37:3800:03:466/SEM
14/206GLOINEC BenoitAthletisme Pays De Pontivy00:37:4700:03:477/SEM
15/206ROYE GuenaelCima Pays D'auray00:38:03 RP00:03:485/V1M
16/206MOLINARO BenjaminReguiny00:38:14 RP00:03:494/ESM
17/206LE FLOCH AlanCredin00:38:21 RP00:03:505/ESM
18/206LANGLO FranckS/l Ploeren Endurance00:38:3800:03:521/V2M
19/206LE MERO StephanePluvigner00:38:4900:03:536/V1M
20/206LE BOHEC AllanMoreac00:38:57 RP00:03:546/ESM
21/206CHOLLET YvesPloeren00:39:0200:03:542/V2M
22/206NAYEL Cedricintersport ploermel00:39:06 RP00:03:557/V1M
23/206LE MINIER YoannMalguenac00:39:1100:03:558/SEM
24/206LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais00:39:1400:03:553/V2M
25/206RIO StephaneS/l Acr Locmine00:39:1600:03:568/V1M
26/206LE POTIER TristanPontivy Triathlon00:39:2000:03:569/SEM
27/206BRILLAUT MedhiS/l Ac Merdrignac00:39:2400:03:569/V1M
28/206BENARD GaetanGuegon00:39:3200:03:5710/SEM
29/206PICHOT Arletteintersport ploermel00:39:3800:03:581/V2F
30/206CHAUVEL SimonPlumelin00:39:44 RP00:03:587/ESM
31/206GRANDIN ClementBignan00:40:24 RP00:04:021/JUM
32/206LE SAUCE GaetanNostang00:40:29 RP00:04:0311/SEM
33/206LE BIHAN JacquesFree Runners Le Club00:41:1800:04:081/V3M
34/206JOUBIOUX PascalCao Saint Nolff00:41:5300:04:114/V2M
35/206GAUTHIER SebastienTrail Du Blues La Cheze00:41:5700:04:1210/V1M
36/206LE LABOURIER ChristianLoch Nature00:42:0200:04:1211/V1M
37/206LE MABEC MaximeGuipronvel00:42:10 RP00:04:1312/SEM
38/206LE BERRE MaximeNoyal Pontivy00:42:1700:04:1413/SEM
39/206LEFEUVRE ThierrySaint Brandan00:42:1900:04:145/V2M
40/206LABOUERE PhilippeEscapade De Malestroit00:42:3300:04:156/V2M
41/206PELLAN PatriceEsem Ploermel00:42:36 RP00:04:1612/V1M
42/206LE MAUR OlivierLorient Triathlon Flk00:42:4200:04:1614/SEM
43/206OLIVO DavidLanguidic00:42:4600:04:1713/V1M
44/206LE GUEN AlexandreNoyal Pontivy00:42:4900:04:1715/SEM
45/206GALERNE DimitriReguiny00:43:03 RP00:04:188/ESM
46/206TREHOREL RomainReg Run And Fun00:43:05 RP00:04:1916/SEM
47/206GAUTIER PhilippeLanouee00:43:0700:04:197/V2M
48/206JEHANNO FredericMoreac00:43:13 RP00:04:1917/SEM
49/206BORDIER FredericS/l Acr Locmine00:43:2800:04:2114/V1M
50/206ONNO MathieuTeillay00:43:3500:04:2218/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑