( issus de SportInnovation) : Foulées du Golfe - Vannes (56)
20/10/2019 - Route Nature - 10KM


1 avis

Mixte
1420
Hommes
746
Femmes
674
CAF
12
JUF
4
ESF
11
SEF
264
V1F
218
V2F
116
V3F
45
V4F
4
CAM
31
JUM
17
ESM
17
SEM
267
V1M
190
V2M
134
V3M
74
V4M
13
V5M
3

1 2 3 4... 29

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1420GUILLEMOT FranckCIMA PAYS D'AURAY00:31:5100:03:111/SEM
2/1420LANGIN PierreS/L ATHLE THEIX00:31:5500:03:112/SEM
3/1420DARIDOR AxelSobhi Sport Vannes00:32:4300:03:163/SEM
4/1420LE GODEC GuillaumeCIMA PAYS D'AURAY00:32:5900:03:181/ESM
5/1420LE PAIH AlexandreSTADE BRESTOIS *00:33:2600:03:214/SEM
6/1420RIAUX PierreEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:3300:03:215/SEM
7/1420LE NOUAIL SylvainRomille00:33:5500:03:246/SEM
8/1420BOZEC JulienBREST00:34:0000:03:247/SEM
9/1420MELEARD Yannle bono00:34:27 RP00:03:278/SEM
10/1420LE GOURIELLEC GeraldS/L PLOEREN ENDURANCE00:34:5500:03:291/V1M
11/1420BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY00:35:0000:03:309/SEM
12/1420LAMOUR XavierSPORT 2000 SAINT RENAN00:35:2400:03:322/V1M
13/1420BALAVOINE GaetanMUR DE BRETAGNE00:35:2700:03:3310/SEM
14/1420LE MENACH KevinA.C.P. MUZILLAC00:35:3700:03:3411/SEM
15/1420METAIS SimonS/L VANNES ATHLETISME00:35:36 RP00:03:3412/SEM
16/1420LE CHEVILLER Pierre-MarieL'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D00:35:38 RP00:03:3413/SEM
17/1420LE CLERE AnthonyVANNES00:35:4100:03:3414/SEM
18/1420HASCOET GaetanCIMA PAYS D'AURAY00:35:5000:03:3515/SEM
19/1420ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:35:5000:03:3516/SEM
20/1420RAFFIN CedricS/L ACR LOCMINE00:35:5400:03:3517/SEM
21/1420LE BORGNE ValentinCHANTELOUP EN BRIE00:36:12 RP00:03:3718/SEM
22/1420LE MAUR FabienATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:36:1200:03:3719/SEM
23/1420PERRAIS AxelCA REGION QUESTEMBERTOISE00:36:2600:03:391/CAM
24/1420CHERON MatthieuS/L COURIR A SAINT AVE00:36:2900:03:391/JUM
25/1420KERJEAN JulesS/L ACR LOCMINE00:36:38 RP00:03:402/JUM
26/1420ROBIN JeanVANNES00:36:38 RP00:03:403/JUM
27/1420MAINGUY YannPloermel00:36:3700:03:4020/SEM
28/1420JEHANNO JeromeGuenin00:36:5900:03:4221/SEM
29/1420LE NESTOUR AlainLORIENT00:37:1000:03:431/V2M
30/1420MOREAU AntoineS/L VANNES ATHLETISME00:37:1400:03:4322/SEM
31/1420COUSINEAU GuillaumeMouchamps00:37:28 RP00:03:4523/SEM
32/1420DESNOS AnthonyS/L ACR LOCMINE00:37:2800:03:453/V1M
33/1420BAGUER LilianCA REGION QUESTEMBERTOISE00:37:2800:03:452/CAM
34/1420CARNAC ThibaultVANNES00:37:3100:03:4524/SEM
35/1420THOMAS CedricPLUMERGAT00:37:31 RP00:03:4525/SEM
36/1420DAUDON TheoBERRIC00:37:32 RP00:03:454/JUM
37/1420LE BOT AnthonyS/L ACR LOCMINE00:37:3500:03:464/V1M
38/1420MARTIN EmericPompiers Vannes00:37:3700:03:4626/SEM
39/1420JEGO SebastienBrech00:37:3700:03:465/V1M
40/1420TRIPON EddyJOSSELIN00:37:3500:03:466/V1M
41/1420CLUZEAU Jean-PierreCIMA PAYS D'AURAY00:37:3500:03:467/V1M
42/1420GILLET RomainLorient00:37:3800:03:4627/SEM
43/1420BOUGO Francois-XavierS/L PLOEREN ENDURANCE00:37:5100:03:478/V1M
44/1420BRUNEAUX DominiqueSERENT00:37:5800:03:4828/SEM
45/1420HERVE VictorRennes00:37:57 RP00:03:4829/SEM
46/1420PUREN EmerickNANTES00:38:09 RP00:03:492/ESM
47/1420DELABARRE PaulSt-Ave00:38:08 RP00:03:495/JUM
48/1420LECHAT EtienneS/L STADE NANTAIS AC00:38:0800:03:4930/SEM
49/1420MAUGAND Jean-YvesUS METRO TRANSPORT (PARIS)00:38:2100:03:502/V2M
50/1420SAVARIS JulienQuimperle00:38:2500:03:5031/SEM

1 2 3 4... 29

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑