02 Nov 2019 | Trail Les Jambes Allaire Allaire (56) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:27 publiée avec accord |
290 |
179 |
CAM 1 JUM 16 ESM 19 SEM 32 |
M0M 36 M1M 25 M2M 29 M3M 11 M4M 8 |
M5M 1 |
MIF 1 CAF 1 JUF 8 ESF 5 SEF 18 |
M0F 15 M1F 28 M2F 12 M3F 11 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 | 111 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/290 | MERCIER Pierre | 00:44:52 | 4:59 | 6/ESM | |
23/290 | LUCAS Mathieu | 00:47:22 | 5:16 | 7/ESM | |
56/290 | LE MOAN Dorian | 00:52:57 | 5:53 | 5/JUM | |
61/290 | CLEMENCE Tom | 00:53:30 | 5:57 | 6/JUM | |
62/290 | COBIGO Erwan | 00:53:31 | 5:57 | 7/JUM | |
68/290 | LEBEC Florence | 00:53:48 | 5:59 | 1/M1F | |
93/290 | QUEMARD Edouard | 00:56:54 | 6:19 | 13/ESM | |
97/290 | GUILLEUX Julien | 00:57:28 | 6:23 | 8/JUM | |
139/290 | GUILLERME Axelle | 01:02:36 | 6:57 | 2/JUF | |
165/290 | LECA Aubane | 01:05:28 | 7:16 | 4/JUF | |
176/290 | DARDEN Mael | 01:06:14 | 7:22 | 17/ESM | |
177/290 | GEGOU Jade | 01:06:14 | 7:22 | 3/ESF | |
228/290 | DIE Sylvia | 01:15:04 | 8:20 | 2/M5F | |
239/290 | CA BOUGE Avec-ethan | 01:18:20 | 8:42 | 16/JUM | |
186/290 | STAATH William | 01:06:54 | 7:26 | 30/M0M | |
198/290 | STAATH Julie | 01:09:08 | 7:41 | 9/SEF | |
178/290 | BIZON Bruno | 01:06:17 | 7:22 | 22/M2M | |
32/290 | MATHURIN Antoine | 00:49:32 | 5:30 | 10/SEM | |
181/290 | SIREAU Sandrine | 01:06:42 | 7:25 | 7/SEF | |
280/290 | HEBERT Marie-helene | 01:27:40 | 9:44 | 4/M4F | |
114/290 | FLOURY Frederic | 00:58:53 | 6:33 | 15/M1M | |
247/290 | COGREL Annabelle | 01:19:29 | 8:50 | 11/M0F | |
126/290 | MARSICANO Florian | 01:00:40 | 6:44 | 25/M0M | |
17/290 | FLEURY Adrien | 00:44:25 | 4:56 | 7/SEM | |
1/290 | LE BIHAN Malo | 00:38:30 | 4:17 | 1/ESM | |
13/290 | FABLET Mathieu | 00:43:55 | 4:53 | 5/ESM | |
15/290 | BRUNEL Estteban | 00:44:06 | 4:54 | 1/JUM | |
16/290 | CHAGNY Julien (1817) | 00:44:07 | 4:54 | 3/M0M | |
229/290 | POSSELT Alizee | 01:15:07 | 8:21 | 4/ESF | |
230/290 | LE CADRE Jocelyn | 01:15:07 | 8:21 | 19/ESM | |
49/290 | MORICEAU Mathieu | 00:52:05 | 5:47 | 8/M0M | |
234/290 | MERLET Benoit | 01:16:31 | 8:30 | 25/M1M | |
235/290 | MERLET Estelle | 01:16:31 | 8:30 | 13/M1F | |
80/290 | GUILLOUCHE Sebastien | 00:55:24 | 6:09 | 16/SEM | |
91/290 | CRETTE Jonathan | 00:56:44 | 6:18 | 18/M0M | |
52/290 | ROLLO Olivier | 00:52:18 | 5:49 | 7/M1M | |
116/290 | LOIZEL David | 00:59:06 | 6:34 | 13/M2M | |
14/290 | GOUEDO Bernard | 00:43:58 | 4:53 | 1/M2M | |
76/290 | CALLOCH Yoann | 00:54:44 | 6:05 | 13/M1M | |
122/290 | PRESSARD Aurelie | 00:59:50 | 6:39 | 3/M1F | |
269/290 | ANGOT Valerie (3916) | 01:25:06 | 9:27 | 7/M3F | |
20/290 | LECHEVALIER Damien | 00:45:18 | 5:02 | 5/M0M | |
22/290 | MARQUER Janick | 00:47:19 | 5:15 | 2/M2M | |
24/290 | HALLIER Tanguy | 00:47:35 | 5:17 | 1/M1M | |
144/290 | BOTERF Claude | 01:03:02 | 7:00 | 5/M4M | |
218/290 | HALLIER Laurie | 01:13:40 | 8:11 | 7/JUF | |
104/290 | AUBERT Christophe (11655) | 00:57:51 | 6:26 | 19/M0M | |
170/290 | GUELTAS Herve (12011) | 01:05:54 | 7:19 | 8/M3M | |
156/290 | LE MINIER Yoann | 01:05:01 | 7:13 | 28/M0M | |
205/290 | GUILLAUME Kristel | 01:11:15 | 7:55 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course