Landerneau Urban Trail - Landerneau (29)
10/11/2019 - Route Nature - 18KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:43:14

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/604Non Autorisé01:14:2800:04:081/SEM
2/604Non Autorisé01:15:5400:04:132/SEM
3/604KERBAOL PhilippeIROISE TRIATHLON01:16:1200:04:141/V1M
4/604Non Autorisé01:16:2500:04:153/SEM
5/604CORBEL Gaetan29620 PLOUEGAT GUERAND01:16:2900:04:154/SEM
6/604LE CHINQ LudovicLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:16:4200:04:162/V1M
7/604Non Autorisé01:16:5200:04:165/SEM
8/604GALLOU Thierry01:16:5300:04:161/V2M
9/604KEROUANTON EddyPLOUEDERN RUNNING CLUB01:17:0900:04:173/V1M
10/604Non Autorisé01:17:3400:04:196/SEM
11/604Non Autorisé01:17:4800:04:194/V1M
12/604CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:18:0800:04:205/V1M
13/604GUILLOU QuentinBREST TRIATHLON01:18:2400:04:217/SEM
14/604BIANEIS FlorianTRIATHLON COTE EMERAUDE01:18:3200:04:228/SEM
15/604Non Autorisé01:18:4100:04:229/SEM
16/604GUILLOU Pierre-MarieTEAM ARMORIQUE01:19:0400:04:2410/SEM
17/604LANNUZEL Jean-PhilippePAC MAC PLOUZANE01:19:1200:04:242/V2M
18/604GUILCHER Sebastien29150 CHATEAULIN01:19:2300:04:2511/SEM
19/604GOURMELON Jean-BaptisteASSO. BREST GOELOPEURS01:19:2600:04:2512/SEM
20/604LARIVAIN Ludovic29800 LANDERNEAU01:19:2900:04:256/V1M
21/604CORNEC FlorentKOALA01:19:3500:04:2513/SEM
22/604ROHEL JulienTEAM SPORT LECLERC SAINT POL DE LEON01:19:4100:04:2614/SEM
23/604L'HOUR DavidPLOUEDERN RUNNING CLUB01:19:4900:04:2615/SEM
24/604UGUEN RegisFANCH RIDER TRAIL01:20:2000:04:287/V1M
25/604Non Autorisé01:20:2600:04:288/V1M
26/604Non Autorisé01:20:3700:04:2916/SEM
27/604GUILLOU Valentin22130 PLANCOET01:20:5800:04:3017/SEM
28/604Non Autorisé01:21:0400:04:309/V1M
29/604Non Autorisé01:21:3000:04:3210/V1M
30/604Non Autorisé01:21:3300:04:321/V1F
31/604AUTRET Samuel29200 BREST01:21:3500:04:3211/V1M
32/604Non Autorisé01:21:3800:04:3218/SEM
33/604CHAUSSY MikaelCOURIR SUR BREST01:21:4200:04:3212/V1M
34/604Non Autorisé01:21:5100:04:3313/V1M
35/604BOUFFANT Yann29800 LANDERNEAU01:21:5900:04:3314/V1M
36/604NOU ChristopheLA ROCHE SPORTS NATURE01:22:0400:04:3415/V1M
37/604CHOPIN RegisHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS01:22:3500:04:3516/V1M
38/604Non Autorisé01:22:5100:04:363/V2M
39/604URIEN KevinTEAM SPORTS E.LECLERC ST POL01:22:5900:04:3719/SEM
40/604Non Autorisé01:23:0300:04:3720/SEM
41/604RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DZ01:23:2700:04:384/V2M
42/604Non Autorisé01:23:4200:04:3917/V1M
43/604MARREC Pierre-YvesDAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON01:23:4800:04:3921/SEM
44/604LE COZ SylvainFOOTING LANDERNEEN01:23:5800:04:4022/SEM
45/604Non Autorisé01:24:4600:04:4323/SEM
46/604VERGER Pascal29800 LANDERNEAU01:24:5900:04:4318/V1M
47/604Non Autorisé01:25:0100:04:4319/V1M
48/604Non Autorisé01:25:0100:04:4320/V1M
49/604BERGOT LucAGP PLOUGONVELIN01:25:0700:04:445/V2M
50/604RUMEN Thibaud01:25:0700:04:441/ESM

1 2 3 4... 13


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑