11 Nov 2019 | 40ème Semi-Marathon de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:06 publiée avec accord |
217 |
177 |
ESM 1 SEM 33 |
M0M 20 M1M 29 M2M 25 M3M 29 M4M 16 |
M5M 14 M6M 8 M7M 2 |
SEF 6 |
M0F 5 M1F 5 M2F 8 M3F 8 M4F 6 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
217/217 | CLOASTRE Vincent | 02:39:00 RP | 7:32 | 33/SEM | |
216/217 | NEDELEC Isabelle (1131) | 02:20:05 | 6:38 | 8/M3F | |
215/217 | TANGUY Catherine | 02:17:12 | 6:30 | 6/M4F | |
214/217 | ANDRE Josiane | 02:17:12 | 6:30 | 5/M4F | |
213/217 | BELLEC Sylvie | 02:17:12 | 6:30 | 8/M2F | |
212/217 | PAUL Caroline | 02:16:02 RP | 6:27 | 5/M0F | |
211/217 | LE MOAL Laurine | 02:15:34 RP | 6:25 | 6/SEF | |
210/217 | DEGUERGUE Celia | 02:14:25 | 6:22 | 5/SEF | |
209/217 | LE FUR Delphine | 02:13:59 RP | 6:21 | 7/M3F | |
208/217 | CLOASTRE Gaelle | 02:13:54 RP | 6:21 | 6/M3F | |
207/217 | THIESSET Antoine | 02:13:21 | 6:19 | 32/SEM | |
206/217 | BAIL Jean-pierre | 02:12:45 | 6:17 | 8/M6M | |
205/217 | GUIFFANT Isabelle | 02:12:29 | 6:17 | 7/M2F | |
204/217 | ROUDAUT Gwennaelle | 02:09:59 | 6:10 | 4/M4F | |
203/217 | PRONOST Karinne | 02:09:52 | 6:09 | 6/M2F | |
202/217 | HASCOET Stephane | 02:08:59 | 6:07 | 29/M3M | |
201/217 | BRETON Patrick | 02:08:06 | 6:04 | 14/M5M | |
200/217 | ABASQ Gabrielle | 02:07:20 | 6:02 | 3/M4F | |
199/217 | DEGUERGUE Alain | 02:05:20 RP | 5:56 | 13/M5M | |
198/217 | LE GOFF Stephane | 02:05:08 | 5:56 | 28/M3M | |
197/217 | REGNIER Nicolas | 02:03:41 RP | 5:52 | 29/M1M | |
196/217 | LE CORRE Alain | 02:03:30 | 5:51 | 25/M2M | |
195/217 | TALIDEC Florence | 02:03:27 | 5:51 | 4/SEF | |
194/217 | LE DEUN Laurent | 02:03:13 RP | 5:50 | 27/M3M | |
193/217 | LE DEUN Myriam | 02:03:13 RP | 5:50 | 5/M3F | |
192/217 | BRIAND Yoann | 02:03:11 | 5:50 | 20/M0M | |
191/217 | BILLE Thomas | 02:03:02 RP | 5:50 | 19/M0M | |
190/217 | SANQUER Adrien | 02:02:48 | 5:49 | 7/M6M | |
189/217 | LE JEUNE Jean-michel | 02:02:34 | 5:49 | 2/M7M | |
188/217 | ANDRIEUX Jerome | 02:02:13 | 5:48 | 28/M1M | |
187/217 | REPECAUD Michel | 02:01:54 | 5:47 | 16/M4M | |
186/217 | GALLERET Remi | 02:01:45 | 5:46 | 1/M7M | |
185/217 | GLOAGUEN David | 02:01:11 | 5:45 | 24/M2M | |
184/217 | BEYLER Maryline | 02:00:03 | 5:41 | 4/M0F | |
183/217 | LE DEN Francis | 02:00:00 | 5:41 | 12/M5M | |
182/217 | RAULT Francis | 01:59:49 RP | 5:41 | 26/M3M | |
181/217 | LE GALL LE DUFF Cathy | 01:59:48 RP | 5:41 | 5/M2F | |
180/217 | PIRIOU Andre | 01:58:41 | 5:37 | 6/M6M | |
179/217 | CLOATRE Tanguy | 01:58:21 | 5:37 | 31/SEM | |
178/217 | MENARD Baptiste | 01:58:18 | 5:36 | 30/SEM | |
177/217 | KERMOGANT Philippe | 01:58:12 RP | 5:36 | 25/M3M | |
176/217 | CADIOU Frederic | 01:57:58 | 5:35 | 29/SEM | |
175/217 | LE SAINT Francoise | 01:57:08 | 5:33 | 4/M3F | |
174/217 | MENARD Pascale (3284) | 01:57:01 | 5:33 | 2/M5F | |
173/217 | MALARD Veronique | 01:56:41 | 5:32 | 4/M2F | |
172/217 | LE ROY Yves-marie | 01:56:32 RP | 5:31 | 23/M2M | |
171/217 | FONTAINE Romain | 01:56:30 | 5:31 | 28/SEM | |
170/217 | VAGNER Jean | 01:56:27 | 5:31 | 15/M4M | |
169/217 | CAPP Armand | 01:55:58 RP | 5:30 | 24/M3M | |
168/217 | MALGORN Christian | 01:55:36 RP | 5:29 | 5/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course