11 Nov 2019 | Semi-Marathon de Plouguin 2019 - Le Duo Plouguin (29) 21.1KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/36 | LANNUZEL Olivier (2954) | 00:43:24 | 3:55 | 3/M+M | |
3/36 | GANNERAY Guillaume | 00:40:24 | 4:02 | 3/M+M | |
6/36 | MUDERHWA Elodie (242) | 00:48:07 | 4:20 | 1/M+F | |
6/36 | LECANU Remi (905) | 00:39:19 | 3:56 | 1/M+F | |
24/36 | L'HELGOUALCH Katell | 01:00:30 RP | 6:03 | 15/M+F | |
24/36 | CLOAREC Frederic | 00:45:18 | 4:05 | 15/M+F | |
18/36 | LEON Karelle | 00:47:32 | 4:17 | 9/M+F | |
18/36 | BERLIVET Xavier (5365) | 00:52:04 | 5:12 | 9/M+F | |
4/36 | TIGREAT Tony (361) | 00:45:47 | 4:07 | 4/M+M | |
4/36 | TIGREAT Stephane | 00:39:00 | 3:54 | 4/M+M | |
25/36 | MORVAN Pierrick | 00:59:15 | 5:20 | 16/M+F | |
25/36 | MESCOFF Laetitia | 00:46:50 RP | 4:41 | 16/M+F | |
16/36 | GOURMELON Luc (8337) | 00:44:58 | 4:30 | 7/M+F | |
16/36 | PRONOST Maelle | 00:53:28 | 4:49 | 7/M+F | |
20/36 | LAOT Pierre-yves | 00:58:52 | 5:18 | 11/M+F | |
20/36 | DELAROSE Laurence | 00:41:00 RP | 4:06 | 11/M+F | |
36/36 | GOURMELON Josee | 00:51:12 | 5:07 | 25/M+F | |
36/36 | MORIN Jean-pierre | 01:06:20 | 5:59 | 25/M+F | |
12/36 | BELAYGUE Didier | 00:47:46 | 4:18 | 4/M+F | |
12/36 | LE GOFF Christelle | 00:47:46 | 4:47 | 4/M+F | |
31/36 | SIMON Annie | 01:00:02 | 5:25 | 21/M+F | |
31/36 | WINISDOEFFER Valery | 00:54:17 RP | 5:26 | 21/M+F | |
21/36 | FORICHER Laurence | 00:45:25 RP | 4:32 | 12/M+F | |
21/36 | BOURMAUD Jean-jacques | 00:54:28 | 4:54 | 12/M+F | |
32/36 | LAOT Sophie (3698) | 01:04:11 | 5:47 | 22/M+F | |
32/36 | KEREBEL Pierre | 00:50:09 | 5:01 | 22/M+F | |
7/36 | DAGNET Claire (440) | 01:30:45 | 9:04 | 2/M+F | |
7/36 | ENGLAND Barry (4060) | 2/M+F | |||
33/36 | JAOUEN Claude | 01:02:20 | 5:37 | 23/M+F | |
33/36 | BOURMAUD Cecile | 00:53:13 RP | 5:19 | 23/M+F | |
17/36 | HERRY Aurelie | 00:56:38 | 5:06 | 8/M+F | |
17/36 | JAOUEN David (3177) | 00:42:57 | 4:18 | 8/M+F | |
28/36 | ROUE Isabelle (3076) | 00:49:13 | 4:26 | 18/M+F | |
28/36 | DORDAIN Jean-charles | 00:59:53 | 5:59 | 18/M+F | |
22/36 | COLIN Agnes | 00:51:51 | 5:11 | 13/M+F | |
22/36 | KERYER Jean-luc (10832) | 00:52:41 | 4:45 | 13/M+F | |
23/36 | POCHIC Catherine | 00:38:56 RP | 3:54 | 14/M+F | |
23/36 | COATRIEUX Frederic | 01:05:55 | 5:56 | 14/M+F | |
27/36 | MARTY Gwenola | 00:58:44 | 5:17 | 17/M+F | |
27/36 | CLOATRE Andre | 00:49:47 | 4:59 | 17/M+F | |
29/36 | VALDENAIRE Laurence | 01:04:19 | 5:48 | 19/M+F | |
29/36 | FAVE Pierre-yves | 00:49:03 RP | 4:54 | 19/M+F | |
35/36 | GILLMANN Christine | 00:48:10 RP | 4:49 | 24/M+F | |
35/36 | LOUARN Eric | 01:09:11 | 6:14 | 24/M+F | |
30/36 | GILLMANN Michael | 00:58:48 | 5:18 | 20/M+F | |
30/36 | KERYER Marie-angele (5152) | (1148)00:54:46 | 5:29 | 20/M+F | |
9/36 | LE FOLL Pascale (945) | 00:46:20 | 4:38 | 3/M+F | |
9/36 | CASTEL Anthony (1440) | 00:45:56 | 4:08 | 3/M+F | |
14/36 | BEAUVAIS Anne-marie | 00:53:48 | 4:51 | 5/M+F | |
14/36 | JACOB Sylvain | 00:42:57 | 4:18 | 5/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course