16 Nov 2019 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
757 |
521 |
CAM 14 JUM 15 ESM 24 SEM 113 |
M0M 76 M1M 73 M2M 79 M3M 42 M4M 38 |
M5M 29 M6M 13 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 8 SEF 50 |
M0F 40 M1F 42 M2F 37 M3F 24 M4F 18 |
M5F 8 M6F 3 M7F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/757 | FANOUILLERE Benoit (3) | 00:30:56 | 3:06 | 1/SEM | |
2/757 | TELLIER Frederic (111) | 00:32:35 | 3:16 | 1/M0M | |
3/757 | LAUNAY Antoine (6771) | 00:33:15 RP | 3:20 | 2/SEM | |
4/757 | PIEDERRIERE Thibault | 00:33:18 | 3:20 | 1/ESM | |
5/757 | NOEL Theo (91) | 00:33:23 | 3:20 | 2/ESM | |
6/757 | SAINTILLAN Franck | 00:33:27 | 3:21 | 2/M0M | |
7/757 | PIEDERRIERE Yves | 00:33:41 | 3:22 | 1/M1M | |
8/757 | ALLO Jeremy (88) | 00:33:57 | 3:24 | 3/SEM | |
9/757 | DANIOU Florent | 00:34:08 | 3:25 | 3/ESM | |
10/757 | LE TEXIER Yoann | 00:34:13 RP | 3:25 | 2/M1M | |
11/757 | RAULT Pierre-alexandre (216) | 00:34:28 | 3:27 | 4/SEM | |
12/757 | MACE Christian (1912) | 00:34:47 | 3:29 | 3/M0M | |
13/757 | EZEQUEL Maxime | 00:34:48 | 3:29 | 4/ESM | |
14/757 | DE LA PALLIERE Maxime (2903) | 00:34:52 | 3:29 | 5/SEM | |
15/757 | TRUTIN Jean-christophe | 00:34:55 | 3:29 | 4/M0M | |
16/757 | BALAVOINE Gaetan | 00:35:04 RP | 3:30 | 6/SEM | |
17/757 | LE MOULEC Damien (248) | 00:35:05 | 3:31 | 7/SEM | |
18/757 | VETEL Jean-benoit (2553) | 00:35:08 RP | 3:31 | 8/SEM | |
19/757 | LANOE Clement (523) | 00:35:09 | 3:31 | 9/SEM | |
20/757 | PRODHOMME Antoine | 00:35:17 RP | 3:32 | 10/SEM | |
21/757 | LE PETIT-CORPS Tony | 00:35:20 | 3:32 | 5/M0M | |
22/757 | GOUILLOU Mickael (308) | 00:35:20 RP | 3:32 | 11/SEM | |
23/757 | OLLIVEAUX Remi (82) | 00:35:24 | 3:32 | 1/CAM | |
24/757 | FANOUILLERE Vincent (469) | 00:35:26 | 3:33 | 12/SEM | |
25/757 | LE NEINDRE Maxime | 00:35:33 RP | 3:33 | 13/SEM | |
26/757 | ROUGERIE Gwenael | 00:35:42 | 3:34 | 1/M2M | |
27/757 | LE ROUX Axel | 00:35:43 | 3:34 | 5/ESM | |
28/757 | MARQUER Quentin | 00:36:13 | 3:37 | 2/CAM | |
29/757 | BELZ Benjamin (213) | 00:36:25 | 3:39 | 6/ESM | |
30/757 | PIEDERRIERE Ronan (5189) | 00:36:29 | 3:39 | 1/JUM | |
31/757 | THEZE Corentin | 00:36:35 | 3:40 | 14/SEM | |
32/757 | DELORME Stephane | 00:36:36 RP | 3:40 | 15/SEM | |
33/757 | LE POTIER Tristan (1726) | 00:36:36 | 3:40 | 16/SEM | |
34/757 | GUILLAUME Mathis | 00:36:38 RP | 3:40 | 3/CAM | |
35/757 | GAUTIER Tiernvael | 00:36:44 RP | 3:40 | 2/JUM | |
36/757 | COLLIN Samuel | 00:36:45 | 3:41 | 6/M0M | |
37/757 | BEZELY Stephane | 00:36:47 | 3:41 | 1/M3M | |
38/757 | LE BRIS Florent | 00:36:58 RP | 3:42 | 7/M0M | |
39/757 | SINQUIN Emile | 00:36:58 | 3:42 | 7/ESM | |
40/757 | DUPUIS Elouan | 00:37:10 | 3:43 | 17/SEM | |
41/757 | PELLEAU Ludovic | 00:37:10 RP | 3:43 | 18/SEM | |
42/757 | GUILLOUX Thibault (185) | 00:37:18 | 3:44 | 19/SEM | |
43/757 | HERVIEUX Anthony | 00:37:24 RP | 3:44 | 8/M0M | |
44/757 | PICHOIS Mathieu | 00:37:26 RP | 3:45 | 20/SEM | |
45/757 | GUIGUEN Anthony (547) | 00:37:28 | 3:45 | 9/M0M | |
46/757 | BLANDEAU Marc | 00:37:30 | 3:45 | 3/M1M | |
47/757 | LE MEILLEUR Thierry | 00:37:48 | 3:47 | 2/M3M | |
48/757 | LARDEUR Etienne | 00:37:48 RP | 3:47 | 4/M1M | |
49/757 | THEZE Alexis (3869) | 00:37:50 RP | 3:47 | 21/SEM | |
50/757 | CADILHAC Alexandre (772) | 00:37:52 | 3:47 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course