16 Nov 2019 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
757 |
521 |
CAM 14 JUM 15 ESM 24 SEM 113 |
M0M 76 M1M 73 M2M 79 M3M 42 M4M 38 |
M5M 29 M6M 13 M7M 4 M8M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 8 SEF 50 |
M0F 40 M1F 42 M2F 37 M3F 24 M4F 18 |
M5F 8 M6F 3 M7F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
237/757 | MOUNIER Rose | 00:45:57 RP | 4:36 | 1/CAF | |
719/757 | RUELLAND Laurine | 01:04:09 | 6:25 | 2/CAF | |
23/757 | OLLIVEAUX Remi (83) | 00:35:24 | 3:32 | 1/CAM | |
28/757 | MARQUER Quentin | 00:36:13 | 3:37 | 2/CAM | |
34/757 | GUILLAUME Mathis | 00:36:38 RP | 3:40 | 3/CAM | |
51/757 | DELAUNAY Jeremie | 00:37:58 | 3:48 | 4/CAM | |
56/757 | LE NEGARET Axel | 00:38:29 RP | 3:51 | 5/CAM | |
113/757 | RIGOLLE Yannick (5078) | 00:41:54 | 4:11 | 6/CAM | |
126/757 | RAULT Jose | 00:42:30 | 4:15 | 7/CAM | |
184/757 | COLLIN Killian | 00:44:08 | 4:25 | 8/CAM | |
226/757 | BOUGEARD Dylan | 00:45:26 RP | 4:33 | 9/CAM | |
232/757 | DUAULT Matilin | 00:45:41 | 4:34 | 10/CAM | |
252/757 | COLLET Adrien | 00:46:10 | 4:37 | 11/CAM | |
260/757 | BRAGHINI Axel | 00:46:20 | 4:38 | 12/CAM | |
320/757 | LE MARCHAND Maxime | 00:48:07 RP | 4:49 | 13/CAM | |
359/757 | VIDELO Mathis | 00:48:55 RP | 4:54 | 14/CAM | |
81/757 | GORVEL Oceane | 00:40:14 RP | 4:01 | 1/ESF | |
405/757 | LE YAN Theoline (339) | 00:50:00 | 5:00 | 2/ESF | |
467/757 | BRAJEUL Oceane | 00:52:20 | 5:14 | 3/ESF | |
512/757 | CONNAN Lea | 00:53:56 RP | 5:24 | 4/ESF | |
545/757 | CHAPEL Marion | 00:55:07 | 5:31 | 5/ESF | |
599/757 | MACE Sarah | 00:56:19 RP | 5:38 | 6/ESF | |
654/757 | JUIN Estelle | 00:58:52 | 5:53 | 7/ESF | |
658/757 | QUERO Audrey | 00:59:16 RP | 5:56 | 8/ESF | |
4/757 | PIEDERRIERE Thibault | 00:33:18 | 3:20 | 1/ESM | |
5/757 | NOEL Theo (94) | 00:33:23 | 3:20 | 2/ESM | |
9/757 | DANIOU Florent | 00:34:08 | 3:25 | 3/ESM | |
13/757 | EZEQUEL Maxime | 00:34:48 | 3:29 | 4/ESM | |
27/757 | LE ROUX Axel | 00:35:43 | 3:34 | 5/ESM | |
29/757 | BELZ Benjamin (222) | 00:36:25 | 3:39 | 6/ESM | |
39/757 | SINQUIN Emile | 00:36:58 | 3:42 | 7/ESM | |
77/757 | RENARD Thomas | 00:39:42 | 3:58 | 8/ESM | |
121/757 | BLOCHET Alexandre | 00:42:17 RP | 4:14 | 9/ESM | |
160/757 | CUVEN Aimeric | 00:43:23 | 4:20 | 10/ESM | |
167/757 | PERESSE Yoann | 00:43:35 | 4:22 | 11/ESM | |
177/757 | VILANON Alvin | 00:43:47 | 4:23 | 12/ESM | |
211/757 | LE MAINTEC Lucas | 00:44:49 RP | 4:29 | 13/ESM | |
213/757 | ALLANIC Johan | 00:44:52 RP | 4:29 | 14/ESM | |
216/757 | HAMON Valentin | 00:44:56 RP | 4:30 | 15/ESM | |
222/757 | JEGOUREL Guillaume | 00:45:19 | 4:32 | 16/ESM | |
259/757 | LE BIHAN Maxime | 00:46:15 | 4:38 | 17/ESM | |
281/757 | OLLITRAULT Theo | 00:47:05 RP | 4:43 | 18/ESM | |
346/757 | SOULABAILLE Corentin | 00:48:39 RP | 4:52 | 19/ESM | |
383/757 | MARC Hugo | 00:49:22 | 4:56 | 20/ESM | |
450/757 | LE POTIER Adrien | 00:51:43 | 5:10 | 21/ESM | |
489/757 | FRETTE Tristan (11090) | 00:53:03 RP | 5:18 | 22/ESM | |
574/757 | LE DEM Lancelot | 00:55:49 RP | 5:35 | 23/ESM | |
651/757 | GUYOT Antoine | 00:58:50 | 5:53 | 24/ESM | |
400/757 | LE CORRE Youna | 00:49:51 | 4:59 | 1/JUF | |
434/757 | URBAIN Marine | 00:50:45 | 5:05 | 2/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course