Nocturne d'Hénanbihen - Hénanbihen (22)
16/11/2019 - Nature Nocturne - 15KM


Mixte
262
Hommes
207
Femmes
55
JUF
1
ESF
3
SEF
16
M0F
16
M1F
6
M2F
10
M3F
2
M4F
1
JUM
3
ESM
3
SEM
45
M0M
31
M1M
54
M2M
35
M3M
21
M4M
10
M5M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/262
fb
FOUQUET Matthias01:04:0900:04:171/SEM
2/262
fb
BOUDARD Damien01:05:1400:04:212/SEM
3/262
fb
GAUTIER Aurélien01:07:04 RP00:04:283/SEM
4/262
fb
BROUARD Damien01:07:0700:04:281/M0M
5/262
fb
BOUAN Antoine01:07:1200:04:294/SEM
6/262
fb
MEVEL Kevin01:08:5600:04:365/SEM
7/262
fb
GATEAU Élioth01:09:2600:04:386/SEM
8/262
fb
CORDON Antoine01:10:0000:04:401/M1M
9/262
fb
REBOUX Pierre-Yves01:10:1300:04:412/M0M
10/262
fb
POCINHO Stephane01:10:27 RP00:04:422/M1M
11/262
fb
JEGU Julien01:10:40 RP00:04:437/SEM
12/262
fb
WILFRIED Guihot01:10:45 RP00:04:438/SEM
13/262
fb
TYRANT Olivier01:11:3500:04:463/M0M
14/262
fb
BENOIST Aurelien01:12:0300:04:489/SEM
15/262
fb
BERNARD Yvan01:12:2200:04:491/M2M
16/262
fb
CLAEYS Romain01:12:5600:04:5210/SEM
17/262
fb
COLAS Elie01:13:02 RP00:04:5211/SEM
18/262
fb
FERASSE Thibault01:13:12 RP00:04:5312/SEM
19/262
fb
ROBERT Jérémy01:13:19 RP00:04:5313/SEM
20/262
fb
ALLAIN Marilyne01:13:2400:04:541/SEF
21/262
fb
LE BRIAND Mathieu01:13:2400:04:5414/SEM
22/262
fb
LE ROUX Anthony01:14:1000:04:573/M1M
23/262
fb
MEREL Christian01:14:1900:04:572/M2M
24/262
fb
BAUDRY Mickael01:15:1800:05:013/M2M
25/262
fb
CARFANTAN Benoit01:15:3600:05:024/M1M
26/262
fb
SOULABAILLE Gwenael01:15:38 RP00:05:035/M1M
27/262
fb
GAUTIER Patrice01:15:4500:05:036/M1M
28/262
fb
JUGUET Mickael01:15:4600:05:037/M1M
29/262
fb
LE COQ Jeremy01:15:49 RP00:05:038/M1M
30/262
fb
COUALAN Jacques01:16:0600:05:041/M3M
31/262
fb
PILORGET Germain01:16:1300:05:0515/SEM
32/262
fb
LEGROS Nicolas01:16:4200:05:074/M2M
33/262
fb
GUILMIN Damien01:16:47 RP00:05:074/M0M
34/262
fb
TROTIN Antoine01:16:55 RP00:05:0816/SEM
35/262
fb
REMINGOL Jonathan01:17:0300:05:0817/SEM
36/262
fb
GOUAULT Didier01:17:09 RP00:05:0918/SEM
37/262
fb
GILLET Stephane01:17:1100:05:095/M2M
38/262
fb
LATIMIER Steven01:17:1700:05:0919/SEM
39/262
fb
GUYOMARD Jean-Charles01:17:29 RP00:05:109/M1M
40/262
fb
LABAT Vincent01:17:3400:05:1010/M1M
41/262
fb
POLICE Alain01:17:39 RP00:05:116/M2M
42/262
fb
CARO Mathieu01:17:4700:05:1120/SEM
43/262
fb
HELARY Mickael01:17:5500:05:125/M0M
44/262
fb
PICHON Benoit01:17:58 RP00:05:126/M0M
45/262
fb
LE CORGUILLE Emeric01:18:07 RP00:05:127/M0M
46/262
fb
DESRIAC Nicolas01:18:08 RP00:05:1321/SEM
47/262
fb
GIBET Nicolas01:18:11 RP00:05:138/M0M
48/262
fb
LETACONNOUX Tanguy01:18:14 RP00:05:139/M0M
49/262
fb
DEPAGNE Fabien01:18:2900:05:1410/M0M
50/262
fb
THOREL Rodolphe01:19:0300:05:1611/M1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑