Foulées de la Saint-Martin - Bain-de-Bretagne (35)
16/11/2019 - Route - 8KM


Mixte
186
Hommes
121
Femmes
65
CAF
1
SEF
17
M1F
32
M2F
11
M3F
4
CAM
7
JUM
6
ESM
6
SEM
34
M1M
39
M2M
19
M3M
8
M4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:42:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/186LA BEE EmmanuelLES BONS PIEDS GUIGNEN00:28:3900:03:351/M1M
2/186LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:28:4300:03:352/M1M
3/186GALLERAND Bastien00:28:5000:03:361/SEM
4/186DRUNE Romain00:29:4200:03:432/SEM
5/186SIMON EmilienATHLE DU PAYS DE REDON00:49:0000:06:073/SEM
6/186VIELEROBE GaelECBT00:30:0200:03:454/SEM
7/186BOUVIER Pierre-XavierTRAILER DU TERTRE GRIS00:30:4200:03:505/SEM
8/186BERTRAND Valery00:31:0700:03:533/M1M
9/186PONNAVOY Axel3503800:31:2300:03:551/ESM
10/186ORAIN YannickUNION SPORTIVE BAINAISE00:31:3900:03:574/M1M
11/186LANOE ChristianESCAPADE MALESTROIT00:31:5000:03:591/M2M
12/186BERNARD Jeremy00:32:1000:04:012/ESM
13/186REBOURS Guillaume00:32:2800:04:045/M1M
14/186FOUASSIER JimmyJA MELESSE00:32:3800:04:056/SEM
15/186ROUILLER Adrien00:32:5700:04:071/JUM
16/186RICHARD Geoffrey00:33:0400:04:087/SEM
17/186PERCHERON Mathis00:33:0900:04:092/JUM
18/186POULARD Alexis00:33:1700:04:103/ESM
19/186SOULE TomUNION SPORTIVE BAINAISE00:33:1900:04:103/JUM
20/186LEBACLE EmilienATHLETIC PONT-REAN00:33:1900:04:104/JUM
21/186BOURGEOIS Marc00:33:3200:04:128/SEM
22/186LEON-HUGUET SabrinaBRUZ ATHLE00:33:3400:04:121/SEF
23/186BOUVARD Sylvain00:33:3500:04:129/SEM
24/186ETENDARD Tephaine00:33:4000:04:136/M1M
25/186GERARD Herve00:34:0500:04:167/M1M
26/186LORJOUX Jean-PaulUNION SPORTIVE BAINAISE00:34:1300:04:172/M2M
27/186HUSSON Yann00:34:3800:04:201/CAM
28/186BIREE Jules00:34:4000:04:202/CAM
29/186THEODIN Yann00:34:5300:04:228/M1M
30/186AMPROU GuillaumeENTENTE ANGEVINE ATHLETISME00:35:0300:04:2310/SEM
31/186DULAIS Alain00:35:0600:04:233/M2M
32/186TACHE Alexian00:35:0900:04:244/ESM
33/186CONAN MickaelWILD TEAM TRIATHLON00:35:1000:04:249/M1M
34/186CHASSAT BenjaminU.S. BAIN ATHLETISME00:35:1300:04:243/CAM
35/186GIBOIRE Antoine00:35:1700:04:255/ESM
36/186BENADJAOUD Aurelien00:35:1800:04:255/JUM
37/186ROBINSON Anthony00:35:2100:04:2510/M1M
38/186CREUZET Richard00:35:2800:04:2611/M1M
39/186ROMELLE NathalieS/L AC CESSON00:35:3200:04:261/M1F
40/186BRUNET Mathieu00:35:3300:04:2712/M1M
41/186LE GALL Stanislas00:35:4200:04:2811/SEM
42/186GUEDON StephanieCOURIR A PIPRIAC00:35:4700:04:282/SEF
43/186GUEDON GuillaumeMONDIAL PISCINE00:35:4800:04:2912/SEM
44/186BRILLET Christophe00:35:5600:04:3013/SEM
45/186GAUTIER Antoine00:36:1000:04:3114/SEM
46/186JOLIVEL Cyrille00:36:1200:04:3213/M1M
47/186NOYAL ChristopherAC CHATEAUBRIAND00:36:1200:04:3215/SEM
48/186PRINCE PascalFOULEES DE DOMLOUP00:36:1500:04:324/M2M
49/186GOURDON Martin00:36:1500:04:324/CAM
50/186JAN ChristopheCESSON KARATE00:36:1600:04:325/M2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑