17 Nov 2019 | Breizh Asia Trémeloir (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
187 |
113 |
ESM 1 SEM 29 |
M0M 19 M1M 22 M2M 22 M3M 6 M4M 5 |
M5M 5 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 15 M1F 16 M2F 14 M3F 4 M4F 7 |
M5F 1 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/187 | DELAUNAY Thomas | 01:00:34 | 6:03 | 17/M0M | |
102/187 | ROYER Camille | 01:00:42 | 6:04 | 17/M1M | |
103/187 | LE ROUX Michel | 01:00:51 | 6:05 | 4/M3M | |
104/187 | TEFFO Marie-laure | 01:00:53 RP | 6:05 | 5/M0F | |
105/187 | GOUJON Romain | 01:01:02 | 6:06 | 23/SEM | |
106/187 | JAOUEN Elodie | 01:01:03 | 6:06 | 3/M1F | |
107/187 | TRECHEREL Solène | 01:01:03 | 6:06 | 4/M1F | |
108/187 | LE JÉHAN Magalie | 01:01:04 | 6:06 | 6/M0F | |
109/187 | CADIOU Annaick | 01:01:23 | 6:08 | 4/SEF | |
110/187 | PRIGENT Sylvain | 01:01:32 | 6:09 | 18/M1M | |
111/187 | PERROT Audrey | 01:01:35 | 6:09 | 7/M0F | |
112/187 | HAGAREL Veronique | 01:01:45 | 6:10 | 1/M3F | |
113/187 | MAS Patricia | 01:01:45 | 6:10 | 1/M4F | |
114/187 | MAREAUX Sebastien | 01:01:51 RP | 6:11 | 19/M1M | |
115/187 | LE LOUET Fanny | 01:02:10 | 6:13 | 8/M0F | |
116/187 | TRIHAN Bruno | 01:02:11 | 6:13 | 5/M3M | |
117/187 | LEMOINE Magalie (3905) | 01:02:20 | 6:14 | 9/M0F | |
118/187 | LEON Fabrice | 01:02:36 | 6:16 | 24/SEM | |
119/187 | ROUDAUT Frederic | 01:02:59 | 6:18 | 18/M2M | |
120/187 | JOUHAUD Eddy | 01:03:30 RP | 6:21 | 19/M2M | |
121/187 | JOUHAUD Barbara | 01:03:30 RP | 6:21 | 5/M1F | |
122/187 | HAMEON Patrice | 01:03:39 | 6:22 | 20/M2M | |
123/187 | CHERIAUX Pauline | 01:03:43 | 6:22 | 10/M0F | |
124/187 | GIOCOSA Arnold | 01:04:14 | 6:25 | 20/M1M | |
125/187 | DE LA HOSSERAYE Arnaud | 01:04:14 | 6:25 | 21/M1M | |
126/187 | LANDAIS Françoise | 01:04:23 | 6:26 | 2/M4F | |
127/187 | BOIVIN Elisabeth | 01:04:24 | 6:26 | 3/M4F | |
128/187 | LANDAIS Serge | 01:04:24 | 6:26 | 4/M4M | |
129/187 | GEOFFROY Clerice | 01:05:14 RP | 6:31 | 18/M0M | |
130/187 | HUE Amélie | 01:05:14 | 6:31 | 11/M0F | |
131/187 | PLASSAIS Nadine | 01:05:41 | 6:34 | 4/M4F | |
132/187 | LE GOAZIOU Isabelle | 01:05:42 | 6:34 | 5/M4F | |
133/187 | BOULIOU Florian | 01:05:57 RP | 6:36 | 25/SEM | |
134/187 | BLIVET Isabelle (4326) | 01:05:58 | 6:36 | 6/M4F | |
135/187 | GELIN Chloe | 01:06:00 | 6:36 | 5/SEF | |
136/187 | ALLOUIS Ronan | 01:06:09 RP | 6:37 | 26/SEM | |
137/187 | THOMAS Stéphanie | 01:06:28 | 6:39 | 6/M1F | |
138/187 | CAMARD Maryline | 01:06:34 | 6:39 | 7/M1F | |
139/187 | CONNAN Aurélie | 01:06:37 | 6:40 | 8/M1F | |
140/187 | DANIEL Lena | 01:06:37 | 6:40 | 6/SEF | |
141/187 | DRUILLENNEC Emmanuelle (1664) | 01:06:51 | 6:41 | 12/M0F | |
142/187 | SALMON Carole | 01:06:55 | 6:42 | 2/M3F | |
143/187 | DENOUAL Sophie | 01:07:02 | 6:42 | 6/M2F | |
144/187 | PLASSAIS Yannick | 01:07:09 | 6:43 | 5/M4M | |
145/187 | BLIVET Didier (12703) | 01:07:20 | 6:44 | 6/M3M | |
146/187 | COROYER Geoffrey | 01:07:39 | 6:46 | 27/SEM | |
147/187 | LETILLY Isabelle | 01:07:46 RP | 6:47 | 7/SEF | |
148/187 | LE COZ Jean-christophe | 01:07:56 | 6:48 | 28/SEM | |
149/187 | BIGOT Priscillia | 01:08:04 RP | 6:48 | 8/SEF | |
150/187 | CLISSON Isabelle | 01:08:09 RP | 6:49 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course