Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56)
17/11/2019 - Route Nature - 17.2KM


Mixte
135
Hommes
111
Femmes
24
ESF
2
SEF
9
V1F
8
V2F
3
V3F
2
CAM
1
SEM
47
V1M
30
V2M
19
V3M
12
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/135
fb
ELIOT Clément01:05:5900:03:501/SEM
2/135
fb
SUPPI Jerome01:06:3100:03:522/SEM
3/135
fb
LE TORTOREC Pierre01:10:0800:04:053/SEM
4/135
fb
LOSTANLEN Christophe01:10:2300:04:061/V1M
5/135
fb
PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON01:10:2600:04:064/SEM
6/135
fb
LE BRIS François01:11:4300:04:105/SEM
7/135
fb
LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:13:0400:04:156/SEM
8/135
fb
BERNARD Damien01:13:4800:04:177/SEM
9/135
fb
BEULAY AdrienANGERS TRIATHLON01:13:5100:04:188/SEM
10/135
fb
BONDU TonyMS CHANTENAY01:13:5800:04:189/SEM
11/135
fb
BAUER Gary01:14:1100:04:1910/SEM
12/135
fb
LE THEON MathieuHENNEBONT TRIATHLON01:14:4300:04:2111/SEM
13/135
fb
KERSUZAN GeraldCIMA AURAY01:15:2600:04:232/V1M
14/135
fb
JEGAT CedricCIMA01:15:5400:04:2512/SEM
15/135
fb
LE GAL LaurentSNRV01:16:1900:04:2613/SEM
16/135
fb
GUILLERMIC Fabien01:16:3400:04:2714/SEM
17/135
fb
LE TARNEC Marc01:18:1900:04:333/V1M
18/135
fb
CAVRON David01:18:4700:04:3515/SEM
19/135
fb
LE GAHINET Erwan01:18:5200:04:3516/SEM
20/135
fb
PERON DominiqueHENNEBONT TRIATHLON01:19:2700:04:374/V1M
21/135
fb
CLEMENT Jordan01:19:4600:04:3817/SEM
22/135
fb
BEULAY Julien01:19:4600:04:3818/SEM
23/135
fb
CARIOU Anthony01:20:1500:04:4019/SEM
24/135
fb
NEEL Julien01:20:3400:04:415/V1M
25/135
fb
LE TERRIEN Cedric01:20:4200:04:4220/SEM
26/135
fb
LE DU Yann01:20:5200:04:426/V1M
27/135
fb
GELES Rémy01:21:3400:04:4521/SEM
28/135
fb
LE DAIN NicolasQUIMPER FOOTING LOISIRS01:21:4900:04:451/V2M
29/135
fb
MOREAC Ronan01:22:1200:04:4722/SEM
30/135
fb
LE BADEZET Benjamin01:22:2500:04:4723/SEM
31/135
fb
THOUMELIN Martial01:22:2800:04:4824/SEM
32/135
fb
ESTEVON CédricLOCMARIAQUER01:22:3100:04:487/V1M
33/135
fb
PERROTTE Yannick01:22:5500:04:492/V2M
34/135
fb
PICARDA Stéphane01:23:0600:04:503/V2M
35/135
fb
LE TRIONNAIRE AdamGUIDEL TRIATHLON01:23:1000:04:5025/SEM
36/135
fb
BLEOGAT Diboan01:23:4300:04:528/V1M
37/135
fb
MOUCHET GregoryHENNEBONT TRIATHLON01:23:4300:04:529/V1M
38/135
fb
LE GALL FredericHENNEBONT TRIATHLON01:23:4400:04:5210/V1M
39/135
fb
LE PITE NicolasLES JOGGERS DE LA LAITA01:24:2900:04:5511/V1M
40/135
fb
LE PALLEC Maxime01:24:4700:04:5626/SEM
41/135
fb
LE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:25:0000:04:574/V2M
42/135
fb
MENEZO Vincent01:25:0500:04:5727/SEM
43/135
fb
TANGUY-BERNARD Yoann01:25:3600:04:5928/SEM
44/135
fb
LE ROUX Thierry01:25:4000:04:595/V2M
45/135
fb
LE DANVIC Anthony01:26:0500:05:0029/SEM
46/135
fb
HEMON PaulCOURIR A LANESTER01:26:2500:05:011/CAM
47/135
fb
STEINMETZ Frederic01:26:4700:05:036/V2M
48/135
fb
LE DE Bertrand01:27:0500:05:047/V2M
49/135
fb
ELIOT Stéphane01:27:1100:05:048/V2M
50/135
fb
LE MOING JeromeAS LORIENT AGGLOMERATION01:27:4700:05:0630/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑