17 Nov 2019 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
239 |
118 |
CAM 8 JUM 7 ESM 3 SEM 37 |
M0M 10 M1M 17 M2M 11 M3M 10 M4M 8 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
JUF 4 ESF 3 SEF 26 |
M0F 29 M1F 25 M2F 17 M3F 5 M4F 5 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 121 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
232/239 | ZIMMERMANN Jeanne | 01:06:19 | 8:17 | 3/JUF | |
18/239 | YVON Jean-marc | 00:36:51 | 4:36 | 2/M0M | |
220/239 | YHUEL Françoise | 01:02:14 | 7:47 | 5/M4F | |
206/239 | VULLIEZ Alexandra | 01:01:14 | 7:39 | 20/M1F | |
83/239 | VILLEDIEU François | 00:47:18 | 5:55 | 4/M4M | |
68/239 | VILLEDIEU Gaëtan | 00:45:29 | 5:41 | 22/SEM | |
139/239 | TROBOA Fabien | 00:52:54 | 6:37 | 33/SEM | |
179/239 | TRIBALLIER Cindy | 00:56:20 | 7:02 | 18/SEF | |
47/239 | TRIBALLIER Etienne | 00:41:53 | 5:14 | 5/CAM | |
149/239 | TOURNY Claire | 00:53:32 | 6:42 | 9/SEF | |
75/239 | TILLY François | 00:46:38 | 5:50 | 24/SEM | |
33/239 | THOMAZIC Sylvain | 00:39:46 | 4:58 | 12/SEM | |
120/239 | THOMAS Sandrine | 00:51:11 | 6:24 | 6/SEF | |
104/239 | THOMAS Soizic | 00:49:42 | 6:13 | 1/M1F | |
102/239 | THOMAS Youenn | 00:49:16 | 6:09 | 8/CAM | |
41/239 | THEZE Benoit | 00:40:57 | 5:07 | 14/SEM | |
124/239 | THEVENIN Estelle | 00:51:41 | 6:28 | 5/M2F | |
82/239 | THETIOT Anne | 00:47:12 | 5:54 | 3/M0F | |
183/239 | THERAUD Clemence | 00:56:29 | 7:04 | 21/M0F | |
214/239 | THABARD Vanessa | 01:01:47 | 7:43 | 22/M1F | |
213/239 | TESNIERES Eric | 01:01:47 | 7:43 | 8/M3M | |
86/239 | TANGUY Marine | 00:47:26 | 5:56 | 1/ESF | |
195/239 | SOUBIROUS Anne-solenn | 00:58:07 | 7:16 | 17/M1F | |
62/239 | SEGURA Lionel | 00:44:26 | 5:33 | 5/M0M | |
74/239 | SALOMONE Anaïs | 00:46:06 | 5:46 | 2/SEF | |
91/239 | RUAULT Gilles | 00:47:51 | 5:59 | 4/M3M | |
219/239 | ROUPPERT Monique | 01:02:08 | 7:46 | 4/M5F | |
176/239 | ROBERT Typhaine | 00:56:08 | 7:01 | 17/SEF | |
191/239 | RIVETTE Jean-pierre | 00:57:49 | 7:14 | 6/M3M | |
215/239 | RIVAL Anne-françoise | 01:01:50 | 7:44 | 16/M2F | |
175/239 | RIGOT Sonia | 00:56:02 | 7:00 | 14/M1F | |
77/239 | RHADDOUF Marie-pierre (1445) | 00:46:39 | 5:50 | 1/M6F | |
193/239 | RENAUD Nathalie | 00:57:55 | 7:14 | 13/M2F | |
2/239 | RAUD Guillaume | 00:32:22 | 4:03 | 1/SEM | |
10/239 | RAOULT Quentin | 00:35:16 | 4:25 | 4/SEM | |
3/239 | QUENTEL Vianney | 00:33:24 | 4:11 | 2/SEM | |
225/239 | PRODHOMME Anne-sophie | 01:05:01 | 8:08 | 25/M1F | |
159/239 | POINTEL Aurore | 00:54:16 | 6:47 | 17/M0F | |
94/239 | PIGERRE Agnès (1620) | 00:47:58 | 6:00 | 1/M5F | |
174/239 | PERROTIN Camille | 00:55:59 | 7:00 | 19/M0F | |
20/239 | PERRIGAUD Gwenole (11672) | 00:37:04 | 4:38 | 2/M1M | |
117/239 | PERESSE Doriane | 00:50:49 | 6:21 | 5/SEF | |
194/239 | PAULAY Clémence (2300) | 00:58:04 | 7:15 | 2/ESF | |
56/239 | PAUCTON François-xavier | 00:43:25 | 5:26 | 19/SEM | |
79/239 | OLIVIER Antoine (3223) | 00:46:46 | 5:51 | 25/SEM | |
130/239 | NOUVEL Fabienne (2210) | 00:52:40 | 6:35 | 9/M0F | |
42/239 | NOUAILLE Pierrick | 00:41:03 | 5:08 | 1/M4M | |
202/239 | MORIN Christelle (2034) | 00:59:56 | 7:30 | 19/M1F | |
142/239 | MORIN Nicolas | 00:53:02 | 6:38 | 15/M1M | |
173/239 | MOMBRUN Mathieu | 00:55:52 | 6:59 | 37/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course