Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22)
24/11/2019 - Nature - 11KM


Mixte
277
Hommes
191
Femmes
86
ESF
2
SEF
13
M0F
15
M1F
21
M2F
18
M3F
9
M4F
4
M5F
3
M6F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
6
SEM
36
M0M
19
M1M
27
M2M
29
M3M
27
M4M
27
M5M
9
M6M
4
M7M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:02:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/277
fb
LE FLOCH GuillaumeTeam Souffles d'Espoir CLC00:41:1100:03:451/M0M
2/277
fb
GUERNION GaetanSouffle de l'espoir contre le cancer00:41:5100:03:482/M0M
3/277
fb
TERTRE Hugo00:42:3500:03:521/ESM
4/277
fb
BOCQUEHO NicolasTHORAVAL DECORATION00:42:5600:03:541/SEM
5/277
fb
PASCO LaurentCAQC7600:43:0400:03:551/M2M
6/277
fb
LE STRAT MathisFFTRI Saint-Brieuc00:43:2500:03:571/JUM
7/277
fb
MICHOT ManuTeam Souffle d'Espoirs Contre le Cancer00:43:3500:03:583/M0M
8/277
fb
DAGORNE Pierre00:43:4100:03:582/ESM
9/277
fb
DRILLET Hugo00:43:5800:04:002/SEM
10/277
fb
GODFRAIN Bastien00:45:2500:04:083/SEM
11/277
fb
EVEN RenanSAINT JULIEN TEAM RUNNING00:45:4100:04:091/M1M
12/277
fb
LE ROUX Dominiqueas tub00:46:1200:04:121/M3M
13/277
fb
ORVEILLON Guillaume00:46:1300:04:124/SEM
14/277
fb
GESBERT Emmanuel00:46:1600:04:122/M2M
15/277
fb
PHILIPPE Jean-Pierreteam stalaven00:46:2300:04:131/M4M
16/277
fb
EDY JulienTEAM BTA00:46:5900:04:162/M1M
17/277
fb
LATIMIER StevenTEAM D'CO CONCEPT00:47:3600:04:205/SEM
18/277
fb
EVEILLARD Maxime00:48:2400:04:246/SEM
19/277
fb
MEREL CélineEntre Dunes et Bouchots00:48:4300:04:261/SEF
20/277
fb
MOISAN MathieuSt Julien Team Running00:49:1100:04:287/SEM
21/277
fb
COFFORNIC JeromeFARTLECK00:49:2300:04:293/M1M
22/277
fb
JUHEL ChristopheClub omnisport de Lanrodec00:49:2600:04:303/M2M
23/277
fb
RABET Didierteam running st julien00:49:5000:04:322/M3M
24/277
fb
VIOLLEAU ValerianCanicrossbreizh00:50:0100:04:338/SEM
25/277
fb
LEYZOUR Jonathan00:50:2000:04:354/M0M
26/277
fb
DIRIDOLLOU MickaelClub Omnisport Lanrodec00:50:3300:04:364/M2M
27/277
fb
LAGADEUC Kelian00:50:4600:04:373/ESM
28/277
fb
LEPAGE Erwan00:50:5000:04:374/ESM
29/277
fb
GUINARD Dylan00:50:5200:04:379/SEM
30/277
fb
PRUAL Joseph-MarieJogging Pays de Lamballe00:50:5900:04:382/M4M
31/277
fb
LAGREE Frederic00:51:0600:04:3910/SEM
32/277
fb
LE FOL Ludovic00:51:0800:04:395/M0M
33/277
fb
ROUSVOAL SamuelSt julien team running00:51:0900:04:394/M1M
34/277
fb
ROCABOY Emmanuel00:51:1200:04:393/M3M
35/277
fb
DUVAL Christophe00:51:1600:04:406/M0M
36/277
fb
LAUNAY Manuel00:51:1700:04:405/M1M
37/277
fb
SAGORY DanielJogging pays de lamballe00:51:3200:04:413/M4M
38/277
fb
BOULAIRE Florian00:51:4200:04:4211/SEM
39/277
fb
MARZIN Jean-MarieLannion Triathlon00:51:5300:04:4312/SEM
40/277
fb
OLLIVAUX Sebastien00:51:5300:04:437/M0M
41/277
fb
GARREAU Marius00:52:2600:04:465/ESM
42/277
fb
GORREC Christophe00:52:2800:04:468/M0M
43/277
fb
JOSSELIN Nicolas00:52:4000:04:479/M0M
44/277
fb
RAOUL Yoann00:52:5400:04:496/M1M
45/277
fb
MAHE Fabien00:52:5600:04:4913/SEM
46/277
fb
MARQUES KarineLe jardin gourmand GUINGAMP00:52:5900:04:491/M2F
47/277
fb
GUILLET MarcCourir à Trémuson00:53:1600:04:511/M6M
48/277
fb
PHILIPPE Kevin00:53:1700:04:5114/SEM
49/277
fb
LOZACH AntoineCC Moncontour00:53:1700:04:516/ESM
50/277
fb
TREMEL Yannick00:53:2200:04:517/M1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑