24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:00 publiée avec accord |
162 |
141 |
ESM 4 SEM 27 |
M0M 18 M1M 27 M2M 18 M3M 33 M4M 7 |
M5M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 3 M1F 3 M2F 3 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/162 | BUGUELLOU Vincent (101) | 01:17:07 | 3:51 | 1/SEM | |
2/162 | MORIN Sylvain | 01:19:01 | 3:57 | 1/M2M | |
3/162 | DUBOIS Glenn | 01:20:39 RP | 4:02 | 2/SEM | |
4/162 | BOUVRAIS Yann (580) | 01:21:26 | 4:04 | 3/SEM | |
5/162 | PENCREC'H Nicolas | 01:21:30 RP | 4:05 | 1/M1M | |
6/162 | BERTHELOT Yves-marie (554) | 01:22:32 RP | 4:08 | 1/M0M | |
7/162 | THENAISIE Mathias (166) | 01:22:36 RP | 4:08 | 4/SEM | |
8/162 | LE NAY Cyril (93) | 01:22:46 | 4:08 | 5/SEM | |
9/162 | DUFIN Vincent | 01:23:32 RP | 4:11 | 2/M0M | |
10/162 | GUILLO Ludo | 01:24:05 RP | 4:12 | 3/M0M | |
11/162 | COTO Bertrand (1181) | 01:24:39 | 4:14 | 2/M2M | |
12/162 | DUDAL Julien | 01:28:10 RP | 4:25 | 2/M1M | |
13/162 | GUÉVEL Stéphane (2522) | 01:29:08 | 4:27 | 3/M1M | |
14/162 | ROUTIER Jean-baptiste (2234) | 01:29:41 RP | 4:29 | 4/M1M | |
15/162 | DIAS Carlos | 01:29:50 | 4:30 | 3/M2M | |
16/162 | GAUTIER Gilles | 01:29:53 RP | 4:30 | 4/M0M | |
17/162 | CADIOU Antoine | 01:31:28 RP | 4:34 | 6/SEM | |
18/162 | LISCOET Stephane | 01:33:02 RP | 4:39 | 5/M1M | |
19/162 | DE LA METRIE Aude | 01:33:06 RP | 4:39 | 1/SEF | |
20/162 | REDON Anthony | 01:33:24 | 4:40 | 5/M0M | |
21/162 | LE BELL Romain | 01:33:52 | 4:42 | 6/M0M | |
22/162 | EHRHARDT Prisca (104) | 01:33:57 | 4:42 | 2/SEF | |
23/162 | MOREL Arnaud | 01:34:07 RP | 4:42 | 6/M1M | |
24/162 | MAITRALAIN Florent | 01:34:51 RP | 4:45 | 7/SEM | |
25/162 | LE GUERN Olivier | 01:35:05 | 4:45 | 1/M3M | |
26/162 | TOUPILLIER Alain (2461) | 01:35:10 | 4:46 | 2/M3M | |
27/162 | VINCENT Delphine (370) | 01:35:18 | 4:46 | 1/M1F | |
28/162 | PERROT Olivier | 01:35:25 | 4:46 | 3/M3M | |
29/162 | RICHARD Joël | 01:35:46 | 4:47 | 7/M1M | |
30/162 | GUILLAUME Gwenael | 01:35:48 RP | 4:47 | 7/M0M | |
31/162 | LE VERRE Damien | 01:36:06 | 4:48 | 8/SEM | |
32/162 | MAHY Jean-luc | 01:36:07 | 4:48 | 4/M3M | |
33/162 | JEGOU Teddy | 01:36:10 RP | 4:49 | 9/SEM | |
34/162 | COIGNARD Michael | 01:36:24 RP | 4:49 | 8/M1M | |
35/162 | POISSON Pierrick | 01:36:31 | 4:50 | 1/M4M | |
36/162 | GELIN Christian | 01:36:45 | 4:50 | 2/M4M | |
37/162 | MORVAN Gaetan | 01:38:07 RP | 4:54 | 8/M0M | |
38/162 | BRAZILIER Frederic | 01:38:09 | 4:54 | 5/M3M | |
39/162 | VRIGNON Manuel | 01:38:35 | 4:56 | 4/M2M | |
40/162 | EDEE Damien | 01:39:15 | 4:58 | 10/SEM | |
41/162 | ANDRIEUX Patrick | 01:39:28 | 4:58 | 5/M2M | |
42/162 | CORBIN Laurent (8761) | 01:39:42 RP | 4:59 | 9/M1M | |
43/162 | CLAITE Emmanuel | 01:40:20 | 5:01 | 6/M3M | |
44/162 | CHAISE Emmanuel (6711) | 01:40:28 RP | 5:01 | 7/M3M | |
45/162 | MARTINS Yannick | 01:40:45 RP | 5:02 | 8/M3M | |
46/162 | MAHAUT Jordan | 01:41:41 RP | 5:05 | 11/SEM | |
47/162 | BOSCHER Adrien | 01:41:51 RP | 5:06 | 12/SEM | |
48/162 | GILLET Stephane (2738) | 01:42:03 | 5:06 | 6/M2M | |
49/162 | REBUFIE Nicolas | 01:42:04 RP | 5:06 | 13/SEM | |
50/162 | LANGLAIS Lionel | 01:43:16 | 5:10 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course