Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22)
24/11/2019 - Nature - 5KM


Mixte
43
Hommes
23
Femmes
20
MIF
2
SEF
8
M1F
3
M2F
3
M3F
3
M4F
1
MIM
6
JUM
2
ESM
1
SEM
3
M0M
1
M1M
3
M2M
1
M3M
2
M4M
1
M5M
2
M7M
1

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:39:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/43
fb
DUAULT Nathan00:25:4600:05:091/ESM
2/43
fb
BRIEND Emeric00:26:0800:05:141/SEM
3/43
fb
JAFFRÉ Dimitri00:26:3300:05:192/SEM
4/43
fb
COLAS YvanKALON EAG / AVIVA LE SOUDEER00:26:41 RP00:05:201/M0M
5/43
fb
GOINGUENET Mathieu00:28:16 RP00:05:391/MIM
6/43
fb
SOHIER MaelSAINT JULIEN TEAM RUNNING00:29:2900:05:542/MIM
7/43
fb
LE TOUX AntoninTLA00:29:38 RP00:05:561/JUM
8/43
fb
DELEPINE David00:29:5100:05:583/SEM
9/43
fb
CORDUAN Loic00:30:1200:06:021/M5M
10/43
fb
PREMEL Mathéo00:31:08 RP00:06:143/MIM
11/43
fb
KERROS Corentin00:32:49 RP00:06:344/MIM
12/43
fb
RAULT Erwan00:34:2900:06:545/MIM
13/43
fb
MONFORD Segolene00:35:04 RP00:07:011/SEF
14/43
fb
BERNARD Delphine00:36:1300:07:152/SEF
15/43
fb
MARQUES MarcelAS2200:36:54 RP00:07:231/M3M
16/43
fb
RAULT Emmanuelle00:37:1900:07:283/SEF
17/43
fb
GUERET Madeleine00:37:22 RP00:07:281/MIF
18/43
fb
POULAIN Clément00:38:14 RP00:07:392/JUM
19/43
fb
DUROS YouenSaint Julien Team Running00:39:2200:07:526/MIM
20/43
fb
RAULT Anne-HélèneT3TEAM00:39:2300:07:531/M1F
21/43
fb
URBAN Valérie00:39:3500:07:551/M3F
22/43
fb
JAFFRE Philippe00:39:4100:07:562/M5M
23/43
fb
LE BAIL ElisaTeam Aroma Celte00:39:5000:07:584/SEF
24/43
fb
MICHALLET Grégory00:40:1500:08:031/M1M
25/43
fb
MICHALLET Grégory00:40:1600:08:032/M1M
26/43
fb
BOUGUET Estelle00:41:1500:08:155/SEF
27/43
fb
PRIGENT Sophiesaint brieuc agglo00:41:4900:08:221/M2F
28/43
fb
QUERO Kathleen00:41:51 RP00:08:226/SEF
29/43
fb
CARADO Francoise00:42:21 RP00:08:282/M2F
30/43
fb
SOULABAILLE Youna00:43:25 RP00:08:417/SEF
31/43
fb
LE COLLEN Jean-Marie00:43:26 RP00:08:411/M2M
32/43
fb
MONTALAND ThierrySt Julien Team Running00:44:1800:08:521/M4M
33/43
fb
PENNEC Jean-François00:44:21 RP00:08:523/M1M
34/43
fb
CONOR-CORVINO Audrey00:46:15 RP00:09:152/M1F
35/43
fb
BRAU Laetitia00:46:19 RP00:09:163/M1F
36/43
fb
GUEGUEN Célineteam pain chaud00:46:1900:09:163/M2F
37/43
fb
LEMOAC Aurelie00:47:34 RP00:09:318/SEF
38/43
fb
LANGLAIS SylvieS/L LE MANS A7200:47:3900:09:321/M4F
39/43
fb
LECORCHE Michelcc rennais00:47:4100:09:322/M3M
40/43
fb
HELLIO MathildeFooting santé Trégueux00:55:32 RP00:11:062/MIF
41/43
fb
CHANTOISEL CaroleFooting santé trégueux00:55:49 RP00:11:102/M3F
42/43
fb
BELLIARD RaymondLE RHEU NING00:56:18 RP00:11:161/M7M
43/43
fb
POULAIN Nathalie01:02:16 RP00:12:273/M3F

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑