Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44)
30/11/2019 - Nature Nocturne - 12.42KM


Mixte
536
Hommes
369
Femmes
167
JUF
1
ESF
2
SEF
42
M0F
34
M1F
32
M2F
30
M3F
15
M4F
8
M5F
2
M6F
1
CAM
3
JUM
15
ESM
11
SEM
59
M0M
72
M1M
78
M2M
67
M3M
36
M4M
17
M5M
7
M6M
4

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/536GREAU DavidRiaillé00:49:3600:04:001/M0M
2/536BARBEAU VincentThouaré Sur Loire00:50:0700:04:021/SEM
3/536COTTIER ChristopheOudon00:54:3200:04:231/M2M
4/536LESAGE MathysLigné00:54:3800:04:241/JUM
5/536OHLMANN StephaneLes Touches00:54:5800:04:262/M2M
6/536GRU SylvainOudon00:55:0000:04:262/M0M
7/536FOURRIER MathieuLes Touches00:55:1400:04:273/M0M
8/536BONDU TonyLorient00:55:5600:04:302/SEM
9/536RABEAU SébastienRoussay00:56:0100:04:313/SEM
10/536CRENN JosselinSaint Étienne de Montluc00:56:0400:04:311/ESM
11/536MORON ThomasMartigné Briand00:56:3900:04:344/M0M
12/536LARGEAU AnthonyNantes00:56:4300:04:344/SEM
13/536SIMON EtienneSaint Sébastien Sur Loire00:56:4700:04:345/M0M
14/536PLOTEAU MathieuTrans Sur Erdre00:56:5000:04:356/M0M
15/536VINCENT PierreSainte Luce S/ Loire00:56:5500:04:355/SEM
16/536CHAGNAS LaurentBouguenais00:57:0700:04:361/M3M
17/536SAFFRE JeannickLigne00:57:1000:04:363/M2M
18/536RICHARD JérémySaint Mars du Désert00:57:1600:04:376/SEM
19/536GUITTON NicolasBlain00:57:2500:04:371/M1M
20/536AMIGOU AntoineSaint-Herblain00:57:3600:04:381/CAM
21/536DUPAS YoannLes Touches00:57:5200:04:402/M1M
22/536RONDINEAU JonathanSaint Aignan de Grandlieu00:58:1800:04:423/M1M
23/536COURAUD SamuelPetit-Mars00:58:3700:04:437/M0M
24/536OLIVIER AnthonyErbray00:59:3400:04:488/M0M
25/536BOIVEAU MalikCasson00:59:3700:04:489/M0M
26/536LERMITE SylvainAncenis00:59:3900:04:484/M1M
27/536GUERIN MartinParis00:59:4900:04:4910/M0M
28/536GOIZET EtienneAngrie00:59:5600:04:507/SEM
29/536DURAND AlexAncenis01:00:1000:04:518/SEM
30/536LEHOUX RobinNantes01:00:1500:04:519/SEM
31/536DOUSSET Jean-MarcOudon01:00:2500:04:524/M2M
32/536PLANTIVEAU GuillaumeLes Sorinières01:00:3500:04:5311/M0M
33/536DUBEILLON FranckLouverné01:00:4400:04:535/M1M
34/536FAVREL NicolasThouaré Sur Loire01:00:5400:04:545/M2M
35/536GUYADER MeldredVigneux de Bretagne01:01:0500:04:5512/M0M
36/536GODIN MaximeMouzillon01:01:1100:04:5613/M0M
37/536ROCU GaëlSainte-Luce-Sur-Loire01:01:1900:04:5610/SEM
38/536DIGUET SimonPetit Mars01:01:2200:04:5611/SEM
39/536NOBLET BenoitLigné01:01:3000:04:5712/SEM
40/536TRIBALIER PatriceTrans Sur Erdre01:01:3800:04:586/M2M
41/536MOULET AlexandreSaint Mars du Désert01:01:5200:04:5914/M0M
42/536GASTINEAU AnthonySaint Mars la Jaille01:01:5500:04:596/M1M
43/536HOCHARD BrunoThouaré Sur Loire01:02:0900:05:0013/SEM
44/536BOUINEAU VincentPetit-Mars01:02:1300:05:012/JUM
45/536MARQUIGNY DavidCarquefou01:02:1900:05:012/M3M
46/536RICHARD AlexandreMesanger01:02:2300:05:012/ESM
47/536ANDRE PierreLa Chevallerais01:02:2600:05:021/M4M
48/536VALLEE NicolasSuce Sur Erdre01:02:3800:05:037/M1M
49/536OLIVIER GillesFrossay01:02:5300:05:048/M1M
50/536FAVREL RomainCarquefou01:03:0100:05:047/M2M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑