La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35)
30/11/2019 - Nature Nocturne - 9KM


Mixte
195
Hommes
115
Femmes
80
CAF
2
ESF
1
SEF
30
V1F
38
V2F
7
V3F
2
CAM
2
JUM
2
ESM
4
SEM
35
V1M
52
V2M
17
V3M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/195BOUFFAUT JohanHAUTE BRETAGNE ATHLETISME00:38:3100:04:171/SEM
2/195BAYLE NicolasST GREGOIRE TRIATHLON00:40:3700:04:312/SEM
3/195TRICARD AnthonyMONTAUBAN DE BGNE00:40:4900:04:323/SEM
4/195HATTAIS Jordan00:41:1800:04:354/SEM
5/195RAISON AntoineBROCELIANDE TRIATHLON00:41:1900:04:355/SEM
6/195GUION PaulDECATHLON00:42:0200:04:406/SEM
7/195DEFIN Amaury00:42:0200:04:407/SEM
8/195MEREL ChristianEA PAYS DE BROCELIANDE00:42:0700:04:411/V1M
9/195FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON00:43:1800:04:491/V3M
10/195FALIGOT YoanUS SAINT-GILLES00:44:4200:04:581/CAM
11/195LEROUX DavidSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:44:4600:04:582/V1M
12/195DUPRE JeromeATHLETIC PONT-REAN GUICHEN00:45:0800:05:013/V1M
13/195BUSNEL Jocelyne00:45:0900:05:011/SEF
14/195POIGNANT Jerome00:45:1600:05:024/V1M
15/195CUTTE MickaelPLEUMRUN00:45:5600:05:065/V1M
16/195DELAMARCHE AurelienA.S.ROMILLE CYCLISME00:46:4300:05:118/SEM
17/195DENOS YvonnickCHATEAUGIRON TRIATHLON00:46:5000:05:126/V1M
18/195LESCOP Romain00:46:5500:05:139/SEM
19/195LE SAUX Loic00:47:0800:05:1410/SEM
20/195BOISSEL Florian00:47:2900:05:1711/SEM
21/195DUMAS AymerickAS ORANGE CESSON00:47:5900:05:207/V1M
22/195PICORY PascalAS ORANGE CESSON00:48:0500:05:218/V1M
23/195MOIRET Jean-FrancoisTEAMVERN00:48:2000:05:2212/SEM
24/195MARTIN Jean-MichelLOXAM00:48:2500:05:239/V1M
25/195NOUVEL StephaneCOURIR A TINTENIAC00:48:2800:05:2313/SEM
26/195GAUBERT Jean-Yves00:48:3100:05:231/V2M
27/195LE LIARD MickaelAS ORANGE CESSON00:48:3700:05:2410/V1M
28/195ROBIN Mathis00:48:4500:05:2514/SEM
29/195BENARD ChristianUS LIFFRE00:49:0300:05:272/V3M
30/195CHATALAIN DavidGEVEZE C EST LE PIED00:49:0500:05:2711/V1M
31/195CLAVIER Jerome00:49:2600:05:302/V2M
32/195RONCIN SebastienAS ORANGE CESSON00:50:1700:05:3512/V1M
33/195HELLEUX CharlotteDECATHLON00:50:2800:05:362/SEF
34/195COQUEMONT PhilippeU.A.C CHATEAUBOURG00:50:2900:05:3713/V1M
35/195AMICE DidierPLEUMRUN00:50:4000:05:383/V2M
36/195BANIE Julien00:51:2000:05:4214/V1M
37/195DELAHAYE PatrickAS ROMILLE - ASCEE 3500:51:5400:05:464/V2M
38/195MOREL Sebastien00:52:0100:05:4715/SEM
39/195BRINDEJONC Herve00:52:1100:05:4816/SEM
40/195NOUVEL Jean-ChristopheGEVEZE C EST L PIED00:52:1300:05:4815/V1M
41/195CISSE AbdoulayeGEVEZE C'EST LE PIED00:52:1800:05:4917/SEM
42/195GIBOIRE RobinUS SAINT-GILLES00:53:0400:05:542/CAM
43/195LE GUENNEC PascalBROCELIANDE TRIATHLON00:53:4500:05:5816/V1M
44/195BLAIRE Valentine00:53:5900:06:003/SEF
45/195CHAPDELAINE FredericPLEUM'RUN00:54:2100:06:0217/V1M
46/195BRINDEJONC SebastienPLEUMRUN00:54:2100:06:0218/V1M
47/195THEARD Clovis00:54:4000:06:0419/V1M
48/195GAUTIER Jerome00:54:4800:06:0520/V1M
49/195BERNARD YannLOXAM00:54:5200:06:0618/SEM
50/195GAUTIER PhilippePLEUM'RUN00:55:0000:06:075/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑