30 Nov 2019 | La Rotte des Gobions Verts Romillé (35) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/195 | HATTAIS Jordan | 00:41:18 | 4:35 | 4/SEM | |
7/195 | DEFIN Amaury | 00:42:02 | 4:40 | 7/SEM | |
13/195 | BUSNEL Jocelyne | 00:45:09 | 5:01 | 1/SEF | |
14/195 | POIGNANT Jerome | 00:45:16 | 5:02 | 4/V1M | |
18/195 | LESCOP Romain | 00:46:55 | 5:13 | 9/SEM | |
19/195 | LE SAUX Loic | 00:47:08 | 5:14 | 10/SEM | |
20/195 | BOISSEL Florian | 00:47:29 | 5:17 | 11/SEM | |
26/195 | GAUBERT Jean-yves | 00:48:31 | 5:23 | 1/V2M | |
28/195 | ROBIN Mathis (1072) | 00:48:45 | 5:25 | 14/SEM | |
31/195 | CLAVIER Jerome | 00:49:26 | 5:30 | 2/V2M | |
36/195 | BANIE Julien | 00:51:20 | 5:42 | 14/V1M | |
38/195 | MOREL Sebastien | 00:52:01 | 5:47 | 15/SEM | |
39/195 | BRINDEJONC Herve | 00:52:11 | 5:48 | 16/SEM | |
44/195 | BLAIRE Valentine | 00:53:59 | 6:00 | 3/SEF | |
47/195 | THEARD Clovis | 00:54:40 | 6:04 | 19/V1M | |
48/195 | GAUTIER Jerome | 00:54:48 | 6:05 | 20/V1M | |
51/195 | BENARD Damien | 00:55:01 | 6:07 | 19/SEM | |
52/195 | TAQUET Xavier | 00:55:01 | 6:07 | 20/SEM | |
57/195 | CRESPEL Jean-philippe | 00:55:51 | 6:12 | 22/V1M | |
59/195 | MILCENT Eric | 00:56:34 | 6:17 | 23/V1M | |
60/195 | JAMBON Olivier | 00:56:46 | 6:18 | 24/V1M | |
61/195 | THIEBART Philippe | 00:56:46 | 6:18 | 25/V1M | |
62/195 | MERAULT Antonin | 00:56:49 | 6:19 | 1/ESM | |
63/195 | PINEL Florian (683) | 00:56:50 | 6:19 | 2/ESM | |
64/195 | BOULAIS Lucas | 00:56:53 | 6:19 | 1/JUM | |
65/195 | BAIN Yvonnick | 00:57:19 | 6:22 | 6/V2M | |
66/195 | BAIN Ronan | 00:57:20 | 6:22 | 22/SEM | |
67/195 | ECORCHARD Eric | 00:57:31 | 6:23 | 26/V1M | |
68/195 | PRIOUR Sebastien | 00:57:40 | 6:24 | 27/V1M | |
69/195 | BERTHELOT Serge | 00:57:40 | 6:24 | 7/V2M | |
70/195 | HILLION Michael | 00:57:44 | 6:25 | 28/V1M | |
71/195 | GROSSET Dominique | 00:57:49 | 6:25 | 8/V2M | |
72/195 | BERTHELOT Romane | 00:58:06 | 6:27 | 4/SEF | |
73/195 | GAUDIN Tristan | 00:58:06 | 6:27 | 23/SEM | |
74/195 | RIGAUD Benoit | 00:58:18 | 6:29 | 29/V1M | |
75/195 | CHAUVEAU Emmanuel | 00:58:36 | 6:31 | 24/SEM | |
79/195 | LORAND Stephane | 00:59:17 | 6:35 | 30/V1M | |
81/195 | STOLZ Christian | 00:59:54 | 6:39 | 10/V2M | |
84/195 | FIERDEHAICHE Isabelle | 01:00:02 | 6:40 | 2/V2F | |
87/195 | ERNOULT-BRUNEAU Michele | 01:00:12 | 6:41 | 4/V1F | |
89/195 | CORNILLET Sylvain | 01:00:31 | 6:43 | 27/SEM | |
90/195 | BENOIT Emmanuel | 01:00:31 | 6:43 | 34/V1M | |
92/195 | BRUNEAU Severine | 01:01:29 | 6:50 | 5/V1F | |
93/195 | BRICHE Sebastien | 01:01:50 | 6:52 | 28/SEM | |
94/195 | MEIER Jean-franois | 01:01:53 | 6:53 | 35/V1M | |
96/195 | GALLE Marianne | 01:02:16 | 6:55 | 7/SEF | |
98/195 | LE COQ Angelique | 01:02:55 | 6:59 | 6/V1F | |
101/195 | TEULE Melissa | 01:03:49 | 7:05 | 9/SEF | |
102/195 | PEREIRA Antoine | 01:03:59 | 7:07 | 29/SEM | |
103/195 | MASSOT Sebastien | 01:04:08 | 7:08 | 30/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course