01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/237 | 1/153 | GUILLE Julien | 00:40:57 | 4:06 | 1/M1M |
2/237 | 2/153 | GELU Emmanuel | 00:41:39 | 4:10 | 1/M3M |
3/237 | 3/153 | WATTELET Antony | 00:43:53 | 4:23 | 1/M0M |
4/237 | 4/153 | BATALLER Damien | 00:43:53 | 4:23 | 1/SEM |
5/237 | 5/153 | TOQUET Benoît | 00:44:02 | 4:24 | 2/M1M |
6/237 | 6/153 | SICOT Loïc | 00:45:34 | 4:33 | 2/SEM |
7/237 | 7/153 | BULLIAT Loic | 00:45:38 | 4:34 | 2/M0M |
8/237 | 8/153 | MASSIN Sylvain | 00:47:02 | 4:42 | 3/M0M |
9/237 | 9/153 | JALU Ronan | 00:47:15 | 4:44 | 4/M0M |
10/237 | 10/153 | TREHEL Stephane | 00:47:33 | 4:45 | 1/M2M |
11/237 | 11/153 | SERAIS Arnold | 00:48:03 | 4:48 | 5/M0M |
12/237 | 12/153 | SOLLIER Fabrice | 00:48:10 | 4:49 | 2/M3M |
13/237 | 13/153 | POILDESSOUS Vincent | 00:48:42 | 4:52 | 6/M0M |
14/237 | 14/153 | GELU Anthony | 00:49:16 | 4:56 | 3/SEM |
15/237 | 15/153 | GROSSET Jean-marie | 00:49:52 | 4:59 | 4/SEM |
16/237 | 16/153 | LIEDTS Samuel | 00:50:35 | 5:03 | 7/M0M |
17/237 | 17/153 | SELLIER Vincent | 00:51:02 | 5:06 | 8/M0M |
18/237 | 18/153 | SAMATE Djinde | 00:52:00 | 5:12 | 5/SEM |
19/237 | 19/153 | AUSSANT Stephane | 00:52:05 | 5:13 | 2/M2M |
21/237 | 20/153 | CLOAREC Patrice | 00:52:13 | 5:13 | 1/M5M |
22/237 | 21/153 | MARCEL Hervé | 00:52:33 | 5:15 | 3/M3M |
23/237 | 22/153 | GIRARD Martin | 00:52:38 | 5:16 | 6/SEM |
24/237 | 23/153 | ROBIEUX Tony | 00:53:01 | 5:18 | 9/M0M |
25/237 | 24/153 | LEGRAND Arnaud | 00:53:46 | 5:23 | 3/M1M |
26/237 | 25/153 | GEORGES Jerome | 00:54:01 | 5:24 | 3/M2M |
27/237 | 26/153 | LESNE Emmanuel | 00:54:02 | 5:24 | 4/M3M |
29/237 | 27/153 | HAROUTEL Frederic | 00:54:23 | 5:26 | 4/M2M |
30/237 | 28/153 | LANDAIS Florent | 00:54:24 | 5:26 | 7/SEM |
31/237 | 29/153 | ROUSSELOT Florent | 00:54:40 | 5:28 | 5/M2M |
32/237 | 30/153 | LE MONTAGNER Benjamin | 00:54:44 | 5:28 | 8/SEM |
33/237 | 31/153 | GUIFFAULT Christophe | 00:54:44 | 5:28 | 10/M0M |
34/237 | 32/153 | BOCANDE Pierre-yves | 00:54:48 | 5:29 | 9/SEM |
35/237 | 33/153 | CHANCEREL Romain | 00:54:53 | 5:29 | 10/SEM |
36/237 | 34/153 | CLAUSSE David | 00:55:04 | 5:30 | 6/M2M |
38/237 | 35/153 | CARI François | 00:56:15 | 5:37 | 11/SEM |
39/237 | 36/153 | LELONG Anthony | 00:56:28 | 5:39 | 12/SEM |
40/237 | 37/153 | LEHERICEY Benoit | 00:56:38 | 5:40 | 11/M0M |
41/237 | 38/153 | LELONG Florian | 00:57:14 | 5:43 | 13/SEM |
42/237 | 39/153 | GARANCHER Christophe | 00:57:36 | 5:46 | 14/SEM |
43/237 | 40/153 | HERVE Marc-antoine | 00:57:46 | 5:47 | 12/M0M |
44/237 | 41/153 | LAUNAY Raphaël | 00:57:56 | 5:48 | 15/SEM |
45/237 | 42/153 | RION Bertrand | 00:58:11 | 5:49 | 16/SEM |
46/237 | 43/153 | JOURNET Sebastien | 00:58:24 | 5:50 | 7/M2M |
47/237 | 44/153 | GUYON Thomas | 00:59:00 | 5:54 | 17/SEM |
48/237 | 45/153 | BELOT Alexis | 00:59:14 | 5:55 | 18/SEM |
49/237 | 46/153 | HADDOU Ahmed | 00:59:20 | 5:56 | 4/M1M |
50/237 | 47/153 | BIENVENU Thibaut | 00:59:20 | 5:56 | 19/SEM |
51/237 | 48/153 | VILLENEUVE Sebastien | 00:59:25 | 5:56 | 5/M1M |
52/237 | 49/153 | PRINCE Pascal | 00:59:29 | 5:57 | 1/M4M |
55/237 | 50/153 | TREMAUDAN Gilles | 00:59:42 | 5:58 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course