01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
290 |
241 |
ESM 2 SEM 61 |
M0M 25 M1M 45 M2M 46 M3M 28 M4M 17 |
M5M 10 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
SEF 12 |
M0F 8 M1F 12 M2F 6 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
233/290 | WILLAME Coline | 01:58:20 | 6:34 | 7/SEF | |
114/290 | VINQUEUR Mickaël | 01:39:29 | 5:32 | 38/SEM | |
48/290 | VEILLARD Loic | 01:30:02 | 5:00 | 1/M4M | |
254/290 | VALISSANT Alain | 02:00:50 | 6:43 | 42/M1M | |
59/290 | VADAINE Nicolas | 01:32:01 | 5:07 | 2/ESM | |
160/290 | TUAL-CHALOT Matthieu | 01:44:02 | 5:47 | 20/M0M | |
243/290 | TILLAUT Hélène | 01:59:14 | 6:37 | 7/M1F | |
92/290 | THOMASSET Sylvain | 01:36:16 | 5:21 | 32/SEM | |
6/290 | THIRIET Yann | 01:20:21 | 4:28 | 3/SEM | |
163/290 | TEXIER Loic | 01:44:41 | 5:49 | 8/M4M | |
224/290 | TESNIERE Jean-paul | 01:56:27 | 6:28 | 2/M6M | |
34/290 | TANGUY Florian | 01:27:04 | 4:50 | 13/SEM | |
149/290 | TALEC Anthony | 01:42:49 | 5:43 | 30/M2M | |
190/290 | TACO Ingrid | 01:48:07 | 6:00 | 2/M1F | |
71/290 | STICHELBAUT Pierre | 01:32:58 | 5:10 | 10/M2M | |
212/290 | STENNOU Serge | 01:52:33 | 6:15 | 1/M6M | |
260/290 | SOURICE Sophie | 02:02:28 | 6:48 | 9/M1F | |
32/290 | SIMONET Lucien | 01:26:53 | 4:50 | 12/SEM | |
252/290 | SIMON Pauline | 02:00:45 | 6:43 | 9/SEF | |
181/290 | SCRUIGNEC Guy | 01:46:20 | 5:54 | 17/M3M | |
285/290 | SCHLAGER Stéphanie | 02:21:07 | 7:50 | 8/M0F | |
87/290 | RUSQUET Germain | 01:35:35 | 5:19 | 30/SEM | |
11/290 | RUE Pierre-yves (2089) | 01:22:33 | 4:35 | 5/M1M | |
259/290 | ROUX Sandra | 02:02:16 | 6:48 | 4/M0F | |
56/290 | ROUSSEAU Benoit | 01:31:17 | 5:04 | 14/M1M | |
36/290 | ROUGERIE Xavier | 01:27:10 | 4:51 | 5/M2M | |
89/290 | ROCK Vincent (5711) | 01:35:42 | 5:19 | 10/M0M | |
110/290 | ROCHE Emmanuel | 01:39:19 | 5:31 | 24/M1M | |
125/290 | ROCHE Stephane | 01:40:27 | 5:35 | 22/M2M | |
116/290 | RIPPERT Adrien | 01:39:40 | 5:32 | 39/SEM | |
109/290 | RIMATTEI Frédéric | 01:39:05 | 5:30 | 23/M1M | |
232/290 | RICHARD Bruno (9511) | 01:58:18 | 6:34 | 40/M1M | |
175/290 | RENE Vincent | 01:45:42 | 5:52 | 51/SEM | |
244/290 | RENAULT Sylvain | 01:59:52 | 6:40 | 59/SEM | |
197/290 | REGNAULT Nicole (2216) | 01:49:44 | 6:06 | 1/M6F | |
131/290 | RAGOT Rodolphe | 01:40:56 | 5:36 | 23/M2M | |
86/290 | PROUFF Franck | 01:35:17 | 5:18 | 15/M2M | |
138/290 | PROSE Vincent | 01:41:35 | 5:39 | 17/M0M | |
124/290 | PRIME Gildas | 01:40:20 | 5:34 | 14/M0M | |
82/290 | PRIGENT Nicolas | 01:34:47 | 5:16 | 9/M0M | |
54/290 | POUGIN Teddy | 01:30:43 | 5:02 | 19/SEM | |
247/290 | PORTE Philippe | 02:00:15 | 6:41 | 3/M6M | |
168/290 | PLADYS Patrick | 01:45:11 | 5:51 | 5/M5M | |
206/290 | PITON Michel | 01:51:11 | 6:11 | 20/M3M | |
205/290 | PIROT Gwendoline | 01:51:11 | 6:11 | 4/SEF | |
5/290 | PIQUET Mickael | 01:15:16 | 4:11 | 2/M1M | |
73/290 | PINEL Philippe | 01:33:05 | 5:10 | 11/M2M | |
69/290 | PIERRE Frederic | 01:32:51 | 5:09 | 18/M1M | |
50/290 | PIEDNOIR Emmanuel | 01:30:22 | 5:01 | 8/M2M | |
142/290 | PICORY Pascal | 01:41:55 | 5:40 | 27/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course