La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35)
01/12/2019 - Trail - 25KM


Mixte
180
Hommes
158
Femmes
22
SEF
7
V1F
11
V2F
4
SEM
53
V1M
67
V2M
27
V3M
11

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:22:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/180LEGENDRE PierreFOULEES ST AUBINOISE01:45:1600:04:131/SEM
2/180THEODIN YannAS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS01:46:0500:04:15/V1M
3/180GUIHOT SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 200001:46:5000:04:16/V1M
4/180DANET BaptisteEAPB01:49:3300:04:232/SEM
5/180LESAICHERRE KevinADVEVAN SPORT NATURE01:50:4300:04:263/SEM
6/180LEGRAND ArnaudAGILE TALON01:52:2700:04:304/SEM
7/180GUINARD Valentin01:52:4900:04:315/SEM
8/180CHANTREL Olivierstade rennais01:53:1200:04:32/V1M
9/180DENIS SebastienCOURIR A CHAVAGNE01:55:0900:04:36/V1M
10/180BOIXIERE StephaneUS SAINT-GILLES01:55:3500:04:376/SEM
11/180CHANTREL FredericAS ORANGE / STADE RENNAIS ATHLETISME01:56:0700:04:39/V1M
12/180GAUTIER LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME01:56:0900:04:39/V1M
13/180LANDAIS Jerome01:57:5000:04:437/SEM
14/180MEREL SebastienLES SPORTIFS MALOUINS01:58:0000:04:438/SEM
15/180AUBERT Alexandre01:58:4900:04:459/SEM
16/180DEYSINES ValentinDECATHLON01:59:3800:04:4710/SEM
17/180DUBOST RomainAC MINIAC01:59:5300:04:4811/SEM
18/180GAVALAND OlivierEA PAYS DE BROCELIANDE/BA3502:01:5300:04:53/V1M
19/180NEDELEC PatriceUS SAINT-GILLES02:02:1100:04:53/V2M
20/180BODIN LoicEA PAYS DE BRECELIANDE02:02:2500:04:54/V2M
21/180FARGEAS SergeCOURIR EN BAIE PONTORSON02:02:4300:04:55/V3M
22/180LEBRETON HerveADVEVAN02:03:0700:04:55/V3M
23/180DESNOT FranckCS BETTON02:03:3200:04:56/V1M
24/180TALIBART FranckJOG BRUZ02:04:1000:04:58/V2M
25/180SALMON FabricePLEUMRUN02:04:2900:04:5912/SEM
26/180ARGENTAIS FredericGEVEZE C EST LE PIED02:04:3000:04:5913/SEM
27/180AMOURIAUX Vincent02:04:4800:05:00/V1M
28/180HAMON FabienGEVEZE C'EST LE PIED02:05:1000:05:0014/SEM
29/180DELBAERE GregoryCS BETTON02:05:1000:05:0015/SEM
30/180ROUILLE Fabrice02:06:2800:05:04/V1M
31/180RESBEUT Pierre-Jean02:07:0100:05:0516/SEM
32/180ENCOIGNARD HugoDECATHLON02:07:0200:05:0517/SEM
33/180FERRON DavidSAINT GREGOIRE TRIATHLON02:07:0800:05:05/V1M
34/180LEMAITRE JulienMIL'PATTES VITRE02:07:4800:05:0718/SEM
35/180LORANT BrunoMILPATTES VITRE (35)02:07:5000:05:07/V1M
36/180ROULLE Julien02:08:5600:05:0919/SEM
37/180ADKINS KevinBROCELIANDE AVENTURE 3502:08:5900:05:1020/SEM
38/180BUFFET Jean-YvesTRANSPORT GELIN02:10:0100:05:12/V3M
39/180BELLET JackyMIL'PATTES02:10:2800:05:13/V2M
40/180BUREL DamienBROCELIANDE AVENTURE 3502:10:5900:05:1421/SEM
41/180LE GOUE Eric02:11:0000:05:14/V1M
42/180SICOT Jean-Philippe02:11:2700:05:15/V1M
43/180BARBOT Loic02:11:4400:05:16/V1M
44/180PHILLIPS LukeUS SAINT-GILLES02:12:2700:05:18/V1M
45/180GUILLOREL JoelUS SAINT-GILLES02:12:3300:05:18/V2M
46/180DENOUAL FlorentL'Echappee02:12:3700:05:18/V1M
47/180URIEN SergeEAPB02:12:5400:05:19/V2M
48/180LUCE OlivierEAPB02:13:3100:05:20/V1M
49/180BREAL Alain02:13:4300:05:21/V1M
50/180THOMAS GuillaumeUS SAINT-GILLES02:13:5300:05:21/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑