( issus de BREIZHCHRONO) : La Crapahute - Moncontour (22)
07/12/2019 - Nature - 14KM


Mixte
583
Hommes
400
Femmes
183
JUF
2
ESF
4
SEF
48
M0F
49
M1F
38
M2F
25
M3F
9
M4F
7
M5F
1
JUM
3
ESM
9
SEM
123
M0M
86
M1M
70
M2M
45
M3M
37
M4M
14
M5M
10
M6M
2
M7M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/583
fb
LE TEXIER Maxime22400 LAMBALLE00:57:0800:04:051/SEM
2/583
fb
LE COQ AntoineTEAM BERCI00:57:1100:04:052/SEM
3/583
fb
ALTMEYER HugoTEAM SCOTT FRANCE00:58:0900:04:093/SEM
4/583
fb
LE FLOCH GuillaumeTEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC00:58:4400:04:121/M0M
5/583
fb
GUERNION Gaetan22120 POMMERET00:59:0400:04:132/M0M
6/583
fb
LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL01:00:0500:04:174/SEM
7/583
fb
BUGUELLOU VincentTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC01:00:3700:04:205/SEM
8/583
fb
OLLIVIER-HENRY FabienSNLS 4401:02:1500:04:273/M0M
9/583
fb
MICHOT ManuTEAM SOUFFLE D ESPOIR CONTRE LE CANCER01:02:2500:04:284/M0M
10/583
fb
MORDELET Sylvain22800 LANFAINS01:02:3300:04:281/M1M
11/583
fb
MAHE Vincent35000 RENNES01:02:3700:04:286/SEM
12/583
fb
ALLARD GabrielRMA TRIATHLON01:02:4900:04:297/SEM
13/583
fb
CALVEZ BenoitTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC01:03:0300:04:302/M1M
14/583
fb
LE NEINDRE MaximeTRAILER D ARMOR01:03:0800:04:318/SEM
15/583
fb
OLIVIER FlorentTEAM THORAVAL DECORATION01:03:2600:04:329/SEM
16/583
fb
RICHARD FabienTEAM THORAVAL DECORATION01:05:0700:04:3910/SEM
17/583
fb
PREZELIN Frederic49100 ANGERS01:05:1000:04:3911/SEM
18/583
fb
PREZELIN Louis49100 ANGERS01:05:1200:04:3912/SEM
19/583
fb
SALIOU JulienTEAM AVIVA LE SOUDEER/RUN GREEN01:05:1200:04:3913/SEM
20/583
fb
BERTHELOT Laurent22600 LA MOTTE01:05:5000:04:425/M0M
21/583
fb
PREZELIN Jean-BaptisteRAGONDINS01:05:5300:04:4214/SEM
22/583
fb
EVEN RenanSAINT JULIEN TEAM RUNNING01:06:0000:04:433/M1M
23/583
fb
MANCEAU NicolasL ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET01:06:0300:04:434/M1M
24/583
fb
GAUTIER AurelienSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:06:0600:04:4315/SEM
25/583
fb
VIOT Paulin22190 PLERIN01:06:0600:04:4316/SEM
26/583
fb
JOUANNY Julien22800 ST BRANDAN01:06:1300:04:4417/SEM
27/583
fb
LASCIENCE ChristopheANGERS01:06:3100:04:451/M5M
28/583
fb
PREZELIN Paul95640 MARINES01:07:1000:04:4818/SEM
29/583
fb
LE MOIGNE Erwan22970 PLOUMAGOAR01:07:1900:04:481/M2M
30/583
fb
CLAEYS RomainMEGA CLUB01:07:5600:04:5119/SEM
31/583
fb
EVEILLARD Maxime22120 QUESSOY01:07:5800:04:5120/SEM
32/583
fb
PREZELIN Pierre49460 SOULAIRE ET BOURG01:08:0300:04:5221/SEM
33/583
fb
TRICARD AnthonyMONTAUBAN DE BGNE01:08:0900:04:5222/SEM
34/583
fb
HARNOIS StephaneCA TROTTE A LA MOTTE01:08:1900:04:536/M0M
35/583
fb
CARFANTAN BenoitSAVIGNY ATHLETISME 9101:08:2200:04:535/M1M
36/583
fb
BOUVRAIS Yann22520 BINIC01:08:2800:04:5323/SEM
37/583
fb
OISEL Jerome22800 ST BRANDAN01:08:3700:04:542/M2M
38/583
fb
ROUSSELOT William22250 BROONS01:09:0200:04:566/M1M
39/583
fb
STOURM JordanTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:09:2700:04:5824/SEM
40/583
fb
GUINARD RomainTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:09:2700:04:5825/SEM
41/583
fb
GUILLAUME Damien01:09:4800:04:597/M0M
42/583
fb
LE BELLEC Melvin22400 LAMBALLE01:11:0500:05:051/ESM
43/583
fb
MAHE Jean-Pierre75002 PARIS 2EME ARRONDISSEMENT01:11:0700:05:057/M1M
44/583
fb
BOUVIER Thomas01:11:1300:05:0526/SEM
45/583
fb
LE BRIS FrancoisAP LORIENT01:11:1500:05:0527/SEM
46/583
fb
PREZELIN Jean-Loup49240 AVRILLE01:11:2200:05:062/ESM
47/583
fb
LE BEC KarineTEAM DECATHLON TREGUEUX01:11:2500:05:061/SEF
48/583
fb
VACAVANT CyrilAC ETRECHY01:11:2500:05:0628/SEM
49/583
fb
ALLAIRE NicolasTEAM THORAVAL DECORATION01:11:2600:05:0629/SEM
50/583
fb
OLIVIER CyrilleENDURANCESHOP LANESTER/ ACRLP01:11:5800:05:0830/SEM

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑