08 Dec 2019 | Corrida Cessonnaise Cesson-Sévigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
800 |
588 |
CAM 2 JUM 7 ESM 16 SEM 125 |
M0M 72 M1M 79 M2M 96 M3M 76 M4M 50 |
M5M 36 M6M 21 M7M 6 M9M 1 M10M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 48 |
M0F 17 M1F 42 M2F 38 M3F 25 M4F 12 |
M5F 12 M6F 6 M7F 3 | 211 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/800 | TANGUY Roland | 00:39:18 | 3:56 | 8/M2M | |
102/800 | DORSO Arthur (2953) | 00:39:13 | 3:55 | 42/SEM | |
103/800 | CERCLET Solene | 00:39:16 | 3:56 | 2/SEF | |
104/800 | BOUTROUX Antonin | 00:39:23 RP | 3:56 | 43/SEM | |
105/800 | TREHEL Stephane (1578) | 00:39:22 | 3:56 | 9/M2M | |
106/800 | VEYER Maryse | 00:39:26 | 3:57 | 1/M3F | |
107/800 | MOINARD Guillaume | 00:39:25 | 3:56 | 21/M0M | |
108/800 | HELLE Valentin | 00:39:26 | 3:57 | 3/JUM | |
109/800 | BETIN Adrien | 00:39:37 | 3:58 | 44/SEM | |
110/800 | ROGUE Daniel (1948) | 00:39:41 | 3:58 | 1/M5M | |
111/800 | POILDESSOUS Vincent | 00:39:40 | 3:58 | 22/M0M | |
112/800 | GAULTIER Christophe | 00:39:40 | 3:58 | 23/M0M | |
113/800 | DUDORET Dominique | 00:39:46 | 3:59 | 45/SEM | |
114/800 | LE DAMANY Briac | 00:39:49 | 3:59 | 46/SEM | |
115/800 | LE BEC Patrice (4536) | 00:39:46 | 3:59 | 15/M1M | |
116/800 | ROUX Luc | 00:39:47 | 3:59 | 7/M3M | |
117/800 | PINAULT Karl | 00:39:48 | 3:59 | 8/M3M | |
118/800 | HAROUTEL Frederic (5671) | 00:39:51 | 3:59 | 10/M2M | |
119/800 | OLLIVIER Quentin | 00:39:55 | 4:00 | 6/ESM | |
120/800 | SINQUIN Michel | 00:39:56 | 4:00 | 5/M4M | |
121/800 | LAZARO David | 00:39:57 | 4:00 | 47/SEM | |
122/800 | DERBRE Vincent | 00:39:56 | 4:00 | 9/M3M | |
123/800 | ROI Alexis | 00:39:59 | 4:00 | 48/SEM | |
124/800 | ANDRE Olivier | 00:39:53 | 3:59 | 11/M2M | |
125/800 | JOLY Fabien | 00:40:01 | 4:00 | 49/SEM | |
126/800 | MERZOUG Alexis | 00:40:04 | 4:00 | 50/SEM | |
127/800 | BOULIER Alain | 00:40:05 | 4:01 | 10/M3M | |
128/800 | BOLZEC Thomas | 00:40:03 | 4:00 | 24/M0M | |
129/800 | CHOUSSY Adrien | 00:40:10 | 4:01 | 51/SEM | |
130/800 | BIENVENU Adrien | 00:40:06 | 4:01 | 52/SEM | |
131/800 | BOCHET Pierre-yves | 00:40:05 RP | 4:01 | 16/M1M | |
132/800 | PAVY Boris | 00:40:08 RP | 4:01 | 12/M2M | |
133/800 | MENARD Henri | 00:40:14 | 4:01 | 53/SEM | |
134/800 | DAVAUD Johnny | 00:40:17 | 4:02 | 54/SEM | |
135/800 | PRIME Tony | 00:40:13 RP | 4:01 | 25/M0M | |
136/800 | GOUPIL Dylan | 00:40:17 | 4:02 | 7/ESM | |
137/800 | ETIENNE Sebastien | 00:40:19 | 4:02 | 13/M2M | |
138/800 | COCAUD Stephane | 00:40:19 | 4:02 | 14/M2M | |
139/800 | ALLAIN Yvon | 00:40:27 | 4:03 | 1/M6M | |
140/800 | LEPRINCE Franck | 00:40:23 | 4:02 | 11/M3M | |
141/800 | GABORIAU Virginie | 00:40:30 | 4:03 | 1/M1F | |
142/800 | TROUFFLARD Fabrice | 00:40:33 | 4:03 | 15/M2M | |
143/800 | HAREL Remy | 00:40:32 | 4:03 | 55/SEM | |
144/800 | PERON Frederic | 00:40:41 | 4:04 | 26/M0M | |
145/800 | MALLARD Paul | 00:40:47 | 4:05 | 1/CAM | |
146/800 | COLAS Pierre (4839) | 00:40:57 | 4:06 | 6/M4M | |
147/800 | RENNER Jeremy | 00:40:56 | 4:06 | 27/M0M | |
148/800 | COLIN Antoine | 00:40:57 | 4:06 | 17/M1M | |
149/800 | NICOLE David (2928) | 00:40:55 | 4:05 | 18/M1M | |
150/800 | ALMAGRIDA Clarisse | 00:40:56 | 4:06 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course