08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:45 publiée avec accord |
242 |
187 |
CAM 2 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 21 M1M 28 M2M 41 M3M 26 M4M 18 |
M5M 6 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 11 M1F 13 M2F 15 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
5/242 | FERRE Arthur | 01:16:29 | 5:06 | 1/CAM | |
88/242 | MADEC Jean | 01:38:36 RP | 6:34 | 2/CAM | |
224/242 | DELEFORGE Charlotte | 02:11:29 RP | 8:46 | 1/ESF | |
1/242 | RIO Maxime | 01:11:31 | 4:46 | 1/ESM | |
4/242 | L'AZOU Edern (1976) | 01:15:25 | 5:02 | 2/ESM | |
9/242 | FAVENNEC Titouan | 01:21:24 RP | 5:26 | 3/ESM | |
218/242 | LE COMTE Emma | 02:10:50 RP | 8:43 | 1/JUF | |
13/242 | SILLIAU Nicolas | 01:22:26 RP | 5:30 | 1/JUM | |
23/242 | LE MER Quentin | 01:24:38 | 5:39 | 2/JUM | |
72/242 | UGUEN Mael (387) | 01:35:53 | 6:24 | 3/JUM | |
154/242 | L'HOSTIS Yvan | 01:50:09 RP | 7:21 | 4/JUM | |
27/242 | DESMAS Gaelle (307) | 01:25:25 | 5:42 | 1/M0F | |
107/242 | COATANEA Fanny (707) | 01:41:59 | 6:48 | 2/M0F | |
119/242 | AUBERT Gaelle | 01:44:03 | 6:56 | 3/M0F | |
186/242 | VELLY MENUT Aude | 01:59:22 RP | 7:57 | 4/M0F | |
201/242 | GOURVENNEC Emmanuelle | 02:06:08 | 8:25 | 5/M0F | |
204/242 | BRASSELET Anne | 02:06:36 | 8:26 | 6/M0F | |
211/242 | AUDRAN Abigail | 02:10:19 RP | 8:41 | 7/M0F | |
235/242 | L'AOT-LOMBART Lenaig | 02:26:36 | 9:46 | 8/M0F | |
238/242 | CALVEZ Nolwenn | 02:30:06 | 0:00 | 9/M0F | |
239/242 | COME Lucie | 02:35:10 | 0:21 | 10/M0F | |
242/242 | CONQ Estelle | 02:46:00 RP | 1:04 | 11/M0F | |
2/242 | LE ROUX Matthieu | 01:14:33 | 4:58 | 1/M0M | |
6/242 | CORRE Florian (792) | 01:20:12 | 5:21 | 2/M0M | |
10/242 | LE BERRE Julien (4168) | 01:21:32 | 5:26 | 3/M0M | |
18/242 | COLLINET Regis | 01:23:42 | 5:35 | 4/M0M | |
29/242 | TROADEC Julien | 01:26:12 | 5:45 | 5/M0M | |
34/242 | COLIN Ludo | 01:27:02 RP | 5:48 | 6/M0M | |
36/242 | CASTEL Anthony (1445) | 01:27:14 | 5:49 | 7/M0M | |
37/242 | LIBOUBAN Thomas (2263) | 01:27:37 | 5:50 | 8/M0M | |
41/242 | MERCEL Mikael (4709) | 01:28:30 | 5:54 | 9/M0M | |
47/242 | PIRAS Nicolas | 01:29:39 | 5:59 | 10/M0M | |
48/242 | LE GAT Roland | 01:29:43 RP | 5:59 | 11/M0M | |
57/242 | LE POLLES Laurent | 01:31:37 | 6:06 | 12/M0M | |
60/242 | CALVEZ Antoine | 01:32:19 | 6:09 | 13/M0M | |
82/242 | SALAUN Mathieu | 01:37:27 | 6:30 | 14/M0M | |
121/242 | FAVE Yves-pierre | 01:44:28 RP | 6:58 | 15/M0M | |
132/242 | SALAUN Eric | 01:46:33 | 7:06 | 16/M0M | |
136/242 | ABIVEN Olivier | 01:46:48 | 7:07 | 17/M0M | |
138/242 | MASSET Anthony (9680) | 01:46:52 | 7:07 | 18/M0M | |
153/242 | LAOT Cedric | 01:50:03 | 7:20 | 19/M0M | |
165/242 | CALVARIN Alexandre (4227) | 01:52:46 | 7:31 | 20/M0M | |
189/242 | JAOUEN Arnaud | 02:00:30 RP | 8:02 | 21/M0M | |
102/242 | WUNSCH Aline | 01:40:52 | 6:43 | 1/M1F | |
160/242 | DE SLOOVERE Anne | 01:52:16 | 7:29 | 2/M1F | |
171/242 | WOSIAK Claire | 01:54:45 | 7:39 | 3/M1F | |
174/242 | QUENTRIC Adeline | 01:56:11 | 7:45 | 4/M1F | |
180/242 | TARTU Anne | 01:57:56 | 7:52 | 5/M1F | |
181/242 | BOTHOREL Nathalie | 01:58:12 | 7:53 | 6/M1F | |
195/242 | FAVENNEC-NGUYEN Beatrice (3205) | 02:03:00 | 8:12 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course