08 Dec 2019 | Trail Urbain Lannion Lannion (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:32:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
148 |
MIM 34 CAM 22 JUM 14 ESM 2 SEM 13 |
M0M 7 M1M 15 M2M 20 M3M 3 M4M 9 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 M9M 1 |
MIF 14 CAF 12 JUF 11 ESF 3 SEF 17 |
M0F 10 M1F 18 M2F 9 M3F 4 M4F 3 |
M5F 4 M6F 2 | 107 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/255 | DETANTE Adrien (393) | 00:20:45 | 4:09 | 1/SEM | |
2/255 | LEBRETON Arnaud (3785) | 00:21:18 RP | 4:16 | 1/M2M | |
3/255 | PRIGENT François-xavier (860) | 00:21:35 RP | 4:19 | 1/JUM | |
4/255 | CARRIOU Stephane (924) | 00:21:38 | 4:20 | 2/M2M | |
5/255 | LEFEVRE Vincent (2538) | 00:21:46 | 4:21 | 1/M1M | |
6/255 | ALLAIN Elouen | 00:21:51 | 4:22 | 2/JUM | |
7/255 | LE BRIAND Anthony | 00:22:08 | 4:26 | 1/M0M | |
8/255 | COTON Erwan (1395) | 00:22:20 RP | 4:28 | 3/M2M | |
9/255 | PROVOST Antoine | 00:22:35 | 4:31 | 2/SEM | |
10/255 | GORLIER Corentin | 00:22:39 | 4:32 | 1/CAM | |
11/255 | LE CABEC Anthony | 00:22:53 RP | 4:35 | 3/SEM | |
12/255 | LE FLEM Thomas | 00:23:05 | 4:37 | 1/MIM | |
13/255 | HERVE Gurvan | 00:23:08 | 4:38 | 3/JUM | |
14/255 | PLU Erwan | 00:23:17 | 4:39 | 2/MIM | |
15/255 | BURLOT Francois | 00:23:21 | 4:40 | 1/ESM | |
16/255 | EVANO José | 00:23:29 RP | 4:42 | 3/MIM | |
17/255 | HENRY Mael | 00:23:31 RP | 4:42 | 2/CAM | |
18/255 | SOULABAILLE Titouan | 00:23:31 | 4:42 | 4/JUM | |
19/255 | FALHON Jérôme | 00:23:31 | 4:42 | 2/M0M | |
20/255 | EVANO Thierry | 00:23:34 RP | 4:43 | 4/M2M | |
21/255 | BARRE Zachary | 00:23:34 | 4:43 | 3/CAM | |
22/255 | LOYE Amaury | 00:23:35 RP | 4:43 | 4/CAM | |
23/255 | LE BOLLOCH Nicolas | 00:23:50 RP | 4:46 | 5/M2M | |
24/255 | PRIMARD Corentin | 00:23:58 RP | 4:48 | 5/CAM | |
25/255 | PROVOST Romain | 00:23:58 | 4:48 | 5/JUM | |
26/255 | HINGANT Youenn (2702) | 00:24:02 | 4:48 | 4/MIM | |
27/255 | RAOUL Nolan | 00:24:21 | 4:52 | 6/JUM | |
28/255 | GEFFROY Claudie (4629) | (263)00:24:24 | 4:53 | 1/SEF | |
29/255 | TUGUAL Charles-antoine | 00:24:26 RP | 4:53 | 7/JUM | |
30/255 | CADIER Téliau | 00:24:27 RP | 4:53 | 6/CAM | |
31/255 | BODIOU David | 00:24:28 | 4:54 | 6/M2M | |
32/255 | MORDELLES Clément | 00:24:33 RP | 4:55 | 7/CAM | |
33/255 | HAIOUN Joseph | 00:24:38 | 4:56 | 5/MIM | |
34/255 | GUICHETEAU Maxime | 00:24:39 RP | 4:56 | 8/CAM | |
35/255 | FERROUILLAT Alexis | 00:24:47 RP | 4:57 | 6/MIM | |
36/255 | OJUTKANGAS Tristan | 00:24:52 | 4:58 | 7/MIM | |
37/255 | PERRAUDEAU Damien | 00:24:55 RP | 4:59 | 8/MIM | |
38/255 | BONNIEC Tom | 00:24:58 | 5:00 | 9/MIM | |
39/255 | HOWE Ofelia | 00:25:02 | 5:00 | 2/SEF | |
40/255 | RIAUDEL Paul | 00:25:13 | 5:03 | 8/JUM | |
41/255 | GRANNEC Théo | 00:25:19 | 5:04 | 9/CAM | |
42/255 | SAVIDAN Adrien | 00:25:25 RP | 5:05 | 10/MIM | |
43/255 | LE FOURNIS Elouan | 00:25:36 RP | 5:07 | 9/JUM | |
44/255 | OJUTKANGAS Markus | 00:25:36 | 5:07 | 7/M2M | |
45/255 | BELMON Adrien | 00:25:36 RP | 5:07 | 10/CAM | |
46/255 | ALLAIN Louis | 00:25:47 RP | 5:09 | 10/JUM | |
47/255 | THARRUT Albin | 00:25:49 RP | 5:10 | 11/MIM | |
48/255 | LEBRETON Nathalie (362) | 00:25:49 RP | 5:10 | 1/M1F | |
49/255 | CALVEZ Baptiste | 00:26:03 RP | 5:13 | 11/CAM | |
50/255 | HERNEQUE Tanguy | 00:26:08 RP | 5:14 | 12/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course