08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
163/163 | COUGARD Corinne | 01:35:13 | 1:54 | 2/M5F | |
162/163 | ROUSSEAU Raymond | 01:25:02 | 0:38 | 4/M6M | |
161/163 | NEDELEC Murielle | 01:24:50 | 0:36 | 14/M0F | |
160/163 | PROVOST Emilie | 01:24:19 | 0:32 | 18/SEF | |
159/163 | KERYER Marie-angele (5202) | (1590)01:23:44 | 0:28 | 9/M3F | |
158/163 | KORPET Muriel | 01:23:41 | 0:28 | 8/M2F | |
157/163 | DOARE Virginie | 01:23:03 | 0:23 | 9/M1F | |
156/163 | URBINATTI Muriel | 01:23:01 | 0:23 | 7/M2F | |
155/163 | LE BORGNE Beatrice | 01:21:24 | 0:11 | 2/M4F | |
154/163 | GILLMANN Christine | 01:21:22 | 0:10 | 1/M5F | |
153/163 | COROLLEUR Nathalie | 01:20:13 | 0:02 | 8/M1F | |
152/163 | IRIBARNE Christelle | 01:20:11 | 0:01 | 6/M2F | |
151/163 | KERGIL Fanelie | 01:19:10 | 9:54 | 13/M0F | |
150/163 | KEROUANTON Arnaud | 01:19:07 | 9:53 | 14/M0M | |
149/163 | NICOLAS Emmanuelle | 01:18:50 | 9:51 | 5/M2F | |
148/163 | POUGET Nathalie | 01:18:29 | 9:49 | 12/M0F | |
147/163 | MENEZ Tiphaine | 01:18:27 | 9:48 | 11/M0F | |
146/163 | MENEZ Guillaume | 01:18:24 | 9:48 | 13/M0M | |
145/163 | MINGANT Beatrice | 01:18:17 | 9:47 | 10/M0F | |
144/163 | LE PERSON Virginie | 01:17:08 | 9:39 | 9/M0F | |
143/163 | SZEWCZYK Caroline | 01:17:02 | 9:38 | 4/M2F | |
142/163 | CLOITRE Herve | 01:16:33 | 9:34 | 4/M4M | |
141/163 | JEZEQUEL Marion | 01:15:57 | 9:30 | 17/SEF | |
140/163 | MORVAN Delphine | 01:15:56 | 9:30 | 16/SEF | |
139/163 | PERON Anne-claire | 01:15:31 | 9:26 | 7/M1F | |
138/163 | DISARBOIS Rachel | 01:15:19 | 9:25 | 8/M3F | |
137/163 | TRUFFAULT Vincent | 01:14:31 | 9:19 | 3/M4M | |
136/163 | ABGUILLERM Soline | 01:13:32 | 9:11 | 3/CAF | |
135/163 | COAT Martine | 01:13:21 | 9:10 | 7/M3F | |
134/163 | TASSIN Johan | 01:12:57 | 9:07 | 7/ESM | |
133/163 | COULOIGNER David | 01:12:23 | 9:03 | 19/M1M | |
132/163 | LE DEUN Matthieu | 01:12:18 | 9:02 | 12/M0M | |
131/163 | LO GIUDICE Aline | 01:12:02 | 9:00 | 8/M0F | |
130/163 | LE BORGNE Julie | 01:12:01 | 9:00 | 7/M0F | |
129/163 | FERET Elsa | 01:11:58 | 9:00 | 15/SEF | |
128/163 | FERET Colette | 01:11:56 | 9:00 | 1/M6F | |
127/163 | ANDRE Aurelie | 01:11:40 | 8:58 | 14/SEF | |
126/163 | PIRET Brigitte | 01:11:31 | 8:56 | 1/M4F | |
125/163 | RICHARD Nathalie (3171) | 01:11:23 | 8:55 | 6/M3F | |
124/163 | RICHARD Danielle | 01:11:16 | 8:54 | 6/M0F | |
123/163 | LE BIZEC Thierry | 01:09:46 | 8:43 | 12/M2M | |
122/163 | BEGOC Anthony | 01:09:00 | 8:37 | 17/SEM | |
121/163 | BILLANT Delphine | 01:08:53 | 8:37 | 5/M0F | |
120/163 | MORIN Marc | 01:08:44 | 8:35 | 11/M2M | |
119/163 | PERHIRIN Olivier (11587) | 01:08:32 | 8:34 | 18/M1M | |
118/163 | MASSE Gilles | 01:08:17 | 8:32 | 10/M2M | |
117/163 | LEROUX Jean-francois | 01:07:39 | 8:27 | 9/M2M | |
116/163 | LE MINOUX Nolwen | 01:07:32 | 8:27 | 13/SEF | |
115/163 | MARCONI Melinda | 01:07:27 | 8:26 | 3/M2F | |
114/163 | ITALIEN Daniele | 01:07:07 | 8:23 | 5/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course