15 Dec 2019 | Guignennaise Nature Guignen (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:45 publiée avec accord |
464 |
360 |
JUM 3 ESM 8 SEM 55 |
M0M 38 M1M 64 M2M 74 M3M 57 M4M 25 |
M5M 15 M6M 13 M7M 7 M8M 1 |
SEF 18 |
M0F 19 M1F 17 M2F 23 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 2 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
466/464 | ROUAUD Christine | 01:49:41 | 7:50 | 14/M3F | |
465/464 | COBBETT Anna | 01:49:00 | 7:47 | 17/M1F | |
464/464 | CHAUVAT Amelie | 01:46:06 | 7:35 | 19/M0F | |
463/464 | M'POUNGUI Jean-benoit | 01:44:38 | 7:28 | 64/M1M | |
462/464 | GICQUEL Emmanuelle | 01:43:10 | 7:22 | 23/M2F | |
461/464 | AUBREE Noel | 01:42:05 | 7:17 | 57/M3M | |
460/464 | FALAISE Michel | 01:42:04 | 7:17 | 7/M7M | |
459/464 | LARSONNEUR Servane | 01:41:31 | 7:15 | 18/SEF | |
458/464 | PAVOINE Florence | 01:41:14 | 7:14 | 16/M1F | |
457/464 | GANDON Yolande | 01:41:09 | 7:14 | 5/M5F | |
456/464 | BERTHELOT Daniel | 01:39:56 | 7:08 | 74/M2M | |
455/464 | GUIHO Christelle | 01:39:55 | 7:08 | 15/M1F | |
454/464 | COCHET Brendan | 01:39:04 | 7:05 | 55/SEM | |
453/464 | ORHAN Laura (975) | 01:38:25 | 7:02 | 17/SEF | |
452/464 | FROMENTOUX Peggy | 01:38:09 | 7:01 | 14/M1F | |
451/464 | ASTRUC Nathalie (1926) | 01:37:03 | 6:56 | 13/M3F | |
450/464 | FONTAINE Christine | 01:36:49 | 6:55 | 2/M6F | |
449/464 | HERAUDEAU Marc | 01:36:49 | 6:55 | 13/M6M | |
448/464 | GATIGNOL Arnaud | 01:36:48 | 6:55 | 54/SEM | |
447/464 | TUFFERY Camille | 01:36:37 | 6:54 | 16/SEF | |
446/464 | EPYNEAU Yaelle | 01:36:31 | 6:54 | 15/SEF | |
445/464 | HENAFF Pauline | 01:36:30 | 6:54 | 18/M0F | |
444/464 | LECROQ Severine | 01:35:54 | 6:51 | 22/M2F | |
443/464 | JEGOU Marie-claude | 01:35:46 | 6:50 | 4/M5F | |
442/464 | CRENN Laure | 01:35:45 | 6:50 | 14/SEF | |
441/464 | MATHIEU Gaelle | 01:34:42 | 6:46 | 13/M1F | |
440/464 | BADOIZEL Michel | 01:34:28 | 6:45 | 25/M4M | |
439/464 | GAIGNOUX Cecile | 01:34:23 | 6:44 | 12/M1F | |
438/464 | VAYER Philippe | 01:34:17 | 6:44 | 56/M3M | |
437/464 | PELTIER Paul | 01:34:13 | 6:44 | 6/M7M | |
436/464 | SCIBERRAS Anita | 01:34:08 | 6:43 | 3/M5F | |
435/464 | ABJEAN Marie-helene | 01:34:05 | 6:43 | 13/SEF | |
434/464 | BURLOT Silvere | 01:33:43 | 6:42 | 38/M0M | |
433/464 | DANIELOU Joel | 01:33:42 | 6:42 | 15/M5M | |
432/464 | LE BOHEC Gael | 01:33:28 | 6:41 | 63/M1M | |
431/464 | LE BOHEC Aline | 01:33:20 | 6:40 | 11/M1F | |
430/464 | MACE Fabrice | 01:33:19 | 6:40 | 73/M2M | |
429/464 | WITTENZELLNER Caroline | 01:33:17 | 6:40 | 10/M1F | |
428/464 | BUCH Maude | 01:33:02 | 6:39 | 12/SEF | |
427/464 | DIVET Stephanie | 01:32:47 | 6:38 | 21/M2F | |
426/464 | THEDREZ Remi | 01:32:41 | 6:37 | 55/M3M | |
425/464 | BERTIN Anita | 01:32:24 | 6:36 | 20/M2F | |
424/464 | PEREZ Olivier (11375) | 01:32:23 | 6:36 | 54/M3M | |
423/464 | MAURAIS Sabrina | 01:32:22 | 6:36 | 17/M0F | |
422/464 | PRIMAULT Delphine | 01:32:21 | 6:36 | 16/M0F | |
421/464 | PASQUIER Vincent | 01:32:05 | 6:35 | 37/M0M | |
420/464 | CORVE Isabelle (3803) | 01:32:02 | 6:34 | 19/M2F | |
419/464 | DELANNEE Gwenael | 01:31:41 | 6:33 | 36/M0M | |
418/464 | DELANNEE Beatrice | 01:31:40 | 6:33 | 15/M0F | |
417/464 | JAULENT Dominique | 01:31:39 | 6:33 | 14/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course