Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29)
19/01/2020 - Route - 10KM


Mixte
730
Hommes
516
Femmes
214
CAF
3
JUF
1
ESF
2
SEF
40
M0F
25
M1F
44
M2F
27
M3F
34
M4F
15
M5F
18
M6F
5
CAM
7
JUM
12
ESM
3
SEM
90
M0M
52
M1M
79
M2M
73
M3M
61
M4M
64
M5M
43
M6M
23
M7M
8
M8M
1

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/730
fb
LOREAU AntoineBANNALEC00:32:4700:03:171/SEM
2/730
fb
SIZORN ArnaudRUN AND SWIM QUIMPER00:32:5300:03:172/SEM
3/730
fb
DELAUX QuentinQUIMPER ATHLETISME00:33:5600:03:243/SEM
4/730
fb
CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:34:0500:03:254/SEM
5/730
fb
BODE DamienCONCARNEAU00:34:42 RP00:03:285/SEM
6/730
fb
QUERE JérémyESQUIBIEN00:34:4300:03:286/SEM
7/730
fb
LE DAMANY OlivierGALOUPERIEN BRIEC00:34:46 RP00:03:291/M0M
8/730
fb
ROLLAND FabienQUIMPER00:34:57 RP00:03:307/SEM
9/730
fb
RAMBAUD SimonQUIMPER TRIATHLON00:35:01 RP00:03:308/SEM
10/730
fb
HELIAS StéphaneQUIMPER ATHLETISME00:35:0200:03:301/M3M
11/730
fb
GLEZ Jean-BaptistePORT LA FORET00:35:16 RP00:03:329/SEM
12/730
fb
MASSE StevanQUIMPER00:35:2400:03:3210/SEM
13/730
fb
LE BORGNE BriceS/L LE MANS A 7200:35:32 RP00:03:3311/SEM
14/730
fb
BRUNO YoannBREST00:35:39 RP00:03:3412/SEM
15/730
fb
LALEOUSE CharlieFOULEES CONCARNOISES00:36:1700:03:3813/SEM
16/730
fb
KERNINON MickaëlMAHALON00:36:2000:03:381/M2M
17/730
fb
CALVEZ NicolasCLUB CYCLISTE D ERGUE GABERIC00:36:2300:03:3814/SEM
18/730
fb
LE BIHAN CyrillePLUGUFFAN00:36:2700:03:392/M2M
19/730
fb
MARCELLON-BERTRAND ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:36:2900:03:393/M2M
20/730
fb
CORNEC MarcQUIMPER ATHLETISME00:36:3100:03:391/M4M
21/730
fb
GARO JulienPLONEOUR LANVERN00:36:39 RP00:03:402/M0M
22/730
fb
STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE00:37:0500:03:4215/SEM
23/730
fb
PLOURIN ThomasREDERIEN DU CAP SIZUN00:37:0900:03:4316/SEM
24/730
fb
COLIN FrancoisREDERIEN DU CAP SIZUN00:37:09 RP00:03:431/M5M
25/730
fb
AUDO AlexandreST COULITZ00:37:0900:03:4317/SEM
26/730
fb
LE COURRIARD LionelBREST00:37:1100:03:434/M2M
27/730
fb
GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:37:1400:03:432/M4M
28/730
fb
DANIOU YvesSNA FOUESNANT00:37:15 RP00:03:443/M0M
29/730
fb
RIOUAL PascalCONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETISME00:37:19 RP00:03:445/M2M
30/730
fb
ANDRE AlanERGUE GABERIC00:37:2000:03:441/JUM
31/730
fb
CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:37:2300:03:441/M1M
32/730
fb
CALDEIRA AnthonyPLOUGASTEL DAOULAS00:37:3100:03:451/ESM
33/730
fb
BACONNAIS JérômeSEMELLES DOUARNENISTES00:37:3700:03:462/M1M
34/730
fb
SERGENT EmmanuelBEUZEC CAP SIZUN00:37:5500:03:483/M1M
35/730
fb
DIAMANT MickaëlROSPORDEN OXYGENE00:38:0600:03:494/M1M
36/730
fb
AUFFRET FrédéricCOURIR A CHATEAULIN00:38:0900:03:495/M1M
37/730
fb
LE BERRE OlivierSAINT LO TRIATHLON00:38:0900:03:492/M3M
38/730
fb
NORMANT MichelLA FOULEE RENANAISE00:38:1200:03:496/M2M
39/730
fb
BUREL CyrillePONT CROIX00:38:1300:03:496/M1M
40/730
fb
MARTINEZ BenjaminLENNON00:38:1700:03:502/JUM
41/730
fb
GUEGUEN MarinQUIMPER00:38:20 RP00:03:5018/SEM
42/730
fb
BLAIN ThibautDAUPHIN L ELORN TRIATHLON00:38:22 RP00:03:5019/SEM
43/730
fb
FURIC FranckTRIATHLON BIGOUDEN00:38:2200:03:504/M0M
44/730
fb
RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:38:23 RP00:03:503/M3M
45/730
fb
KERIBIN RonanCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ00:38:2800:03:517/M2M
46/730
fb
DECOTTIGNIES ThomasCOURIR A CHATEAULIN00:38:31 RP00:03:5120/SEM
47/730
fb
ADEM LarbiQUIMPER ATHLETISME00:38:3100:03:515/M0M
48/730
fb
LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC00:38:3800:03:527/M1M
49/730
fb
HASCOET CyrilleTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:38:4300:03:526/M0M
50/730
fb
KERSAUDY ErwanPLOGASTEL ST GERMAIN00:38:46 RP00:03:5321/SEM

1 2 3 4... 15

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑