19 Jan 2020 | Tro Kerellon Plouénan (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
90 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 24 |
V1M 1 M0M 11 M1M 13 M2M 16 M3M 2 M4M 9 |
M5M 3 |
CAF 1 ESF 6 SEF 27 |
M0F 12 M1F 15 M2F 12 M3F 2 M4F 3 |
M5F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/169 | PICART Jean-baptiste | 00:52:16 | 6:32 | 4/CAM | |
96/169 | PAPE Perrine | 00:54:05 | 6:46 | 6/SEF | |
40/169 | GALLOU Sophie | 00:42:19 | 5:17 | 3/M2F | |
9/169 | ARGOUARCH Cedric (1361) | 00:34:03 | 4:15 | 6/SEM | |
19/169 | PEDEN Jean-christophe (5186) | 00:37:53 | 4:44 | 3/M0M | |
43/169 | POUCHARD Christophe | 00:43:16 | 5:25 | 13/SEM | |
156/169 | BRETON Morgane | 01:03:42 | 7:58 | 11/M0F | |
1/169 | GUENNOU Mathieu (16) | 00:31:42 | 3:58 | 1/SEM | |
44/169 | OMER Lilian | 00:43:27 | 5:26 | 3/JUM | |
53/169 | BRY Tharâ | 00:46:35 | 5:49 | 1/ESF | |
51/169 | LE BONHOMME Steven | 00:45:55 | 5:44 | 8/M2M | |
92/169 | SALMON François-xavier | 00:53:49 | 6:44 | 13/M2M | |
129/169 | PATAULT Jean-baptiste | 00:57:37 | 7:12 | 3/M5M | |
3/169 | BOUQUET Frederic (1200) | 00:32:19 | 4:02 | 1/M2M | |
27/169 | ESNEE Mathis | 00:40:00 | 5:00 | 1/JUM | |
76/169 | TROADEC PRIGENT Guylaine | 00:50:58 | 6:22 | 3/M0F | |
87/169 | CUEFF Stephane | 00:53:10 | 6:39 | 23/SEM | |
10/156 | BERTEVAS Franck | 00:34:10 | 4:16 | 2/V1M | |
150/169 | BERTEVAS Franck | 01:03:03 | 7:53 | 13/M1M | |
119/169 | MORIN Nathalie | 00:56:11 | 7:01 | 9/M1F | |
149/169 | LAGRA Mathilde | 01:03:03 | 7:53 | 22/SEF | |
168/169 | GAVELLE Alexine | 01:16:10 | 9:31 | 27/SEF | |
29/169 | MALEGEANT Sylviane | 00:40:16 | 5:02 | 1/M2F | |
37/169 | CORRE Renaud | 00:42:00 | 5:15 | 5/M2M | |
112/169 | JEZEQUEL Isabelle | 00:55:13 | 6:54 | 12/SEF | |
100/169 | JAFFRET Valerie | 00:54:34 | 6:49 | 6/M1F | |
22/169 | DORDAIN Jean-charles | 00:38:37 | 4:50 | 2/M2M | |
23/169 | PRONOST Maelle | 00:38:47 | 4:51 | 1/M1F | |
33/169 | PAOFAI Lionel | 00:41:25 | 5:11 | 3/M2M | |
135/169 | CARVAL Agnès | 00:58:36 | 7:19 | 11/M1F | |
46/169 | LE GALL Hélène | 00:44:17 | 5:32 | 1/M0F | |
160/169 | L'AZOU Laura | 01:05:13 | 8:09 | 25/SEF | |
8/169 | COUTURE Julien (5245) | 00:33:11 | 4:09 | 5/SEM | |
10/169 | COUTURE Thierry | 00:34:31 | 4:19 | 7/SEM | |
14/169 | HASCOET Stephane | 00:36:26 | 4:33 | 1/M3M | |
20/169 | MINGAM Marie | 00:37:58 | 4:45 | 1/SEF | |
127/169 | RENARD Malorie | 00:57:08 | 7:09 | 15/SEF | |
106/169 | DANIELLOU Thierry | 00:54:53 | 6:52 | 2/M3M | |
162/169 | GOURVIL Sylvie | 01:05:30 | 8:11 | 11/M2F | |
131/169 | LE ROUX Elise | 00:57:40 | 7:12 | 16/SEF | |
39/169 | HERVEOU Maxime | 00:42:12 | 5:17 | 1/ESM | |
79/169 | ROUDAUT Frederic | 00:52:15 | 6:32 | 10/M2M | |
78/169 | QUERE Thierry | 00:51:06 | 6:23 | 5/M4M | |
97/169 | LAFOSSE Claire | 00:54:08 | 6:46 | 6/M0F | |
6/169 | CORRE Raphael (412) | 00:32:53 | 4:07 | 1/M1M | |
11/169 | LE GALLIARD Thomas (2691) | 00:35:27 | 4:26 | 8/SEM | |
25/169 | CALVEZ Alexandre | 00:38:53 | 4:52 | 11/SEM | |
85/169 | GUILLOU Jérôme | 00:53:08 | 6:38 | 8/M0M | |
117/169 | MAUBAN Magalie | 00:56:05 | 7:01 | 6/M2F | |
35/169 | COURCOL Elisabeth | 00:41:30 | 5:11 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course