26 Jan 2020 | Trail de la Ria et de l'océan Plouhinec (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
502 |
430 |
ESM 4 SEM 73 |
M0M 80 M1M 80 M2M 79 M3M 58 M4M 38 |
M5M 13 M6M 4 M7M 1 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 11 M3F 14 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/502 | WAROUX Samuel | 01:43:27 | 4:30 | 5/M2M | |
426/502 | VOGEL Stephane | 02:28:25 | 6:27 | 48/M3M | |
141/502 | VILLARD David | 02:00:38 | 5:15 | 25/M1M | |
297/502 | VAUR Louis | 02:12:00 | 5:44 | 64/M0M | |
449/502 | VANNIER Dominique | 02:35:48 | 6:46 | 37/M4M | |
448/502 | VANNIER Jean-pierre | 02:35:48 | 6:46 | 51/M3M | |
73/502 | VANDENBROCK Simon | 01:52:52 | 4:54 | 19/M0M | |
469/502 | VALY Thierry | 02:42:43 | 7:04 | 55/M3M | |
447/502 | VALLEE Ludovic | 02:35:48 | 6:46 | 71/M2M | |
55/502 | VALLAT Emmanuel | 01:50:36 | 4:49 | 12/M2M | |
110/502 | TUBAUD Nicolas | 01:57:34 | 5:07 | 30/M0M | |
467/502 | TUAL Florence | 02:42:32 | 7:04 | 5/M4F | |
54/502 | TUAL Laurent | 01:50:10 | 4:47 | 1/M4M | |
477/502 | TRIAY Maryline (3619) | 02:45:12 | 7:11 | 14/M3F | |
267/502 | TREHIN Cedric (10437) | 02:10:11 | 5:40 | 61/M0M | |
313/502 | TOULLELAN Fabien | 02:13:36 | 5:49 | 66/M0M | |
103/502 | THUAL Nicolas | 01:56:44 | 5:05 | 19/M2M | |
482/502 | THOUMELIN Frederic | 02:52:55 | 7:31 | 78/M2M | |
96/502 | THOUMELIN Martial | 01:55:54 | 5:02 | 26/M0M | |
75/502 | THOMAS Frederic | 01:53:23 | 4:56 | 14/M2M | |
213/502 | THOMAS Frederic | 02:06:22 | 5:30 | 49/M0M | |
232/502 | THOMAS Jeremy | 02:07:25 | 5:32 | 42/M1M | |
149/502 | THIEC Vincent (1539) | 02:01:19 | 5:16 | 37/SEM | |
304/502 | THEBAULT Ludovic | 02:12:58 | 5:47 | 55/M1M | |
19/502 | THABUIS Jerome (564) | 01:43:08 | 4:29 | 6/M1M | |
336/502 | TESSON Julien | 02:16:23 | 5:56 | 59/SEM | |
346/502 | TERMEAU Stephan (9305) | 02:17:42 | 5:59 | 4/M6M | |
262/502 | TEKAYA Karim (7110) | 02:09:26 | 5:38 | 46/M1M | |
464/502 | TANNE Isabelle | 02:41:22 | 7:01 | 13/M3F | |
107/502 | TANGUY Yann (3852) | 01:57:14 | 5:06 | 17/M1M | |
105/502 | TABART Samuel | 01:57:10 | 5:06 | 27/SEM | |
422/502 | SWAMY Philippe | 02:26:54 | 6:23 | 4/ESM | |
495/502 | SUPPI Jerome (508) | 03:10:38 | 8:17 | 78/M0M | |
169/502 | STOLLA Walter | 02:02:28 | 5:19 | 9/M4M | |
315/502 | STICH Eric | 02:13:51 | 5:49 | 31/M3M | |
109/502 | SONTAG Antoine | 01:57:27 | 5:06 | 18/M1M | |
128/502 | SMOLEVSKY Aymeric | 01:59:23 | 5:11 | 34/SEM | |
466/502 | SIMONNET Catherine | 02:41:47 | 7:02 | 9/M2F | |
106/502 | SEVER Gildas | 01:57:12 | 5:06 | 28/SEM | |
254/502 | SEDEFIAN Pierre | 02:08:37 | 5:36 | 6/M5M | |
198/502 | SCOLAN Lucile (1392) | 02:05:40 | 5:28 | 3/M0F | |
146/502 | SCHLIER Guillaume | 02:01:10 | 5:16 | 38/M0M | |
316/502 | SAMZUN Joel | 02:13:58 | 5:49 | 23/M4M | |
175/502 | SABATIER Luc | 02:03:23 | 5:22 | 40/SEM | |
445/502 | RUSQUET Damien | 02:35:34 | 6:46 | 70/M1M | |
442/502 | RUBIN Maxime | 02:31:50 | 6:36 | 67/SEM | |
390/502 | RUAULT Gilles | 02:22:00 | 6:10 | 42/M3M | |
375/502 | ROYER Anthony (5486) | 02:20:33 | 6:07 | 39/M3M | |
83/502 | ROUSSIGNE Jeremy | 01:54:25 | 4:58 | 23/SEM | |
187/502 | ROUSSEAU Vincent (2009) | (19)02:04:54 | 5:26 | 46/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course