01 Feb 2020 | Nocturne NaturaXtrem Séné (56) 10.55KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:44 publiée avec accord |
307 |
191 |
CAM 3 JUM 3 ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 26 M2M 39 M3M 25 M4M 15 |
M5M 5 M6M 3 M7M 2 |
CAF 3 SEF 20 |
M0F 22 M1F 28 M2F 19 M3F 11 M4F 4 |
M5F 5 M6F 4 | 116 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/307 | NICOL Francois | 00:50:45 | 4:49 | 2/M3M | |
52/307 | LORET Dylan | 00:50:51 | 4:49 | 17/SEM | |
53/307 | BURBAN Guillaume | 00:50:55 | 4:50 | 11/M0M | |
54/307 | BALBOUS Anthony | 00:50:58 | 4:50 | 18/SEM | |
55/307 | GODEFROY Anne | 00:51:07 | 4:51 | 1/M3F | |
56/307 | OFFREDO Fabien (6214) | 00:51:07 | 4:51 | 8/M1M | |
57/307 | DESLAIS Solene | 00:51:34 | 4:53 | 1/SEF | |
58/307 | LAVON Amiel | 00:51:36 | 4:53 | 9/M1M | |
59/307 | STEPHANO Damien (8158) | 00:51:37 | 4:54 | 19/SEM | |
60/307 | HERVIEUX Pascal | 00:51:40 | 4:54 | 3/M3M | |
61/307 | DAVOST Olivier | 00:51:49 | 4:55 | 12/M0M | |
62/307 | COMMANDOUX William | 00:51:53 | 4:55 | 10/M1M | |
63/307 | DREZEN Dom (7824) | 00:51:56 | 4:55 | 1/M4M | |
64/307 | LE CRAVER David (6566) | 00:51:58 | 4:56 | 11/M2M | |
65/307 | GABILLET Samuel | 00:52:00 | 4:56 | 13/M0M | |
66/307 | MAHE Stephane | 00:52:04 | 4:56 | 14/M0M | |
67/307 | GOURET Martial | 00:52:06 | 4:56 | 11/M1M | |
68/307 | LEPAGE Benoit | 00:52:09 | 4:57 | 20/SEM | |
69/307 | BOCHET Jean-pierre (9412) | 00:52:21 | 4:58 | 1/M7M | |
70/307 | BOICHOT Gildas | 00:52:23 | 4:58 | 12/M1M | |
71/307 | PAUMIER Pierre | 00:52:25 | 4:58 | 13/M1M | |
72/307 | RIO Amelie (595) | 00:52:26 | 4:58 | 1/M0F | |
73/307 | KERVADEC Ludovic | 00:52:28 | 4:58 | 12/M2M | |
74/307 | COSNARD Nicolas | 00:52:36 | 4:59 | 15/M0M | |
75/307 | GUILLO Bruno (6428) | 00:52:39 | 4:59 | 2/M4M | |
76/307 | MULLER Philippe (5923) | 00:52:44 | 5:00 | 4/M3M | |
77/307 | DANO Jean-charles | 00:52:49 | 5:00 | 16/M0M | |
78/307 | BOUDARD Mathilde | 00:52:51 | 5:01 | 2/SEF | |
79/307 | CLERO Philippe | 00:52:57 | 5:01 | 13/M2M | |
80/307 | GUILLAS Jean-marc (7527) | 00:53:10 | 5:02 | 5/M3M | |
81/307 | TRIHAN Clemence | 00:53:13 | 5:03 | 3/SEF | |
82/307 | ROBIC Christophe | 00:53:20 | 5:03 | 3/M4M | |
83/307 | DANO Emilien (5427) | 00:53:32 | 5:04 | 21/SEM | |
84/307 | BERMEJO Manuel | 00:53:50 | 5:06 | 6/M3M | |
85/307 | GUILLEMOT Gilles (8722) | 00:54:01 | 5:07 | 4/M4M | |
86/307 | VALES Nicolas | 00:54:02 | 5:07 | 14/M1M | |
87/307 | EVAIN Nicolas (11973) | 00:54:04 | 5:07 | 14/M2M | |
88/307 | MALOLEPSZY Alexis | 00:54:09 | 5:08 | 3/JUM | |
89/307 | POSSEME Mathieu | 00:54:34 | 5:10 | 15/M1M | |
90/307 | CARARON Celine | 00:54:55 | 5:12 | 2/M1F | |
91/307 | LE GUEN Anthony | 00:55:12 | 5:14 | 16/M1M | |
92/307 | BLANCHO Philippe | 00:55:26 | 5:15 | 7/M3M | |
93/307 | CORDIER Philippe | 00:55:28 | 5:15 | 1/M5M | |
94/307 | DEMARCHIS Olivier | 00:55:31 | 5:16 | 15/M2M | |
95/307 | TEULAT Frederic (12269) | 00:55:41 | 5:17 | 16/M2M | |
96/307 | LE CALLOCH Franck | 00:55:51 | 5:18 | 17/M2M | |
97/307 | RENAUD Stephane (7550) | 00:55:53 | 5:18 | 18/M2M | |
98/307 | LE BENNEC Jean-philippe | 00:55:55 | 5:18 | 17/M0M | |
99/307 | ALLAIN Yannick | 00:55:57 | 5:18 | 2/M5M | |
100/307 | RHADDOUF Marie-pierre (1914) | 00:56:02 | 5:19 | 1/M6F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course