02 Feb 2020 | Cormaris Trail Cordemais (44) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:48:49 publiée avec accord |
380 |
334 |
ESM 3 SEM 54 |
M0M 55 M1M 69 M2M 74 M3M 46 M4M 22 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 12 M2F 18 M3F 3 M4F 1 |
M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
380/380 | BLANCHO Maryse (1947) | 04:08:09 RP | 8:16 | 1/M6F | |
379/380 | GOUMNA Sandrine | 04:04:27 | 8:09 | 18/M2F | |
378/380 | JANNOTIN Cecile | 04:02:22 RP | 8:05 | 12/M1F | |
377/380 | BODIN Gaelle (485) | 04:02:22 | 8:05 | 17/M2F | |
376/380 | BELLIOT Regis (9745) | 03:58:49 | 7:58 | 74/M2M | |
375/380 | BLANCHO Nancy | 03:54:10 RP | 7:48 | 11/M1F | |
374/380 | DURAND Monique | 03:44:53 RP | 7:30 | 16/M2F | |
373/380 | DESMAS Maxime (10460) | 03:43:43 | 7:27 | 69/M1M | |
372/380 | DUMONT Emmanuelle | 03:43:42 | 7:27 | 10/M1F | |
371/380 | CRISTEL Didier | 03:37:01 | 7:14 | 6/M5M | |
370/380 | GUINE Harriet | 03:36:49 RP | 7:14 | 5/SEF | |
369/380 | DUWIQUET Pierre | 03:36:31 RP | 7:13 | 55/M0M | |
368/380 | GAZEAU James | 03:36:31 RP | 7:13 | 54/M0M | |
367/380 | BLONDEL Virginie | 03:36:32 RP | 7:13 | 15/M2F | |
366/380 | RUFI Muriel | 03:35:54 RP | 7:12 | 3/M3F | |
365/380 | GUILLOU Alan | 03:32:17 RP | 7:05 | 53/M0M | |
364/380 | PROFAULT Martial | 03:31:36 RP | 7:03 | 54/SEM | |
363/380 | BRIDIER Marylin | 03:31:11 | 7:02 | 14/M2F | |
362/380 | JOLIDON Marc | 03:30:58 | 7:02 | 46/M3M | |
361/380 | VIOGNE Bruno | 03:30:23 RP | 7:01 | 73/M2M | |
360/380 | CLOAREC Franck | 03:28:41 | 6:57 | 52/M0M | |
359/380 | HERSARD Dominique | 03:27:04 | 6:54 | 22/M4M | |
358/380 | GRAINDORGE Laurence | 03:27:20 RP | 6:55 | 13/M2F | |
357/380 | SABATIER Yannick | 03:25:54 RP | 6:52 | 72/M2M | |
356/380 | LAHEU Ludovic | 03:25:05 RP | 6:50 | 68/M1M | |
355/380 | LANGLOIS Charlotte | 03:25:17 | 6:51 | 9/M1F | |
354/380 | PASGRIMAUD Isabelle | 03:24:43 RP | 6:49 | 8/M1F | |
353/380 | LOUERAT Colette | 03:24:42 | 6:49 | 1/M4F | |
352/380 | CANOVA Tony | 03:24:28 RP | 6:49 | 53/SEM | |
351/380 | POUSSE Gaetan | 03:23:31 RP | 6:47 | 52/SEM | |
350/380 | VAN NUVEL Bruno | 03:23:12 RP | 6:46 | 45/M3M | |
349/380 | HENO Sebastien | 03:23:19 RP | 6:47 | 71/M2M | |
348/380 | PESNEAU Nadine | 03:23:18 RP | 6:47 | 2/M3F | |
347/380 | VERDIER Jean-jacques | 03:22:43 RP | 6:45 | 21/M4M | |
346/380 | LE CADRE Aurélie | 03:21:43 RP | 6:43 | 12/M2F | |
345/380 | COURTOIS Yves | 03:20:52 RP | 6:42 | 70/M2M | |
344/380 | COINTET Simon | 03:20:33 RP | 6:41 | 51/SEM | |
343/380 | DUPRILOT Marc | 03:20:20 RP | 6:41 | 50/SEM | |
342/380 | OLLIVE Nicolas | 03:19:34 RP | 6:39 | 51/M0M | |
341/380 | MARIOT Virginie (11396) | (1498)03:19:35 | 6:39 | 11/M2F | |
340/380 | GAUDIN Gael | 03:19:20 RP | 6:39 | 69/M2M | |
339/380 | DUVAL Frédéric | 03:19:00 | 6:38 | 44/M3M | |
338/380 | ROUSSELET Charles | 03:18:51 RP | 6:38 | 50/M0M | |
337/380 | BARBIER Jean | 03:18:28 RP | 6:37 | 43/M3M | |
336/380 | OLLIVIER Christian | 03:18:34 RP | 6:37 | 1/M7M | |
335/380 | BOUCHE Julien | 03:18:36 RP | 6:37 | 49/M0M | |
334/380 | BECQUET Fabrice | 03:18:11 RP | 6:36 | 20/M4M | |
333/380 | TANGUILLE Brindusa | 03:18:32 RP | 6:37 | 10/M2F | |
332/380 | MADELIN Anne | 03:18:12 RP | 6:36 | 9/M2F | |
331/380 | MARINIER Sandra | 03:18:10 RP | 6:36 | 8/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course