16 Feb 2020 | Foulées Guengataises Guengat (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/45 | LE COZ Benjamin | 00:20:18 RP | 4:04 | 1/SEM | |
2/45 | DREAU Benoit | 00:22:02 | 4:24 | 2/SEM | |
3/45 | MONFORT Olivier | 00:22:35 | 4:31 | 1/M2M | |
4/45 | CROISSANT Dylan | 00:22:40 | 4:32 | 1/MIM | |
5/45 | LAURENT Gwendal | 00:22:58 | 4:36 | 1/JUM | |
6/45 | DIRAISON Gael | 00:23:05 | 4:37 | 1/M3M | |
7/45 | STEPHAN Matheo | 00:24:14 RP | 4:51 | 1/CAM | |
8/45 | SEZNEC Duane | 00:24:17 | 4:51 | 2/MIM | |
9/45 | TEZENAS Renaud | 00:24:27 RP | 4:53 | 2/M2M | |
10/45 | LALHOMME Loic | 00:24:34 RP | 4:55 | 3/MIM | |
11/45 | CHIQUET Ilan | 00:24:38 RP | 4:56 | 4/MIM | |
12/45 | HELIAS Pierre (9901) | 00:24:58 RP | 5:00 | 1/M4M | |
13/45 | INCONNU Inconnu | 00:24:59 | 5:00 | 1/M0M | |
14/45 | FAUSSIER Nicolas | 00:25:00 | 5:00 | 1/M1M | |
15/45 | TEZENAS Constance | 00:25:13 RP | 5:03 | 1/MIF | |
16/45 | BERNARD Lucas | 00:26:24 | 5:17 | 2/CAM | |
17/45 | LAPART Per-yan | 00:26:51 RP | 5:22 | 1/ESM | |
18/45 | LE MEROUR Guillaume | 00:26:56 RP | 5:23 | 5/MIM | |
19/45 | PRIOL Yann | 00:27:15 RP | 5:27 | 2/ESM | |
20/45 | DANIEL Guenole | 00:27:34 RP | 5:31 | 3/CAM | |
21/45 | LE BOHAN Kevin | 00:27:36 RP | 5:31 | 3/ESM | |
22/45 | LE LAY Jean-pierre | 00:28:01 | 5:36 | 1/M6M | |
23/45 | CHIRON Jonathan | 00:29:00 | 5:48 | 2/JUM | |
24/45 | LE COURTES Anne-marie | 00:29:34 | 5:55 | 1/M4F | |
25/45 | LANNOU Sonia | 00:29:45 | 5:57 | 1/M1F | |
26/45 | GALLOU Stephanie | 00:31:25 RP | 6:17 | 2/M1F | |
27/45 | THOMAS Stephane | 00:32:48 | 6:34 | 3/M2M | |
28/45 | AUTEXIER Chrystelle (2671) | 00:33:49 | 6:46 | 1/M2F | |
29/45 | GADIOU Alexandre | 00:33:54 RP | 6:47 | 3/SEM | |
30/45 | PANCHOUT Sophie | 00:34:12 | 6:50 | 3/M1F | |
31/45 | SALIOU Nathalie | 00:34:26 | 6:53 | 4/M1F | |
32/45 | BOLZER Jons | 00:34:53 RP | 6:59 | 6/MIM | |
33/45 | COLLEOC Anthony (4693) | 00:34:55 RP | 6:59 | 2/M1M | |
34/45 | COLLEOC Celia | 00:35:19 | 7:04 | 2/MIF | |
35/45 | LHERIENNAT Marion | 00:35:20 | 7:04 | 1/SEF | |
36/45 | CONAN Karine | 00:35:39 RP | 7:08 | 5/M1F | |
37/45 | BALAMMER Thierry | 00:35:57 RP | 7:11 | 2/M3M | |
38/45 | LAGADEC Sophie (2559) | 00:36:34 RP | 7:19 | 1/M0F | |
39/45 | DEROUIN Barbara | 00:36:40 RP | 7:20 | 2/M0F | |
40/45 | KERANGUEVEN Lenie | 00:38:23 RP | 7:41 | 2/SEF | |
41/45 | THEPAULT Francois | 00:38:29 RP | 7:42 | 1/M5M | |
42/45 | LEFRANCOIS Stephanie | 00:38:35 RP | 7:43 | 6/M1F | |
43/45 | GUEGUEN Francoise | 00:39:48 RP | 7:58 | 2/M4F | |
44/45 | EVEN SALIOU Estelle | 00:40:53 | 8:11 | 3/M0F | |
45/45 | HUITLEC Marie-nadine | 00:42:08 RP | 8:26 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course