23 Feb 2020 | Val'Escapades Vallet (44) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/228 | PETIT Aymeric | 00:36:14 | 4:02 | 1/SEM | |
2/228 | MOUROT Alexandre (1866) | 00:38:38 | 4:18 | 2/SEM | |
3/228 | CAFFIER Luc (641) | 00:39:37 | 4:24 | 1/M2M | |
4/228 | PIET Gaetan | 00:39:49 | 4:25 | 1/JUM | |
5/228 | DORÉ Christopher | 00:39:59 | 4:27 | 3/SEM | |
6/228 | BRETAUDEAU Grégory | 00:40:09 | 4:28 | 4/SEM | |
7/228 | PETITEAU Yann | 00:40:12 | 4:28 | 1/M1M | |
8/228 | RAUTUREAU Victor | 00:40:31 | 4:30 | 5/SEM | |
9/228 | REIGNIER Tony | 00:40:35 | 4:31 | 6/SEM | |
10/228 | MOREAU Matthieu | 00:40:43 | 4:31 | 7/SEM | |
11/228 | POULIQUEN Raphael | 00:41:10 | 4:34 | 2/M1M | |
12/228 | CLENET Titouan | 00:41:22 | 4:36 | 1/CAM | |
13/228 | GUHEL Romain (4413) | 00:42:30 | 4:43 | 8/SEM | |
14/228 | PLOTEAU Mathieu | 00:42:35 | 4:44 | 9/SEM | |
15/228 | BOUYER Mickael | 00:42:59 | 4:47 | 3/M1M | |
16/228 | THOMAZEAU Reynald | 00:43:08 | 4:48 | 4/M1M | |
17/228 | AUDOUIN Corentin | 00:43:28 | 4:50 | 10/SEM | |
18/228 | FRONT Alix | 00:43:29 | 4:50 | 5/M1M | |
19/228 | LE COZ Emmanuel | 00:44:39 | 4:58 | 11/SEM | |
20/228 | SAUVETRE Bruno | 00:45:05 | 5:01 | 6/M1M | |
21/228 | VIAUD Maximilien | 00:45:28 | 5:03 | 12/SEM | |
22/228 | GASNIER Serge | 00:45:34 | 5:04 | 7/M1M | |
23/228 | PESCHEUX Jessica | 00:45:44 | 5:05 | 1/SEF | |
24/228 | BEGARIN Dominique | 00:45:45 | 5:05 | 8/M1M | |
25/228 | DINARD Sam | 00:46:22 | 5:09 | 13/SEM | |
26/228 | CHAUVIRÉ Florian | 00:46:27 | 5:10 | 14/SEM | |
27/228 | MOREAU Laurent | 00:46:31 | 5:10 | 9/M1M | |
28/228 | EGONNEAU Lionel | 00:46:33 | 5:10 | 1/M3M | |
29/228 | CAILLÉ Gaetan | 00:46:34 | 5:10 | 15/SEM | |
30/228 | FLUCKIGER Cedric | 00:46:39 | 5:11 | 10/M1M | |
31/228 | TREMION Julien | 00:46:50 | 5:12 | 16/SEM | |
32/228 | MECHINEAU Anthony | 00:46:54 | 5:13 | 11/M1M | |
33/228 | BROSSARD Fredéric | 00:46:55 | 5:13 | 12/M1M | |
34/228 | VADAINE Sebastien | 00:47:00 | 5:13 | 17/SEM | |
35/228 | CHAMBRAGNE Sébastien | 00:47:42 | 5:18 | 13/M1M | |
36/228 | ISENI Sadat | 00:47:58 | 5:20 | 18/SEM | |
37/228 | TRUFFET Julien | 00:48:23 | 5:23 | 19/SEM | |
38/228 | FUZEAU Léo | 00:48:28 | 5:23 | 20/SEM | |
39/228 | PINON Sylvie | 00:48:48 | 5:25 | 1/M1F | |
40/228 | POIRIER Bruno | 00:48:49 | 5:25 | 2/M3M | |
41/228 | MASSÉ Grégoire | 00:48:51 | 5:26 | 21/SEM | |
42/228 | BATARDIERE Jérémy | 00:49:02 | 5:27 | 1/ESM | |
43/228 | LATOUCHE Samuel | 00:49:17 | 5:29 | 22/SEM | |
44/228 | CHEVALIER Benoît (1870) | 00:49:23 | 5:29 | 23/SEM | |
45/228 | BERRANGER Yves | 00:49:29 | 5:30 | 2/M2M | |
46/228 | COURAUD Manon | 00:49:30 | 5:30 | 2/SEF | |
47/228 | GUILLET Christophe | 00:49:35 | 5:31 | 24/SEM | |
48/228 | ROBERT Patrice | 00:49:37 | 5:31 | 14/M1M | |
49/228 | TRINIOL Jean-marie | 00:49:40 | 5:31 | 15/M1M | |
50/228 | BOUTEC Patrick | 00:49:52 | 5:32 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course